Союзы. Праздничный ивент. Обновление.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsandr

Игрок
Игрок
Ну как бы бил не один маг... Шанс не слишком большой, но когда заливают 10-20 магов вероятность увеличивается. За вчерашнюю крепу дал около 5 леталов, два мага с пачки +/- так же. За два часа пвп это нормально.

Да что вы говорите, за осаду любого ти поста мне стабильно залетает 5-6 леталов от креша и читака так шо не лялякай про 5 леталов в день потом в 2 часа это бред
 

Devil*Dream

Игрок
Да что вы говорите, за осаду любого ти поста мне стабильно залетает 5-6 леталов от креша и читака так шо не лялякай про 5 леталов в день потом в 2 часа это бред
Я не говорил про 5 леталов в день, 5 леталов за 2 часа. Ещё момент если бы вас леталили так как тут пишут, о каком пвп может идти речь? Там после летала нельзя моментально реснуть... И что мешает половине говорливых людей сделать рерас в ИМБО расу ДЕ? Смотришь форум, цп лей имба,вампир имба,ДТ имба,маг имба. А играет за рассу полтора клана.
 

Marmeladova

Игрок
Ну как бы бил не один маг... Шанс не слишком большой, но когда заливают 10-20 магов вероятность увеличивается. За вчерашнюю крепу дал около 5 леталов, два мага с пачки +/- так же. За два часа пвп это нормально.
Ну, конечно это НОРМА)))))) 6 из 10 смертей от леталов это НОРМА для вечера на ЕВ)))))
А так же норма то, что ваши леталы летят в полное ХП, хотя в анонсе аж от 05.02.2019 года, перед стартом сервера, было указано, что летат срабатывает на 60%. Но по факту никто это не переделал. Только не говори, что ты не знал об этом.
На осаде мне прилетел летал в полное ХП, ЦП. Я был под УД венгриса.
Саппорту под щитки Кристального хранителя прилетел летал в полное ХП.
Слиться от 3х леталов к ряду, в течении нескольких минут тоже норма?
 

Вложения

  • 2l7QqCwNj90.jpg
    2l7QqCwNj90.jpg
    1 MB · Просмотры: 70
  • adDqNlUmmmc.jpg
    adDqNlUmmmc.jpg
    933 KB · Просмотры: 64
  • HsMgA7mMjZw.jpg
    HsMgA7mMjZw.jpg
    1.003,2 KB · Просмотры: 64
  • Shot00002.jpg
    Shot00002.jpg
    360,9 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

Джои

Игрок
Игрок
Сделайте так что бы свитки безупречности с сундуков передавались. А то у меня есть свитки на мага а я физик он мне не уперся
 

Краш

Игрок
Да что вы говорите, за осаду любого ти поста мне стабильно залетает 5-6 леталов от креша
ужас, багоюзер наверное
333333.jpg
 

Fortingar

Игрок
Я вообще не понимаю кто и зачем придумал леталы. Это чтоб в игру добавить ваншоты? То есть магам совсем не хватает критов по 15к, обязательно нужно добавить по 30?
Я понимаю еще вампиров с их леталами, там можно сказать класса не будет, если убрать леталы, тк скиллов полторы кнопки. Но маги..?
 

RaggaJungle

Игрок
Я вообще не понимаю кто и зачем придумал леталы. Это чтоб в игру добавить ваншоты? То есть магам совсем не хватает критов по 15к, обязательно нужно добавить по 30?
Я понимаю еще вампиров с их леталами, там можно сказать класса не будет, если убрать леталы, тк скиллов полторы кнопки. Но маги..?
Мне кажется леталы вообще не нужны в этой игре, мб дагерам только или давайте уже их всем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху