Мы в социальных сетях

НУжны ли СОЮЗЫ


  • Всего проголосовало
    56

boryaka

Игрок
Убедительная просьба уберите союзы!! А про бедолаг гномов не знаю что и сказать( придумавайте что то завликайте в рассу бесплатным рерасом ( хотя я лично против любых рерассов) или какими то плюшками повышеный дроп или еще что то хз! Мое личное мнение сейчас орко фей захватят все! Баланс силл просто не равен! РАЗРЫВАЙТЕ СОЮЗЫ
 

boryaka

Игрок
Лично мое! Непонимаю чем руководствуется тот НПЦ что дает сундуки и ключи) Когда делает эти союзы) Непонятно!
 

Fortingar

Игрок
Сегодняшние бои показали, что оркофеи не так уж то и захватывают.
Интереснее конечно без союзов, но чтобы это работало рерас в слабые расы должен быть чуть ли не бесплатным, а так как это скорее всего нереально, тк не выгодно, то вот... союзы...
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Союз единственное что может вытащить из болота, а рерас бесплатный или со скидкой без разницы какой лишь усиливает и без того сильных,слабые будут ливать ибо качать солярку до 13 сейчас это забей ... если вам не хватает примера 11 лет с рерасом и ев1 ев2 мне жаль вас
 

Шиза

Игрок
Союз единственное что может вытащить из болота, а рерас бесплатный или со скидкой без разницы какой лишь усиливает и без того сильных,слабые будут ливать ибо качать солярку до 13 сейчас это забей ... если вам не хватает примера 11 лет с рерасом и ев1 ев2 мне жаль вас
Солярку можно передать специальной почтой.
 

FriendlyGhost

Игрок
В Орко-феях в данный момент просто более собранные пачки, что позволяет им выживать в закрытых АОЕ драках (города/артефакты), а по количеству их примерно поровну с хумо+СЕ, вчера эпичная драка на Ущелье это показала.
ДЕ+гномы аналогично могут собраться, когда действительно хотят, не просто же так они вчера отжали Насекомку у фей.
Без союзов мы неделю пинали посты по 20 минут, т.к. у людей нет никакого желания долго осадить или быть дефнутыми одной пачкой, теперь же мы вновь получили живые осады.
 

FckingMachineGun

Игрок
не понятно зачем их и правда ввели опять...де не понятно по каким параметрам топ-1 раса, хотя их меньше чем тех же се или фей, им дают в союз гномов, которых на осаде вчера было 9 тел) и в итоге 50 человек де+9 гномов воюют против 2х фулл рас, которых по кол-ву больше примерно раза в полтора-два
 

boryaka

Игрок
Xaiiywka
Потому я и написал что я против рераса вообще! И с союзом выходит так как ты пишешь о рерасе)) к сожалению))
 

CnH

Игрок
Игрок
Как у всех горит от союза оркофей...
Да и пусть горит.. гори гори ясно чтобы не погасло. Это насколько надо быть ограниченным в умственной деятельности или лживым, что начинают писать про равные силы или даже превосходство оркофей, про не топ де расы как в профах так и в количестве. Видили бы те же даги каким мы кол дефали город.. все чисто на стратегии и классе, а не количество. Да и насекомому де забрали только потому что деф прилетело 1,5 бойца. Тупо слили.
 

RaggaJungle

Игрок
Союзы составляют люди явно не играющие в эту игру, как это уже всё запарило, уберите уже их нафиг тогда. Засосники оркофеи, отмороженые сешки, полторы пачки гномов и 2 пачки хумов, дешки с летучими гребнями. Толку с онлайна и рейтингов, раскидайте уже топовые пачки между расами, все уже и так знают как это делается. Пустили Бэмса покругу, пускайте и других
 

LeftHander

Игрок
Игрок
не понятно зачем их и правда ввели опять...де не понятно по каким параметрам топ-1 раса, хотя их меньше чем тех же се или фей, им дают в союз гномов, которых на осаде вчера было 9 тел) и в итоге 50 человек де+9 гномов воюют против 2х фулл рас, которых по кол-ву больше примерно раза в полтора-два
Ага зашел в стольню де и офигел как их "мало "
 

Marmeladova

Игрок
Союз фей и орков душит другие расы. Если до осады Амона его не разорвут и не пересмотрят другие союзы, то после 27го числа делать будет нечего.
 
Сверху