Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Opiat

Игрок
Тебе видео скинули уже как 2 пака гномов забрали ав в той теме где я и "уверял" как ты говоришь.
Ну а что тогда ты ныл на фей что народ не хотел идти на ав, после сливов от фей. Шел бы своим паком забирали бы, но я видел лишь слезы на форуме. И сейчас тебя же вижу в орде, совпадение ?
 

Hocuk

Игрок
Феи катають( Буста у ямы больше , а феи все равно катають( Надо бежать к оркам. Решила капитанская пачка и покинула гномский корабль. А в сед за ней и остальные.
дык это проблема КП или всего сервера? Или только у ямы проблема с феями?
 

lKass

Игрок
Ну а что тогда ты ныл на фей что народ не хотел идти на ав, после сливов от фей. Шел бы своим паком забирали бы, но я видел лишь слезы на форуме. И сейчас тебя же вижу в орде, совпадение ?
У тебя с матиматикой плохо я так понял да сколько в 1 пачке 10 человек а сколько в 2 пачках наверное 20 а теперь скажи ка мне у меня в пачке 20 человек ? если да то ты феноменальный пи****.
Хорошо что тебе твои слезы вытерли.
И сейчас тебя же вижу в орде, совпадение ?
Пачка собралась уходить в орков (в которой я не ПЛ) а сам оставаться в гномах я не собираюсь, я ведь не рандом такой как ты у меня пачка есть, какая ни какая но есть и я с ней играю.
Так что тявкай сколько угодно.
И да умник по мимо пачки в которой я перешли еще ямы пачка и еще пару, но что то ты свое хавало открываешь только на меня, а чеж ты не открываешь на яму его ? мб потому что в клан к ним пошел ???
 

Opiat

Игрок
У тебя с матиматикой плохо я так понял да сколько в 1 пачке 10 человек а сколько в 2 пачках наверное 20 а теперь скажи ка мне у меня в пачке 20 человек ? если да то ты феноменальный пи****.
Хорошо что тебе твои слезы вытерли.

Пачка собралась уходить в орков (в которой я не ПЛ) а сам оставаться в гномах я не собираюсь, я ведь не рандом такой как ты у меня пачка есть, какая ни какая но есть и я с ней играю.
Так что тявкай сколько угодно.
И да умник по мимо пачки в которой я перешли еще ямы пачка и еще пару, но что то ты свое хавало открываешь только на меня, а чеж ты не открываешь на яму его ? мб потому что в клан к ним пошел ???
Ну во первых я на форуме не ныл, а задавал вопросы прикладывая пруфы( к примеру как 2.5 колеки забрать ав) в отличии от тебя ( именно поэтому на тебя пишу так как, такого обильного нытья на фей как от тебя не от кого другого не видел).
А во вторых еще раз задам вопрос почему исходя из того скрина который был прикреплен месяц назад (прикреплю сейчас снова его), мы судя по твоим словам могли захватить ав ( "и не надо траляля" - твои слова), а гномы не смогли. В чем разница?
 

Вложения

  • Shot00137.jpg
    Shot00137.jpg
    678,1 KB · Просмотры: 30

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Гномы добавлены в союз к хумам + се.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху