Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

Святой

Игрок
И пивасы, которые "задротов" обоссывали 1в1, из-за чего те скулили, что равный шмот у всех - плохая идея.
На этом сервере тоже не было какого-то супер разрыва в бусте, ну те кто играл больше, играл с КП, ну или просто был везучим на дроп, получал его раньше. Был стимул хотя бы что-то делать и бить, а не просто заходить и лутать арты/питов/ав/артефакты/клан скилы чисто за счёт большего количества игроков у тебя в расе.
На первой же легенде, ты удалял топ ма шмот, т.к. их нельзя было сломать, а в активке были по 500к и пушки по 1кк, а рел ма не сделали только ленивые, разве так должно быть? На счёт мобов это тоже не так работало, если ты играл в де, то должен был играть 24/7 и в КП, иначе тебя на поляне топчет 3-4 человека по кд с орков, ну иногда с хумов, а в соло ты двоих вообще не имел шанса убить, даже если ребята перса твина за 2 часа для друга сделали
 

Шиза

Игрок
интересно каким образом ты связал отсутствие возможности поглощать львиную долю контента в игре по не зависящей от игрока пречине и мотивацию одевать персонажа?
@BRWCHT
 

BRWCHT

Игрок
интересно каким образом ты связал отсутствие возможности поглощать львиную долю контента в игре по не зависящей от игрока пречине и мотивацию одевать персонажа?
@BRWCHT
что за смехотворное выражение: "отсутствие возможности"?
 

MEDOED

Игрок

MEDOED

Игрок
Ужас, не можешь в соло убить 2х человек
Мог, убивал, но когда на место двух приходи 4 то это не выносимо. И не дай Бог рядом с тобой на поляне фармит дори (с твоей расы), у которой кошка рожает.
Только в зерге умеете играть, даже уже и не скрываете. Ужас вы слабые нытики
 

Lubava

Игрок
Да надо было добивать, что ты так мало меня процитировал)
Мог, убивал, но когда на место двух приходи 4 то это не выносимо. И не дай Бог рядом с тобой на поляне фармит дори (с твоей расы), у которой кошка рожает.
Только в зерге умеете играть, даже уже и не скрываете. Ужас вы слабые нытики
Ты тоже из тех, кто ноет, что враги с точечного не умирают и быть в равном шмоте им не нравится?
При чём здесь зерг?) Вы уже стали параноиками.
Я к тому, что я ненавижу фармить, я не хочу и скорее всего не буду. Мне нравилось на л1 за ночь фулл шмот собирать, что в этом было плохого?) Я знаю что было плохого и 10-й раз говорю, что "задротам" не нравилось то, что им приходилось потеть против условного банкира, каяфаса, любого сольника из клана деда. А щас хихи привычный геймплей отфармились и бегают по 3 человека за раз убивают.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Да надо было добивать, что ты так мало меня процитировал)

Ты тоже из тех, кто ноет, что враги с точечного не умирают и быть в равном шмоте им не нравится?
Выше обновил.

В равном шмоте что бы что? Что бы в равном шмоте на меня одного прыгнуло 4 из двухсот упырей деда и забили меня ногами без шансов имея скил игры уровня рыбки из аквариума (ну шарк, акула, николас шарф, я про это вот)?
В подобной системе всегда буде решать количество. Без шансов. Какой в этом смысл? Ты только при таких условиях умеешь показывать скилуху а дед грамотное руководство? И вас жаль, что поделать....
Ноете Любава тут только вы сейчас. Мерзко смотреть на челов которые тебе в войсе про л1 говорили "вы слабо старались", а сами после недели проиграша пустили слезы, сопли и сдались.
 

Lubava

Игрок
Ты только при таких условиях умеешь показывать скилуху а дед грамотное
Да, я не считаю, что фармить это скиллуха. Я никогда овергиром не отличался и не буду. И мне в равных условиях комфортнее всего.
Мало того, я считаю бездарными и осуждаю всех челов, кто считается сильным не из-за скилла, а из-за шмота, тот же Шкаф, Вячеслав и тд.
 

MEDOED

Игрок
Да, я не считаю, что фармить это скиллуха. Я никогда овергиром не отличался и не буду. И мне в равных условиях комфортнее всего.
Мало того, я считаю бездарными и осуждаю всех челов, кто считается сильным не из-за скилла, а из-за шмота, тот же Шкаф, Вячеслав и тд.
Тут уже дело в другом. То что тебе не нравиться и то что есть вынужденая мера ппротив соплежуев которые как на л1 идут в зерг что бы пинать всё живое ногами за счёт количества - это разное. Я бы тоже не пошёл к примеру играть на очередной серв, если бы знал что будет такая же параша как на л1, где если ты не у деда или в зерге, то ты пища для него, что бы ты не делал и как бы ты не играл.
 
Сверху