Мы в социальных сетях

ГостьИзБудущего

Игрок
Игрок
Не сочтите за подлизование!

Хотелось бы выразить благодарность администрации за работу над сервером, в том числе над балансом.
Вспомнил сколько было нытья на форуме на ЕВ2, порежте то добавте это. Поиграл на ев3, пока правда только 1 день на сервере, но мне кажется с балансом классов стало намного лучше.

Спасибо!
 

JIuckep

Игрок
Игрок
Не сочтите за подлизование!

Хотелось бы выразить благодарность администрации за работу над сервером, в том числе над балансом.
Вспомнил сколько было нытья на форуме на ЕВ2, порежте то добавте это. Поиграл на ев3, пока правда только 1 день на сервере, но мне кажется с балансом классов стало намного лучше.

Спасибо!
Судя по нику ты Гость из ЕВ 4? То есть там баланс ещё хуже чем тут?
 

SImple

Игрок
Не сочтите за подлизование!

Хотелось бы выразить благодарность администрации за работу над сервером, в том числе над балансом.
Вспомнил сколько было нытья на форуме на ЕВ2, порежте то добавте это. Поиграл на ев3, пока правда только 1 день на сервере, но мне кажется с балансом классов стало намного лучше.

Спасибо!
1 день:D
Я пока с мыслями собираюсь, скоро создам темку обязательно
 

franky

Игрок
Игрок
На е2 было 70% играбельных проф, сейчас только луки/маги, что стало намного лучше?
 

MaximumEXP

Игрок
На е2 было 70% играбельных проф, сейчас только луки/маги, что стало намного лучше?
Судя по твоему посту - Ты либо не играл на ев2, либо балабол, третьего не дано. По сравнению с ев2 тут просто запредельный баланс
 

YaDZz

Игрок
Хотел бы присоединиться и поблагодарить администрацию за успешный старт сервера!!!
На контрасте с альтернативным проектом Б*Г (где я играю уже годиков 7), вы сделали действительно КОМФОРТНУЮ игру!
Донат, который никак не влияет на буст перса, нормальный ценник на тот же донат.
Сервис продаж, оффлайн торговля. Мелочи, но приятно!
Качественный контент. Интересно играть уже начиная с 50 лвл...
Баланс профессий. Какой-никакой, но по сравнению с предыдущими сервами и с тем же Б*Г, баланс тут ЕСТЬ!
Не знаю как будет дальше, но сейчас уделяя игре 2-3 часика в день - кайфую, при этом закинув всего 1 рубль. Опять же на альтернативном проекте с таким онлайном 1к рублей не обойдёшься)
Надеюсь и в будущем администрация не перестанет радовать своих игроков. Спасибо за внимание:)
 
Сверху