Мы в социальных сетях

Hohmach

Игрок
Игрок
Уважаемая Администрация хотелось бы что бы Вы заранее подумали о не хватке мобов на стартовых лоциях,так как теперь народ будет сосредоточен не в 6 деревнях а в 3х.Из за этого может возникнуть проблемы на старте с поднятием лвл 1-50 по кв.
 

PANDA

Игрок
Уважаемая Администрация хотелось бы что бы Вы заранее подумали о не хватке мобов на стартовых лоциях,так как теперь народ будет сосредоточен не в 6 деревнях а в 3х.Из за этого может возникнуть проблемы на старте с поднятием лвл 1-50 по кв.
из этих 3 фракций самый гемор будет у орков , там мобо оч мало, думаю надо везде увеличивать до 30 хотяб
 

Lupak

Игрок
поддерживаю, добавьте мобов чтобы у всех была возможность быстро вкачаться, а не фармить всю ночь 50 лвл если не успел в первые минуты стартануть
 

Darovskiy

Игрок
Уже попадалась реклама старта сервера на ютубчике, похоже на старте будет жарко!)
 
из этих 3 фракций самый гемор будет у орков , там мобо оч мало, думаю надо везде увеличивать до 30 хотяб
до 50 нужно вообще увеличить до 200 что бы качались быстрее и валили на локи 50+.вообще никогда не понимал зачем мобов урезают,и вообще с одеждой так же.Ввели бы сеты новые ма как ел а ел как ех все равно сервер живет 3 максимум месяца.Кайфа от оружия не видим и от сетов.Кто из вас последний раз на ев делал топ ма сет или милд ма сет.Я доходил до лоу ма и все.Онлайна не было и смысл от игры пропадал) Админы подумайте,Это введет в игру некую современность.На дворе и календаре 2021
 

Darovskiy

Игрок
Убрать вообще МА шмот
Главное в тему попасть, не предложения и пожелания, а именно в теме старт 1-50 где автор темы поднял вопрос о возможной нехватке мобов в начальных локах на старте, нужно написать какую то глупость которая пришла в голову после удара головой об косяк)))
 

Altergo

Игрок
Дайте сразу на старте 50 лвл чара, а то че бы и нет, качаться еще, очереди на мобов выстаивать... вы шо тютю ?
 

Antip

Игрок
Дайте сразу на старте 50 лвл чара, а то че бы и нет, качаться еще, очереди на мобов выстаивать... вы шо тютю ?
а потом говорить, что на локах 50+ нехватает мобов ))))
старт для того и дан, что бы хиртожопые ушли вперед и не мешали потом нубцам которые играют с диал апа )
 
Сверху