Старт ОБТ 05.04.2024. Новости о текущей работе, часть 3

Мы в социальных сетях

M1nator

Игрок
Рапирой ты ебаной стартовал, а не кинжальщиком.
То что его засунули в архетип ножей его ножом не делает, потому что эта скотина фармит и вампирится лучшем чем кто бы то не был и в три ебала способна раздирать беляков, когда обычный нож 2 фулками белого вряд ли забьет.
а я то думаю что он за херню несет, а он оказывается на рапире стартовал ))) у него и вампиризм, защиты больше и какое-никакое шансовое АОЕ есть с кд 2 секунды в стоке, и реген раз в 30 сек, не говоря уже про другие ништяки
 

Hello

Игрок
Игрок
чё там буст мясника будет нет?) ещё интересно зачем в ев существует стата на ск атаки. её ктото собирает?) у всех лдд зачем то есть соска на кап ск атаки)
 

BeAfraiD

Игрок
Дагерщики взбунтовались. Это
images
 

Шиза

Игрок
Рапирой ты ебаной стартовал, а не кинжальщиком.
То что его засунули в архетип ножей его ножом не делает, потому что эта скотина фармит и вампирится лучшем чем кто бы то не был и в три ебала способна раздирать беляков, когда обычный нож 2 фулками белого вряд ли забьет.
Хотелось бы услышать аргументированные критерии по которым профа будет иметь право относиться к архетипу ножей, или ты ставишь под сомнение решения администрации определить вершителя к ножам?
А то начинается, рапира не нож, рейнджер не лук, арбалет не маг., всадник не хдд😁
 

FckingMachineGun

Игрок
Хотелось бы услышать аргументированные критерии по которым профа будет иметь право относиться к архетипу ножей, или ты ставишь под сомнение решения администрации определить вершителя к ножам?
Не ну тут и я бы поставил под сомнения)
 

marilyn

Игрок
раньше, опять же..., изначально шел разговор об выходе топ ЕЛ и что дагеру даже кожи нехватает на крафт при ежедневном отбитии виталки, и тут этот клоун вылез со своими репрофами, сбором ресов и т.д, я написал конкретный пример, что любой другой архетип может со вспорки добыть ресы себе на крафт во время того как отбивает виталку, но этот клоун продолжил уже со своим воровством, на что я попросил скрин где до 70 лвла воруют 25кк (топ ел стадия), все просто
сейчас по локам бегай сколько угодно и ищи ботов что бы своровать свой шекель)
 

Azazello

Игрок
Хотелось бы услышать аргументированные критерии по которым профа будет иметь право относиться к архетипу ножей, или ты ставишь под сомнение решения администрации определить вершителя к ножам?
А то начинается, рапира не нож, рейнджер не лук, арбалет не маг., всадник не хдд😁
Это очевидно всем, кроме тебя. Ты сначала свой аргумент приведи, с чего рапира - даггерщик ))
Чувствую себя нигером, который не разрешает загорелым называть себя тоже нигерами )))
 

Шиза

Игрок
Ты сначала свой аргумент приведи, с чего рапира - даггерщик
Мой аргумент в том что я опираюсь на официальную информацию, предоставленную администрацией, а не додумываю на ходу, в третий раз прошу посмотреть на вложенный мной скриншот если до сих пор не понял мой аргумент. https://forum.endlesswar.online/thr...-o-tekuschej-rabote-chast-3.17881/post-305673
 
Последнее редактирование:

MustangGTx

Игрок
Ну даже если вершитель это дагер , то весь баланс архетипа под вершителя будет делаться что ли ? Как это работает ? Если один в архетипе фармит, остальным не надо ? 🤔
Пора вводить новый архетип - "хуЙпоймиКто"

Я бы вообще удалил вершителя из игры
 

Шиза

Игрок
Как это работает ? Если один в архетипе фармит, остальным не надо ? 🤔
Сам не понимаю, но в каждом архетипе в игре есть профа которая фармит лучше остальных, но хуже в других аспектах. Если продолжать логическую цепочку то и сабкласс придуман не просто так.
 

Devourer

Игрок
Ну прям так дефать что вершитель это даггер .... Запихнули куда-нибудь и все , впадло было делать новый архетип. никакой нах не даггер
 

Azazello

Игрок
Я уже как-то писал тебе про архетип даггеров. Если в кратце, даггер - это бэкстап. Если расписать по ЕВ, то бэк, стил, ключ, блинк нон таргет, блинк за спину, инвиз, мобонюк, ренж нюк и даш.

Эти скиллы составляют основу архетипа, они есть у всех даггеров. На этот каркас навесили по паре скиллов и получили разные профы. Если убрать пару скиллов, то профу все еще можно будет назвать даггером. Это, к примеру, мясник без инвиза.

Если от архетипа оставить только пару скиллов, а все остальное заменить, это уже перестанет быть дагером. Рапиру с архетипом дагеров связывает только ренж нюк, инвиз и даш. Теперь все профы с ренж нюком, инвизом и дашем будем дагерами называть?
 

M1nator

Игрок
Хотелось бы услышать аргументированные критерии по которым профа будет иметь право относиться к архетипу ножей, или ты ставишь под сомнение решения администрации определить вершителя к ножам?
отличительной чертой является нож в руке и навык сбора налога :)

а вершитель какой-то блядский аристократ с рапирой, а не ножом в руке, да и налоги собирать не умеет
 
Сверху