Старт ОБТ EndlessWar: XDrive в 19.00 по МСК

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Сегодня, в 19.00 по МСК, будет запущен ОБТ сервер. Ближе к этому времени мы актуализируем файлы в автоапдейтре.


- Во время ОБТ вам будет доступна кнопка «ОБТ» в нижнем левом углу экрана, которая даст вам ряд возможностей и ресурсов.


- Цель ОБТ выявить разные ошибки и недочеты в балансе. Поэтому, ОБТ не конечный вариант балансировки профессий.


- ОБТ может включаться и выключаться в любое время, в случае ошибок никаких откатов и возвратов на ОБТ делаться не будет.


- ОБТ предварительно будет доступен до 15-го мая.


Также есть пару пунктов, которые не вошли в список изменений в прошлом патче:

- Задание разведки и обзорной башни в рамках сервера XDrive будет выдавать сразу 3 рекомендации.

- У ювелира будет доступен функционал обмена Рун стихий.

Следите за новостями на форуме и в дискорде и нашей новой фан группе в вк. С уважением, команда EndlessWar!
 
Последнее редактирование модератором:

gеt_naked

Игрок
Игрок
Сделайте в обт магазине ма шмот, и все макс грейда, все что доступно , чтоб потом знать что не будет тебе прилетать по 50к от лука
 

OneLove

Игрок
Игрок
Так в 19.00 или 20.00 в заголовке одно, в тексте другое время)
 

garriad

Игрок
Подскажите монеты 1 к 1 в отношении к рублю будут, а вернут отношение монеты - монеты ? или рубли - монеты?
т.е. например я закинул 2к мне вернут 2к монет или 1к?
 

Altergo

Игрок
Как вы дороги со своим сколько мне вернут и т.п. Сколько вернут - столько вернут, 10 раз объяснили, не провоцируйте, а то никому ничего не вернут.
 

SQTsenokos

Игрок
Игрок
Подскажите монеты 1 к 1 в отношении к рублю будут, а вернут отношение монеты - монеты ? или рубли - монеты?
т.е. например я закинул 2к мне вернут 2к монет или 1к?
Читай темы чел! Написали, что вернут 50% от задоненого. Люди спрашивали в теме, где это уместно, а не флудили за свои копейки где только возможно! Если ты вкинул 5к монет вернут 2.5к
 

ExiConT

Игрок
Читай темы чел! Написали, что вернут 50% от задоненого. Люди спрашивали в теме, где это уместно, а не флудили за свои копейки где только возможно! Если ты вкинул 5к монет вернут 2.5к
Сам читай, чушь не пиши.
 

Вложения

  • Screenshot_20190510-135427_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20190510-135427_Samsung Internet.jpg
    581,7 KB · Просмотры: 95

BeAfraiD

Игрок
На тесте уже все будет как и на релизе 17-го числа?
1) Повышены рейты
2)Повышен дроп
3)Квесты и так дальше?


Такой вопрос, на релизе повысят только рейты, или дроп тоже? а также интересуют шансы выпадения предметов.
 

Bombitta

Игрок
Всем привет. Я тут новенький.
Опыт в л2 большой, вот решил поиграть и тут. Играл в основном за арбу. Но в последнее время тянет играть саппортами. Идеально было бы бафер/дебафер. Но желательно не хил) Или физ дд, который не очень требователен к рукам, пингу и не сильно дорогой по шмоту. Стартовать буду соло.
Что посоветуете? Смотрел обзоры по классам. Приглянулся гном провидец. Или новичку лучше не начинать цп-лейками?
 

prjanik

Игрок
Подскажите монеты 1 к 1 в отношении к рублю будут, а вернут отношение монеты - монеты ? или рубли - монеты?
т.е. например я закинул 2к мне вернут 2к монет или 1к?
да тебе вернут 1к монет ну мне вернули по такому принцыпу
 

nalim

Игрок
Игрок
что за бред мне вернули не 50% а 20%
ну был типа замечен в рмт ! И не обжалуешь (( власть админов ! Монархия "Что хочу , то и творю" , хотя если у тебя есть клана 50+ человек то.......
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху