Старт сервера EndlessWar: Evolution 20.10.2023. Новости по изменениям профессий, ч.2

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
Вот вижу руны мортега типо новые имбо фишки, как я понимаю по видео выше они будут доступны только пачкам?
 

HONDA

Игрок
Руны будут выподать только в катах?Или на зс тоже?Сбалансирован ли фарм ЗС-Каты,Зт,Пати фарм?
 

BeAfraiD

Игрок
Что там по новостям? Когда там тест, что бы можно было успеть сбалансить имб. А не так как всегда за неделю, все кричат профа имба, а с ней не чего не делают до следующего сервера.
 
Что там по новостям? Когда там тест, что бы можно было успеть сбалансить имб. А не так как всегда за неделю, все кричат профа имба, а с ней не чего не делают до следующего сервера.
Раз новых проф нет, а правки были только по существующим, думаю на ОБТ имбу ты особо не нащупаешь. Хотя у меня одна есть на примете)
По анонсу как то Вершитель сильно в глаза бросается. А если его правки да плюсануть к заслугам прошлого серва, чот лютое в голове вырисовывается 😏
 

Pr1de

Игрок
Раз новых проф нет, а правки были только по существующим, думаю на ОБТ имбу ты особо не нащупаешь. Хотя у меня одна есть на примете)
По анонсу как то Вершитель сильно в глаза бросается. А если его правки да плюсануть к заслугам прошлого серва, чот лютое в голове вырисовывается 😏
а имба все равно маги
 

Robson

Игрок
Ищу адекватного драйвера на искру( Администрация, не забывайте пж про буст искры по возможности хоть на этом старте). В лс.
 

Kactopka

Игрок
Игрок
Сделайте уже хотя бы анонс времени ОБТ п тоу запустить за три дня до старта такое себе
 
Сверху