Старт сервера EndlessWar: Evolution 20.10.2023. Новости по изменениям профессий, ч.2

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Добрый вечер.

Не большая поправочка к рапирам.

1. В анонсе про одноручную рапиру.
Посмотреть вложение 9713

Про второе пока писать не буду, может еще один анонс будет😏
Ага гляди может ещё какие то профы/оружие апнут…просто конкретики нет((
 
На Карателе шанс крита в кап гонится спокойно до 87 уровня... Скорость атаки тоже... Либо ты его как-то не так собираешь, либо хз =)
А какой там кап ШК?🤔
Хотя нет, по другому вопрос, а он есть этот кап?

Без имени.jpg


Что бы загнать ШК в кап как ты говоришь, ты жертвуешь остальными параметрами панчера, которые у остальных панчеров не страдают.
Ну то ладно, я на Карателя вовсе не ною, профа оч хорошая и интересная, сейчас ее действительно поправили.
 
Последнее редактирование:

blackkinder

Игрок
Скажите пожалуйста какой щас класс анти маг из бб? Раньше был бд, и очень понравился
 
Скажите пожалуйста какой щас класс анти маг из бб? Раньше был бд, и очень понравился
Смотри, маг очень дорогой класс, а следовательно и антиклас тоже будет таким же.
Панчеры, лдд, дагера... У всех как и мага одна привязка, это к Visa, MasterCard, Мир и т.д.

Просто на магах работяги играют крайне редко, а против киберкотлет, антикласс это киберкотлета. Или как написали выше))
 

End

Видео редактор
Игрок
А какой там кап ШК?🤔
Хотя нет, по другому вопрос, а он есть этот кап?

Посмотреть вложение 9719


Что бы загнать ШК в кап как ты говоришь, ты жертвуешь остальными параметрами панчера, которые у остальных панчеров не страдают.
Ну то ладно, я на Карателя вовсе не ною, профа оч хорошая и интересная, сейчас ее действительно поправили.
850
 

End

Видео редактор
Игрок
Эти 2/3 это просто уникальные классы, которыми никто/мало играют, ты не понимаешь)
Ага, до поры, до времени, пока на эти "уникальные" классы не сядет грамотная киберкотлетка, хорошо его соберёт и окажется, что это очередная имба... Знаем, проходили...
 
Эти 2/3 это просто уникальные классы, которыми никто/мало играют, ты не понимаешь)
Ну тоже не согласен. Да мало кто играет, но играют же.

Вот допустим я на карателе. Или еще кто то из серва в серв стартует на не популярной профе из-за того что она ему заходит.

Не надо не чего удалять, людям дали выбор, а кого они выбрали это уже их решение. Они его принимали и им жить с последствиями от их выбора.

Да, отбалансить 100500 проф не реально, но к этому нужно стремиться😉
 

FckingMachineGun

Игрок
Ага, до поры, до времени, пока на эти "уникальные" классы не сядет грамотная киберкотлетка, хорошо его соберёт и окажется, что это очередная имба... Знаем, проходили...
Пусть киберкотлетка сядет на мясника или психа и покажет как они имбуют. Не в перефарме, а именно в руках
 
Сверху