страт новый , а проблемы старые

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
или переход откройте в орков-хумов а не некому нахрен не нужных де!!!вы сами все видете знаете но ничего не делаете,как будто то что хотели какой то план донат выполнили и ппц
Выполнили поставленный бюджет и все?)))
 

Lupak

Игрок
если мне не изменяет память, серва 2 назад ты получил РЛьство Сешек, и тебя сняли нахуй через 2 дня, я тебя не путаю ни с кем?
да он как 16 летняя девочка там истерики выдавал, а теперь себя ногой в грудь бьет какой он крутой рл:D
 

Grafique

Игрок
Забыл добавить. Святому и нерзулу пожизненно убрать возможность выбора профессии. Перс при создании будет появляться уже 60 уровнем со всеми проученными скилами в лоу Эл шмоте в качве компенсации за рандом. Так же отключить им возможность создания сабкласса , но оставить возможность выбора расы.
Хочу хоть раз увидеть полезного мясника, который выпадет на рандоме нерзулу и святого, который затащит на самой говнопрофе серв.


Кто за - кидаем лайки.
а кем они стартовали на этом серве?)
 

Grafique

Игрок
Зашел утром в столицу СЕ, а там орет какой-то один чувак и сплошные трейдеры. Вообще никого.
У фей 4 человека бегали.

ДЕ+орки напали на пост, полетел туда, а там полтора пака (буквально!).

Все больше смахивает на то, что геймплейно должна прийти богиня Эйнхазад и навести порядок: ДЕ+СЕ+ФЕЙ перелить в орков.

А если хумы начнут не вывозить, дать им бонус слабой расы.
 

Grafique

Игрок
максимум!!!снимут кап дня 3-4 и в ма остальной онлайн переедут

У меня довольно неплохой заряд и заточка, но некоторых гномов я не пробиваю. Списываю на то, что они все-таки лучше заточены. Это нормально. Но вот 70% клана точно хуже меня по обвесу. И что с нами всеми будут делать эти же ребята с МА обвесами - страшно представить.
 

Grafique

Игрок
Ты же не серьёзно сейчас говоришь о "живости" сервера по онлайну утром в будний день?

При чем тут живость сервера? Я сервер не хороню. В это же время у гномов и хумов был очень знатный движ в столицах.
Это лишь показатель живости рас, когда утром огромный % людей на работе. А к вечеру пропорция растет. Но она одинаково растет и в мертвых расах, и в зергорасах.
 

Гармаш

Игрок
При чем тут живость сервера? Я сервер не хороню. В это же время у гномов и хумов был очень знатный движ в столицах.
Это лишь показатель живости рас, когда утром огромный % людей на работе. А к вечеру пропорция растет. Но она одинаково растет и в мертвых расах, и в зергорасах.
да встаю в 5 утра чтоб не наткнутся на гномов но у них онлай круглосуточный,а в лоу расах вечерний чел 30-40!!Одумайтесь и обьедените все лоу расы до снятия капа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

MasterLomaster

Игрок
У меня довольно неплохой заряд и заточка, но некоторых гномов я не пробиваю. Списываю на то, что они все-таки лучше заточены. Это нормально. Но вот 70% клана точно хуже меня по обвесу. И что с нами всеми будут делать эти же ребята с МА обвесами - страшно представить.
Ничего они нам не сделают! МЫ сними нигде не пересекаемся....меня больше одиночки карманники беспокоят. с остальными я или гейт или лежу не встаю...так сказать наблюдаю.
 

APAropH

Игрок
Игрок
У нас тут речь идёт о том, что он хочет по олдскульному барыжить , ему нужны твинки, причем бесплатные.
Что значит "причём бесплатные" А они че платные должны быть или что я чет не пойму? По "олдскульному" Как ты выразился барыжит 95% сервера, обрати внимание на столицу в которой всё место занято трейдерами, пойди на рынок, там так же сидят на жопе трейдеры, крафтеры, и да, сама игра олдскульная, в нее играют олдскулы в основно, взрослые дядьки которые в своё время играли в л2, люди помладше играют в более современные игры, и да, я просто хочу чтобы функционал, стандартный функционал, который работал с самого первого открытия, работал и сейчас, ничего нового) просто стандартная возможность трейдить с помощью 2х окон, скупка и продажа, и всё) и твое упоминание о бесплатности, так же не актуальна, ибо на трейдера покупается сумка торговца, а на 2х трейдеров 2 сумки, что даже дороже, чем просто купить проф пакет на основу, но людям так удобно, люди так привыкли, и имели полное право торговать так как им хочется и нравится...
 

Open

Игрок
Что значит "причём бесплатные" А они че платные должны быть или что я чет не пойму? По "олдскульному" Как ты выразился барыжит 95% сервера, обрати внимание на столицу в которой всё место занято трейдерами, пойди на рынок, там так же сидят на жопе трейдеры, крафтеры, и да, сама игра олдскульная, в нее играют олдскулы в основно, взрослые дядьки которые в своё время играли в л2, люди помладше играют в более современные игры, и да, я просто хочу чтобы функционал, стандартный функционал, который работал с самого первого открытия, работал и сейчас, ничего нового) просто стандартная возможность трейдить с помощью 2х окон, скупка и продажа, и всё) и твое упоминание о бесплатности, так же не актуальна, ибо на трейдера покупается сумка торговца, а на 2х трейдеров 2 сумки, что даже дороже, чем просто купить проф пакет на основу, но людям так удобно, люди так привыкли, и имели полное право торговать так как им хочется и нравится...
А я про бесплатно писал не с издёвкой.
 

APAropH

Игрок
Игрок
Open, что ты пытаешься объяснить людям, которые считают, что 10к это лайтовый донатик? Побереги нервы, ты споришь со стеной.
Какой донатик?) я ни рубля не донатил) я обычный получающий по тыкве от топчиков игрок) мне просто нравится заниматься рынком в игре) даже больше чем играть в саму игру) и просто хочу чтобы работал функционал и это было бесплатно) сумки я покупал за монеты, которые скупал за адену)
 

Neodo

Игрок
Ровняйте уже соотношение рас!! Это самый скучный старт... Смотрите онлайн вечером и выравнивайте в 3 сайда. Опять тянете до последнего, сколько можно наступать на одни грабли... Все кроме гномо хумов проиграли, объедените их и дайте рерас чтоб плюс минус онлайн был одинаковый, а на след капе по ситуации, возможно и 2 сайда. Только надо уже вчера, не губите игру!
 

Ishmas

Игрок
Какой донатик?) я ни рубля не донатил) я обычный получающий по тыкве от топчиков игрок) мне просто нравится заниматься рынком в игре) даже больше чем играть в саму игру) и просто хочу чтобы работал функционал и это было бесплатно) сумки я покупал за монеты, которые скупал за адену)
я не про вас уважаемый, тут просто есть человек 20-30, они живут на форуме, говорят глупости и выдают их за мнение большинства, на любой аргумент отвечают:
- не нравится не играй;
- ты слабый;
- 10к это минимальный, лайтовый донат который любой может закинуть;
- кто ты такой я тебя никогда не видел;
- а у конкурента еще хуже и тд и тп.
И Open с ними часто спорит.
Рекомендация№1: обходить стороной форумную секту и не принимать в серьез их искаженное восприятие реальности.
Рекомендация№2: любыми способами избегать прямого столкновения с индивидами: "Шиза" и "СынМаминойПодруги" (таких пассивно-агрессивных деферков еще поискать).
Рекомендация№3: Увидишь Гулдана, беги. Он смотрит во что ты одет, а потом унижает тебя в личку.

Искренне ваш Cyno, более известный как "первая жертва Гулзула".
 

Шиза

Игрок
Open, что ты пытаешься объяснить людям, которые считают, что 10к это лайтовый донатик? Побереги нервы, ты споришь со стеной.
По сравнению с единственным конкурентом где агат стоит 25ка, сумма в 10 за всё выглядет лайтово.
 
Сверху