Стримеры турнира

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ollo

Игрок
Боже братишка шо ты пишешь.....Боже как Боже как????? Боже как ???? Как играя так долго не знать этого ?????? Как ??? Упал в осадок просто...... а снять ипаный имунитет вы пробовали ???? Боже зачем я это прочитал....
и ладно один дебил в пати, ну хорошо - два. Но не все семь же. Так же не может быть??!1 Астанавитесь. Не рушьте мою веру в людей.
 

MEDOED

Игрок
И вот такие играют на гномах...ветра у них не кастуются в гномов...НАЙС КАТАЕТЕ. В зерге совсем мозг атрофировался? В эволюции так принято, что за ненадобностью отмирает не нужная часть тела. Идите скилы хоть почитайте не только костолома, но и своих саппортов. Скиловые автоатакеры.
Кстати, данный представитель пачки, как они себя называют "ЗАБОРЧИКИ", как по мне ники без фантазии ШЩ, в которой саппорты после слома щита бегают не 3 секунды, а 30.
О каком дисбалансе вообще люди говорят, которые не понимают имбовости своих саппортов и не могут нажимать дополнительно пару сраных кнопок(макрос и закрывашку на время снятия щита, который проходи раз в 5 минут)?
ПЕРЕИГРОВКУ, БЛЯТЬ, ПРОСИЛИ БЫ...попроситесь туда, где читать научат осмысленно и логике, бездари.
Не буду даже коментировать все остальное что там написано. Внесу поправку. Ветра не кастовались даже после турика без именки и без холиков и прочего. По какой-то причине до релога они просто не работали. Даже когда я после турика спустился в подвал, с снятым имуном пытался ДО релога поднять себя в ветра, писало сообщение: "не соблюдены условия". После релога все заработало. Как и почему я не понял и не знаю. Но уверен в одном. На момент турика они 1 раз сработали и в цель которую я пытался кинуть внюетра я смотрел и там - небыло ни именки, ни защиты от контроля ни холика. Они просто не работали. Так было у 4 человек из 5 с пачки у кого они были. Как-то так.
Максимальная агресия на любое сообщение. Как животные....
 

arq

Игрок
Не буду даже коментировать все остальное что там написано. Внесу поправку. Ветра не кастовались даже после турика без именки и без холиков и прочего. По какой-то причине до релога они просто не работали. Даже когда я после турика спустился в подвал, с снятым имуном пытался ДО релога поднять себя в ветра, писало сообщение: "не соблюдены условия". После релога все заработало. Как и почему я не понял и не знаю. Но уверен в одном. На момент турика они 1 раз сработали и в цель которую я пытался кинуть внюетра я смотрел и там - небыло ни именки, ни защиты от контроля ни холика. Они просто не работали. Так было у 4 человек из 5 с пачки у кого они были. Как-то так.
гномов порезали, за имбовость и за то что зергом катались.
топ3 не хотят оспорить результаты турнира и еще раз получить люлей подраться? или уже весь шмот обратно по расе раскидали и лень собирать?
 

arq

Игрок
Не буду даже коментировать все остальное что там написано. Внесу поправку. Ветра не кастовались даже после турика без именки и без холиков и прочего. По какой-то причине до релога они просто не работали. Даже когда я после турика спустился в подвал, с снятым имуном пытался ДО релога поднять себя в ветра, писало сообщение: "не соблюдены условия". После релога все заработало. Как и почему я не понял и не знаю. Но уверен в одном. На момент турика они 1 раз сработали и в цель которую я пытался кинуть внюетра я смотрел и там - небыло ни именки, ни защиты от контроля ни холика. Они просто не работали. Так было у 4 человек из 5 с пачки у кого они были. Как-то так.
Максимальная агресия на любое сообщение. Как животные....
Увидев некоторые ситуации связанные с вами, есть мнение, что ты хороший рассказчик ;)
 

ollo

Игрок
Не буду даже коментировать все остальное что там написано. Внесу поправку. Ветра не кастовались даже после турика без именки и без холиков и прочего. По какой-то причине до релога они просто не работали. Даже когда я после турика спустился в подвал, с снятым имуном пытался ДО релога поднять себя в ветра, писало сообщение: "не соблюдены условия". После релога все заработало. Как и почему я не понял и не знаю. Но уверен в одном. На момент турика они 1 раз сработали и в цель которую я пытался кинуть внюетра я смотрел и там - небыло ни именки, ни защиты от контроля ни холика. Они просто не работали. Так было у 4 человек из 5 с пачки у кого они были. Как-то так.
Максимальная агресия на любое сообщение. Как животные....
настало время ах@ительных историй.
И главное что забавно, что он это затирает не нерзулу с гулданом, а людям, которые играли против этого иммунитета 2 месяца и ветра, например у нас, появились еще до 77ых лвлов.
И 2 месяца все работало(включая все бои орков против гномов на турике) а вот конкретно в вашем бою конкретно против других гномов ветра у всех мемберов твоей пачки перестали работать)))
 

hhhhhh

Игрок
Мне кажется с новой подберухой изи фарм везде на рдд. Тупо стал по середине и фигачишь и профит будет не хуже парика. А зт вообще чудо чудное.
в зт супер кайф, а обычные мобы не успевают ресаться просто если фармить как ты говоришь.
 

MEDOED

Игрок
настало время ах@ительных историй.
И главное что забавно, что он это затирает не нерзулу с гулданом, а людям, которые играли против этого иммунитета 2 месяца и ветра, например у нас, появились еще до 77ых лвлов.
И 2 месяца все работало(включая все бои орков против гномов на турике) а вот конкретно в вашем бою конкретно против других гномов ветра у всех мемберов твоей пачки перестали работать)))
Забей. Мб действительно зафакапились. Мб что-то багнулось. Я хз. Мб просто реально 4 человека кидали постоянно ветра в имунку. Вай нот ? Я припускаю любой из этих вариантов.
Я сам летал после турика в подвал Альстрояла и пытался СЕБЯ кинуть в ветра ДО релога. Не работало. После релога - работало. Все что я писал и говорил.
бедные заборы((((( пачка на пачка это вам не в зерге(((
Ты о чем ? С какого пакета ? Если мне память не изменяет то за весь сервер пак на пак мы проиграли только оркам (панды/славики), в то время как все остальные тупо гейтовали, умирали или не могли продавить нас в то время как мы убивали и не не могли додушить (привет СЕ авторесы и пак хумомагов).
На турике упали от своих и в этом не вижу ничего плохого ))) парни сильные и заслужили на победу ))
 
Последнее редактирование:

aleko

Игрок
гномов порезали, за имбовость и за то что зергом катались.
топ3 не хотят оспорить результаты турнира и еще раз получить люлей подраться? или уже весь шмот обратно по расе раскидали и лень собирать?
челики которые фармили 24/7 выйграли пачку у которой прайм 4 часа в день и еще в чат че то высерают...
 
хз..какой-то срач неподписаных челиков и не понято кто за кого.

какие челики / у кого прайм 24/7 у кого 4ч / кто кому шмот раскидывал ??

интересно же - поясните, будьте добры
 

SImple

Игрок
хз..какой-то срач неподписаных челиков и не понято кто за кого.

какие челики / у кого прайм 24/7 у кого 4ч / кто кому шмот раскидывал ??

интересно же - поясните, будьте добры
что за новая мода давать слово только тем кто подписан?
если у меня не разу не было жигулей, я не могу иметь мнение что они говно?
 
что за новая мода давать слово только тем кто подписан?
если у меня не разу не было жигулей, я не могу иметь мнение что они говно?

кому говно, а кому всяко лучше чем пешком ходить)

в любом случае, когда подписанные челики ругаются, хоть понятно кто на кого гонит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху