Стримеры турнира

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Ты же понимаешь что турик вы делаете для топ пакетов так сказать,почему вы обделяете обычные пакеты от турика ?? Вы же понимаете что многие не зарегались из за того что у них не такой буст и им нечего просто там делать,т.к они знают на 100% что их переедут ! Так сделайте для всех турнир,или для вас топ пакеты приоритет ?
В условиях участия нет требований к обвесу.
 
  • Haha
Реакции: y3u

Margaret

Игрок
В условиях участия нет требований к обвесу.
так я же и говорю,что турнир это просто какое то пвп там,где буст должен решать,Буст пусть решают на осадах,городах,замках,артефактах,на муравье,или гвг забивают друг другу,а это турнир для всех должен быть,то есть при равном шмоте,что бы все участвовали и все могли выиграть плюшки, понимаешь ? )

Я считаю что так было бы намного лучше и намног больше было бы людей зареганных,это лишь мое мнение,но вам виднее ))
 

vlazze

Игрок
Ты же понимаешь что турик вы делаете для топ пакетов так сказать,почему вы обделяете обычные пакеты от турика ?? Вы же понимаете что многие не зарегались из за того что у них не такой буст и им нечего просто там делать,т.к они знают на 100% что их переедут ! Так сделайте для всех турнир,или для вас топ пакеты приоритет ?
Есть же дота, хон и куча других сессионок, какой смысл было условным славикам потеть жопой на стуле в течение нескольких месяцев, чтобы их катнули бомжи-ноунеймы в одинаковом шмоте? Суть этой игры - неравенство и основная мотивация игроков - нарастить это неравенство, иначе зачем они сидят на этом отупляющем гринде, ради чего? Не на осады ходят, не гоняют по локам, а сидят в самом злачном месте и фармят-фармят, потом на сквадов, потом снова фарм-фарм. Если бы мордобой сам по себе был бы в высшем приоритете для этого проекта - половина бы ушли к конкурентам, потому, что народ хочет ваншотать, а потом писать на форуме про скилл. Они и сейчас туда идут часто за этим. Купил комбу-ульту-хуиту и бегаешь с важным видом, "топ игрок русских серверов". Наточить тебе меч до +12, а потом следить как на мувиках кто кнопки жмет с видом киберспортсмена)) Но здесь не киберспорт, здесь киберферма с возможностью отжимать огороды.
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
так я же и говорю,что турнир это просто какое то пвп там,где буст должен решать,Буст пусть решают на осадах,городах,замках,артефактах,на муравье,или гвг забивают друг другу,а это турнир для всех должен быть,то есть при равном шмоте,что бы все участвовали и все могли выиграть плюшки, понимаешь ? )

Я считаю что так было бы намного лучше и намног больше было бы людей зареганных,это лишь мое мнение,но вам виднее ))
- мы хотим турнир
- ок, сражайтесь
- но мы не хотим приложить усилия для победы, дайте вещи, все ограничивайте
Казуально, не находите? Я не считаю верным выдавать вещи на турнир.
 

Margaret

Игрок
Есть же дота, хон и куча других сессионок, какой смысл было условным славикам потеть жопой на стуле в течение нескольких месяцев, чтобы их катнули бомжи-ноунеймы в одинаковом шмоте? Суть этой игры - неравенство и основная мотивация играков - нарастить это неравенство, иначе зачем они сидят на этом отупляющем гринде, ради чего?
я же повторяю,они потеют для игры в общем,они мало переезжают по игре или что ??? или вся суть игры это турнир ?? на серве много всего где есть фан для чего они потели
 

Margaret

Игрок
- мы хотим турнир
- ок, сражайтесь
- но мы не хотим приложить усилия для победы, дайте вещи, все ограничивайте
Казуально, не находите? Я не считаю верным выдавать вещи на турнир.
хмм,тогда зачем вы вообще выдаете слабым расам что либо ? зачем выдаете шмот ЕЛ ?? если они не хотят добиватся сами ?

а на турнире они бы потели,т.к нужны были бы руки уже а не эквип. Они бы искали себе пати,собирались бы рандомы,так же лучше не правда ли ?

я ничего против не говорю какие вы и т.д,я просто высказываю свое мнение,и думаю так бы было лучше,что бы в турнирах могли участвовать все,а не только топ пакеты
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
хмм,тогда зачем вы вообще выдаете слабым расам что либо ? зачем выдаете шмот ЕЛ ?? если они не хотят добиватся сами ?

а на турнире они бы потели,т.к нужны были бы руки уже а не эквип. Они бы искали себе пати,собирались бы рандомы,так же лучше не правда ли ?

я ничего против не говорю какие вы и т.д,я просто высказываю свое мнение,и думаю так бы было лучше,что бы в турнирах могли участвовать все,а не только топ пакеты
У нас действует поддержка малочисленных рас. Когда противников на 50% больше, сражаться становится затруднительно, убивается сама суть RVR. Турнир это контент для пати, численность одинаковая, расовые, клановые и орден умения, ав, ауры героев - все это так ограничено. В любом случае спасибо за мнение.
 

Cube

Игрок
челы говорят про овербуст, несправедливость, но в первые дни сервера, когда все +- равны в ба-экс шмотках, 7 малюток гейтуют на сквадах видя 4 человек с пати, либо отлетают без шансов, щиты научитесь надевать для начала, а там уже о скилле говорите
 

arq

Игрок
первую неделю где скиллуха была пацаны? или там сразу был овербуст у двух паков орков? со старта несколько раз дрались пачки, большинство даже не пытаются, а тупо гейтуют. вы без драк думаете, что опытнее тех, кто бьется по кд? серьезно?
топ паки топят, потому что хотят драться с сильными, а не в море бомжей кататься за верзил драться, когда уже прошло 4 недели.

чтобы их катнули бомжи-ноунеймы в одинаковом шмоте?
а на обт этих бичей нонеймов не было? чет там никто не катал на одинаковом эквипе и составами по количеству, а кто то даже призывом слился об нас. наверное на имбе катались, да? магами фанились на обт кстати. те самые гимпы. агада.

турнир с равным эквипом
тогда надо отдельный турнир делать, с говнопризами. но и там будут не довольные.
а на счет РАВНЫХ условий - это надо РАВНЫЕ профы, а не только эквип. что то гномы забыли это указать, да?) интересно почему?
и да, не подскажешь почему в мире все в разной форме подходят к соревнованиям? почему они, НА ТВОЙ ВЗГЛЯД, так не делают, ГЕНИЙ?!


Старт у всех был в одно время. И да, мой пак бустится перестал недели 2 назад(солофарм не рассматриваем, надеюсь). Так что вам фора, покажете скилуху мб ;)
 
Последнее редактирование модератором:

vlazze

Игрок
а на обт этих бичей нонеймов не было?
"Условных славиков" - Вот так и знал, что получится говно на вентиляторе. Просто я не очень шарю в потных паках этого сервака, их тут как будто бы и нет почти. Вот кто еще потел тут? В гномах кто-то и в СЕшках Меф кажись. Остальные либо не стремились, либо не осилили.
Ну и трешток перед турниром нужен, чтобы нагнетать интригу. В любом случае - турнир расставит всё на свои места и оправдания проигравших будут сладким медом течь по форуму)
 

arq

Игрок
"Условных славиков" - Вот так и знал, что получится говно на вентиляторе. Просто я не очень шарю в потных паках этого сервака, их тут как будто бы и нет почти. Вот кто еще потел тут? В гномах кто-то и в СЕшках Меф кажись. Остальные либо не стремились, либо не осилили.
Ну и трешток перед турниром нужен, чтобы нагнетать интригу. В любом случае - турнир расставит всё на свои места и оправдания проигравших будут сладким медом течь по форуму)
тем не менее, сам смысл в том, что те кто не дерутся с "условно" сильными - не имеют опыта. но думают, что в равных условиях, у них есть шансы...сомнительная суть, не находишь?
а по поводу турнира, не думаю, что мой пак займет топ1, на несколько причин, но смысла писать не вижу, хейтеры заклюют(хоть где то выиграют, я о форуме) ;)

Пандыпак - топ1 возьмет, на 90% )
 
Последнее редактирование:

vlazze

Игрок
тем не менее, сам смысл в том, что те кто не дерутся с "условно" сильными - не имеют опыта. но думают, что в равных условиях, у них есть шансы...сомнительная суть, не находишь?
Да это ясно как божий день для любого адеквата, не склонного врать самому себе и искать оправдания на стороне.
Еще и делать это в игре, где экономика чуть ли не основная составляющая. "Я бы всех вас купил, только дайте денег!"
 

ultrafiolet

Игрок
шо бедные гномики резко "скилл" потеряли и начали ныть на овербуст?
я думаю были бы многие не против нескольких турниров но увы имеем то что есть
ну то что еще некоторые профы раскрываються на фул бусте а некоторые угасают тоже имеет место быть тут же 50/50
 

arq

Игрок
шо бедные гномики резко "скилл" потеряли и начали ныть на овербуст?
я думаю были бы многие не против нескольких турниров но увы имеем то что есть
ну то что еще некоторые профы раскрываються на фул бусте а некоторые угасают тоже имеет место быть тут же 50/50
сори, зергосоставляющая на турнире не имеет никакого значения. захотели еще каких-нибудь выгодных условий для себя :)
 

Dinalty

Игрок
сори, зергосоставляющая на турнире не имеет никакого значения. захотели еще каких-нибудь выгодных условий для себя :)
Ты ответь за свои слова сначало, пруфани где я письма слал
Ибо все сдесь написанное тобою тупо кал
 
  • Like
Реакции: hdk

arq

Игрок
Ты ответь за свои слова сначало, пруфани где я письма слал
Ибо все сдесь написанное тобою тупо кал
почту чищу каждый день.
раз о пруфах речь. слыш, кал, чем докажешь "проигрышь" на сервере? про отсутствие скила и шмот с забивших челиков?
сливайся, малыш, пока можешь ;)
 

FeaT

Игрок
Игрок
- мы хотим турнир
- ок, сражайтесь
- но мы не хотим приложить усилия для победы, дайте вещи, все ограничивайте
Казуально, не находите? Я не считаю верным выдавать вещи на турнир.
Так и скажите, что не хотите прилагать усилий. Видели как проводились AllMighty Championship?
Задача турнира показать что? Возможный овербуст или всё таки навыки владения персонажем и слаженность действий в команде? Спойлер, ваш турнир показывает только овербуст.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху