танк или мало половин )))

Мы в социальных сетях

slou

Игрок
читал несколько тем про танков и их ущербность,(все были закрыты)скажу как игрок который тестил обт танков,тут танков как класса нет, если ты танчиш без хила за спиной ато и 2 ты не танк,просто груша для битья,дагер сливает танка на изи сколько бы цп хп деф у вас не было защиты соло вы труп дело времени,я против хдд а то и хдд+ хил стоял дольше чем против дагера!тестил танка пвпгвард,лучше чем консерва,хоть навалять можно но это де и орк танк,остальные битые,да даже лук вас закайтит,только магу будете стоят если ему на овербусткрит не удача будет или за дерево уйдете! яб поиграл но не хочу терпеть боль и разочерование в проекте где лайт валит хеви профы которые фулку должны держать,если я не прав пусть админы скрины скинут,в гайдах видио деф 70к в топе а не деле и 35к нету в топ ма,у танков
спасибо поиграл!!!
 

slou

Игрок
прошу прощения что то как смог вставить так смог
лоу элит шмот мид эл пуха бижа сами видите какая ,в топ фул ма 30-35% к статам добавляйте смело получите статы в фул ма
 

stend411

Игрок
Игрок
у меня 28912 пдфа и 57011 мдфа у танка на 74 лвле...


просто интересно в какой расе танк и в че одет что такие статы?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
если честно даже знать не хочу как связаны претензии к танкам у игрока на паладине 42го уровня. который заливает что-то про МА предметы.
еще одна тема на подобии "аа хилер может учить только воин таланты"
 

slou

Игрок
да через месяц когда фул соль бижа будет даги будут доминировать,даже над танками фул одетыми,я еще на обт писал но как всегда ответ 1 все в норме как МАЛЫШЕВА ЭТО НОРМА,да прибудет нытье,когда у дага крит дамаг 1850 в статах,с руки 50 дамага а с крита 15к!!!
 

slou

Игрок
если честно даже знать не хочу как связаны претензии к танкам у игрока на паладине 42го уровня. который заливает что-то про МА предметы.
еще одна тема на подобии "аа хилер может учить только воин таланты"
а вы не смотрите моего щас чара,я на обт скрин скинул,и описал как даг сливает ТАНКА на изи
и когда описывал проблемы танков на оБТ вы что то молчали и кивали что так и должно быть,у вас всегда нома даеже если танка соло даг сливает!!
или какие то изменения были по танкам?

я все обт 2 от начала и до конца тестил танка де смотрите логи если остались,ник Luna был
 

slou

Игрок
заливаю про МА то что одевал и смотрел что да как на ОБТ,и не от балды говорю,и поменете мое слово когда соль фул оденут,я дал скрин танка в дд билде,теперь прибавте 25% деф и отнимитн 25% атак и будет деф танк,
и где ты бил пенн на обт????
с обт что то в танках меняли??? я СКРИН ДАЛ, ЧТО ТО МЕНЯЛОСЬ ? с обт?
так то ваши обвинения с паладином ФЕЙК
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
пророк всея игры, помилуйте
 

slou

Игрок
ПОМИЛОВАН)
обращение к вам если вы разработчик,пересмотрите крит дамаг по танкам,ХДД должен дамажить больше чем дагер,ну реально против хдд даже 2 или 3-4 игроков есть выживание,но от критв дага в 5к на 85 лвл ,все еще горит пукан с того времени ну нет защиты
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
я ни на секунду не сомневаюсь в том, что вы реально желаете дамажить больше, качайтесь и все будет!
и закругляйтесь по поводу обт ма и 85 уровнях.
 

Anberlin

Игрок
Игрок
Смешной, сегодня в пати с танком бегал так он держал на себе 2 фулки Фей,мы успели прибежать вальнуть их и танк еще оставался больше чем с половиной хп(ДЕ танк) так что хз о чем ты вещаешь.И у других рас с танками все ок.
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
Кстати есть такое, у меня друг ДЕ танк в огне и топ БА щите, все точенно. А его дагеры раскладывают как бомжа в лайте БА)))
 

slou

Игрок
закруглюсь,,
но проблема останется,пока она открыта,ну и я забиваю на отсталую расу,поиграю за попсу,ну и реально буду дамажить больше зная что и как прокачать!!
надеюсь раса людей оживет,пишите хумы по вопросам професий,хдд танки вобще хеви подскажу как и что закачать на старте,кроме как хеви у хумов играть больше не заково хилов не будет,
 
Сверху