ТОП-DPS в каждой из рас. Обсудим?

Мы в социальных сетях

DELU

Игрок
побегав чуть больше 15ч разными ДД в ПВЕ(подвал в основном), я решил всё же спросить у знатоков этой кухни - кто же у нас, на данном этапе ОБТ, может смело называться ТОП1 в своей расе, или возможно даже в игре? Причины, нюансы, неочевидные моменты. Мне интересно всё.

Заранее хотел бы уточнить, так как по ЕВ1 видел что ДЕТИ зачастую не знают отличия ДАМАГЕРА от ДПС-машины.
ДПС это " урон в секунду" и по умолчанию имеется ввиду МАКСИМАЛЬНЫЙ урон в секунду времени. В наших реалиях новый маг фей или СХ ДЭ - ДПС, а фарсия или Феникс-дамагеры

Из того, что я собравшись на ДПС смог родить - 304к мастером стихий в огне, под бафом с воды - мой предел в 1 цель(на селфах и 7 банках, без сапортов и бафов других проф).в общем не могу отделаться от очучения, что мне когда(если) я достигну этого уровня обвеса на сервере, мне придется забить на парики вырезая подвал сингл скилами, так как сам процесс создания парика по времени дольше, чем "клик - ф1, клик-ф1"
так же слабо понятно как от таких чудо-юдей админы планируют защищать осады.повышение мдефа неособо поможет, когда пара ребят обзавидутся 1лвл камушками в брошке на откаты, и будут топовую масуху в толпу кидать 3 раза подряд, а потом добивать 2 другими массами.
 
Последнее редактирование:

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
такой буст будет не скоро , насколько я помню на прошлом серве се масухами в асист тоже нормально швыряли , люди пачками падали , от этого ничего не сделать , за то пока не будет овербуста маги не особо опасны
 

DELU

Игрок
такой буст будет не скоро , насколько я помню на прошлом серве се масухами в асист тоже нормально швыряли , люди пачками падали , от этого ничего не сделать , за то пока не будет овербуста маги не особо опасны
нууу так то да, но не про пвп ща речь, он мне вообще пока на обт не интересен т.к. все на волне халявы юзают то, чего у 98% после теста и до закрытия не будет - 1лвл откатывалки скилов. потрох, к примеру, просто если доживет до спадения антиконтроля может любого зафирить и в спину дать дот жрущий хп от факта бега. и повторить эту связку он может 3 раза К РЯДУ. А ты знаешь сколько она выжирает, к примеру, у фул-пдеф+хп танка фей, который пардон самый неубиваемый в игре? 47% хп под 7банками . И ничего я ему не сделаю. Возьмусь догонять - кинет эту хрень опять, а поскольку мне ходить под ней нельзя - или сядет на попку регениться, или тупо убежит, скорости там не мало.
Вот самый лайвовый для меня, показательный пример. Можно проще и в 3х словах. Нож. 3 летала фактически без кд(я не считаю за кд время пролага сервера на запросы). Какова вероятность выжить? Вот я о том же.
 

DELU

Игрок
откуда такие цифры, бегал пробывал криты не такие сильные как у лукаря
соляной билд на матк+крит+шанс крита + камни в амуле все на дпс + бафы от камней в амуле. по таликам и вообще обвесу я собран на максимум матк.
внимательно эту тему почитайте.потом надо что бы оверхит прокнул именно тогда когда на цели дебаф на снижение общей защиты, иначе пшик будет.
а что за криты у вас у лукаря? в студию!
 

Дениска

Игрок
соляной билд на матк+крит+шанс крита + камни в амуле все на дпс + бафы от камней в амуле. по таликам и вообще обвесу я собран на максимум матк.
внимательно эту тему почитайте.потом надо что бы оверхит прокнул именно тогда когда на цели дебаф на снижение общей защиты, иначе пшик будет.
а что за криты у вас у лукаря? в студию!
смысл тестить что в релизе будет очень трудно собрать
 

DELU

Игрок
смысл тестить что в релизе будет очень трудно собрать
трудно не значит невозможно)

вот без ги скилов и бафа ордена(тупо забыл про последний) и не с тем бафом стихий на себе(от огня сила крита выше)
 

Вложения

  • 465к.jpg
    465к.jpg
    585,2 KB · Просмотры: 109

FriendlyGhost

Игрок
трудно не значит невозможно)
Щас бы админ выдал 10.000.000 крит в мишеньку с заточенной пухи +1000 и так же скащал "трундно заточить на +1000 но не невозможно".
п.с. если проше - автор темы сказочный дятел, который даже не правильно описал значение слова ДПС.
 

DELU

Игрок
Щас бы админ выдал 10.000.000 крит в мишеньку с заточенной пухи +1000 и так же скащал "трундно заточить на +1000 но не невозможно".
п.с. если проше - автор темы сказочный дятел, который даже не правильно описал значение слова ДПС.
спасибо поржал) и ДПС не слово а аббревиатура слоВ(трех). Ну и конечно, жду не дождусь Вашего мнения(пусть мне и плевать на него, но знаний много не бывает) - что же такое ДПС в ВАШЕМ мирке?))))

а ну и да, заточить пуху на 1000 невозможно если админ не пропишет в конфигах сервера все шансы заточки от +1 до +1000. а он этого делать не станет. Так что сравнение дибильное чуть.
 

DELU

Игрок
пока манекен, выловить моба с чем то выше 500к не могу так как эти скоты падают быстрее чем я им вешаю порезку дефа с камня и бафаю ярость.задолбался. а в беляков и сквадов урон порезанный сильно, там больше 350к-400к и не будет скорее всего...
@Elias Dant
Уважаемый, а это нормально что шанс оверхита у лука значительно ниже чем у мага? и это как бы при том, что оверхит лука насколько я понял, как и основной урон - с автоатаки, ну и скорость каста мага с луком сравнивать даже нелепо. В итоге так получается, что я магом(новым стихийником к примеру) за минуту в 1 цель напуляю примерно в 12 раз больше, чем луком в 1 цель при равном обвесе. Просто из за разницы в шансе крита и оверхита + скорости атаки.
 

Вложения

  • 780.jpg
    780.jpg
    617,1 KB · Просмотры: 77

Dekodance

Игрок
Игрок
Уже поднималось .всем пофиг.
К уровню 80+ маг разгоняет Крит и шанс Крита больше чем лук.
По сути так было и будет.
У се будет ещё и бег нормальный.
 

Persik

Игрок
Игрок
Минутку, опять что ле сервер магов под конец вангуете?? Не может быть, ни разу такого не было и вот опять? А как же Хдд любой расы - их же КООРДИНАЛЬНО переделали.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Минутку, опять что ле сервер магов под конец вангуете?? Не может быть, ни разу такого не было и вот опять? А как же Хдд любой расы - их же КООРДИНАЛЬНО переделали.
Ты не правильно все тестил на тестовом сервере. Надо тестить по-другому. Задумывались другие тесты, вы все неправильно тестите. Зачем оделись в фул? В фуле маги рулят. Нельзя так тестить
 

Persik

Игрок
Игрок
Вообще я это как стеб написал, а вот в реальной ситуации Хдд тут возможно будут рулить на осадах. Я создал специально Хдд с ЕХ шмотом 60 лвл и ворвался в толпу магов в топ шмоте и 80 лвл , и я был удивлен , навык защиты от магии (10сек) помогает Хдд преодолеть АОЕ скилы и ворваться в толпу. Но вот на счет топ дпс среди Хдд даже не знаю :) Костолом? :D
 

RamsiBoLToN

Игрок
Вообще я это как стеб написал, а вот в реальной ситуации Хдд тут возможно будут рулить на осадах. Я создал специально Хдд с ЕХ шмотом 60 лвл и ворвался в толпу магов в топ шмоте и 80 лвл , и я был удивлен , навык защиты от магии (10сек) помогает Хдд преодолеть АОЕ скилы и ворваться в толпу. Но вот на счет топ дпс среди Хдд даже не знаю :) Костолом? :D
Остался еще один вопрос. Что ты сделаешь магу на 80+?
 

Persik

Игрок
Игрок
Погоди, какой там маг 80+, ща сервер стартанет, опять начнется плач , что магов убивают, на ев1 их всю жизнь сервера только апали. И доапали до того, что в конце только маги и играли. На обт маг 60+ уже имеет 70+ шанса крита и беляки отлетают за сек , а что там на 80 мне даже представить трудно. :D
 

MoonCry

Игрок
Погоди, какой там маг 80+, ща сервер стартанет, опять начнется плач , что магов убивают, на ев1 их всю жизнь сервера только апали. И доапали до того, что в конце только маги и играли. На обт маг 60+ уже имеет 70+ шанса крита и беляки отлетают за сек , а что там на 80 мне даже представить трудно. :D
А можно ссылки на ап магов. А то я только нерфы помню :(
 

DELU

Игрок
Остался еще один вопрос. Что ты сделаешь магу на 80+?
костоломом?не выпущу из контроля. на ев1 любил и практиковал. венгрисом - закритую.его маг 1х1 вообще задолбается грызть, там снижение урона от бафа до 70% практически на постоянке может быть уже а 76 уровне.
Кто там еще условно входят в число магов? ЦП-ХП лейки? не смешно.дуэль будет бесконечной. А если вы про замесы - то самоцель хдд это отвлечь на себя и дать прокаст в толпу, в попытке дать базу РДД для раздамага. По крайней мере так я вижу игру за ХДД в соло(а пардон 70% игроков сидят без голоса и играют сольником, надо понимать какая целевая аудитория)
 
Сверху