топ фарм бляков

Мы в социальных сетях

RaketaSatana

Игрок
Игрок
Кем лучше всего фармить беляков? За де желательно
ну а так я бы за другую расу бы начел если бы знал что есть имба круче в этом деле
 

RaketaSatana

Игрок
Игрок
Просто в похожей игре на на нубл лвл корни качать можно было а тут не как
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Просто в похожей игре на на нубл лвл корни качать можно было а тут не как
тут каждая профа хороша в чем то, нету универсальной. С тем учетом что реген белкам подняли и они постоянно двигаются , то наверно только Дитя тьмы, но без хорошего обвеса можешь забыть
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
и какой обвес для тебя хороший?
ну хотя бы сет земли лайт, мидл или топ ел дюалдагеры, бижу солярную на крит, топ соберушку что бы увеличивала урон , средний такой обвесик... Я БД бегаю в пати с этой профой(Дитя Тьмы) он может и соло убивать долго просто , в пати мы их быстро сносим.
 

ProsharennyjPes

Игрок
Игрок
ну хотя бы сет земли лайт, мидл или топ ел дюалдагеры, бижу солярную на крит, топ соберушку что бы увеличивала урон , средний такой обвесик... Я БД бегаю в пати с этой профой(Дитя Тьмы) он может и соло убивать долго просто , в пати мы их быстро сносим.
Я за БД в соло их лью, и не сказать чтобы долго)))
Ну только дуалы топ ЕЛ +4, лайт волка, бижа 5, ну и брас вампа)
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Я за БД в соло их лью, и не сказать чтобы долго)))
Ну только дуалы топ ЕЛ +4, лайт волка, бижа 5, ну и брас вампа)
ну это хорошо, но тут дело в другом, вдвоем безопаснее , ибо желающих на белячков очень много.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
тут каждая профа хороша в чем то, нету универсальной. С тем учетом что реген белкам подняли и они постоянно двигаются , то наверно только Дитя тьмы, но без хорошего обвеса можешь забыть
Так про что угодно можно написать. Искать в гавне изюминку.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
странная ассоциация с человеком играющим в свое удовольствие , т.е. большая часть сервера в госдуме сидит? да?
Причём тут игра и жиза. Или для тебя игра это вся твоя жизнь? Выражение то общее, а не конкретно игровое
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Причём тут игра и жиза. Или для тебя игра это вся твоя жизнь? Выражение то общее, а не конкретно игровое
Игра не более чем хобби, как я написал выше , в свое удовольствие .Поиграл и нашел другое хобби.
 
Сверху