Топ класс для осад?

Мы в социальных сетях

InFlames

Игрок
Всем привет, хочу стартануть за полезный для расы класс, предположительно за людей. Помогите плз выбрать, вот о каких классах думаю и что смущает:

1. Паладин - мой топ 1, но не могу понять на сколько он будет хорош в соло фарме. Боюсь что не смогу выдерживать прайм и КП не найду.
2. Хил, ЦП лейка - вроде фармит норм, но не могу понять почему у них на многоугольниках стоит, что они бесполезные для осад?
3. Варвар - много классных аое, но кажется как и любой лдд будет стоять и ждать тик соли... Возможно неправ, что скажете?
4. Полудемон - идеальный вариант по соло фарму, но кажется что на осаде тотал юзлесс
5. Вампир (ДЕ) - супер нравится ДЕшный класс, но кажется что будет бесполезен на осаде ((

p.s. понимаю что суждения супер нубские, прошу сильно не судить, а помочь чем сможете. На серв заходил, все классы смотрел, но собственно сделать выводы по осадом очень сложно, а для меня это приоритет.
 

PANDA

Игрок
Сапы /маги/пал вот твой выбор
Магом нужен пак, сапом пак найдёшь
Пал вроде и соло фарм может если не ошибаюсь
 

DuHaDuH

Игрок
Если хочешь наносить дпс, то это точно не хил/цп от них нужно другое на осаде.

Вроде говорят палад нормальный, но не за один класс кроме хила/цп не гонял, поэтому жди ответа более опытных.
 

slou

Игрок
рыцарь огня для осад,самый сильный прокаст в толпу(и самый живучий),пал больше для соло пвп,варвар не фармит и не убивает мобов(качал нескольких варваров пикой в начале обт)полудемон топчик соло пвп осады шлак в толпе бысто падать будет,вампир он не хум
 

FckingMachineGun

Игрок
у вампа мыша есть на которой можно уехать в любой тяжкий момент, так что имба)
 

Waylander

Игрок
Человек хочет рулить на осадах, но в его списке нет ни одного мага :penguin:
 

DarkD

Игрок
вампиры юзают мышь для залета в замес, а не убегания, но вам экспертам конечно виднее
 

DarkD

Игрок
Может блинк для залета а мышь для ухода не?)
ну ты был в топ бусте и мб и мог запрыгивать блинком, а обычные вампиры типа меня( на дефе по крайней мере) ловили такой фокус от рдд пока бежали,что пругнуть мог уже трупик . по этому залетали в тыл мышью что бы максимально мало фокуса схватить(мыши вроде не таргетится) + в робу и луков ибо дамажить миликов под укрепом толку 0.
 

JackieNakie

Игрок
ну ты был в топ бусте и мб и мог запрыгивать блинком, а обычные вампиры типа меня( на дефе по крайней мере) ловили такой фокус от рдд пока бежали,что пругнуть мог уже трупик . по этому залетали в тыл мышью что бы максимально мало фокуса схватить(мыши вроде не таргетится) + в робу и луков ибо дамажить миликов под укрепом толку 0.
Холик+КК+Прыжок - раскаст - мышь. Ничего сложного
 

f0rce

Игрок
Игрок
Всем привет, хочу стартануть за полезный для расы класс, предположительно за людей. Помогите плз выбрать, вот о каких классах думаю и что смущает:

1. Паладин - мой топ 1, но не могу понять на сколько он будет хорош в соло фарме. Боюсь что не смогу выдерживать прайм и КП не найду.
2. Хил, ЦП лейка - вроде фармит норм, но не могу понять почему у них на многоугольниках стоит, что они бесполезные для осад?
3. Варвар - много классных аое, но кажется как и любой лдд будет стоять и ждать тик соли... Возможно неправ, что скажете?
4. Полудемон - идеальный вариант по соло фарму, но кажется что на осаде тотал юзлесс
5. Вампир (ДЕ) - супер нравится ДЕшный класс, но кажется что будет бесполезен на осаде ((

p.s. понимаю что суждения супер нубские, прошу сильно не судить, а помочь чем сможете. На серв заходил, все классы смотрел, но собственно сделать выводы по осадом очень сложно, а для меня это приоритет.
удачи рулить на осаде миликами , сапортами
 

DarkD

Игрок
для тупых же написал что влетать надо во фронт в робу и луков.. + у вампа скорость бега около нулевая( ну вы мамкины ногебаторы можете бег билд собрать офк) давайте несите хрень как вы обычно делаете
зачем я отвечаю даунам.... гспади на те же грабли..
 

PANDA

Игрок
ну ты был в топ бусте и мб и мог запрыгивать блинком, а обычные вампиры типа меня( на дефе по крайней мере) ловили такой фокус от рдд пока бежали,что пругнуть мог уже трупик . по этому залетали в тыл мышью что бы максимально мало фокуса схватить(мыши вроде не таргетится) + в робу и луков ибо дамажить миликов под укрепом толку 0.
Я когда был вампиром был топ ел сет земли либо льда) так что такой себе топ буст, правда не помню остальные в чем бегали
 

Lubava

Игрок
Всем привет, хочу стартануть за полезный для расы класс, предположительно за людей. Помогите плз выбрать, вот о каких классах думаю и что смущает:

1. Паладин - мой топ 1, но не могу понять на сколько он будет хорош в соло фарме. Боюсь что не смогу выдерживать прайм и КП не найду.
2. Хил, ЦП лейка - вроде фармит норм, но не могу понять почему у них на многоугольниках стоит, что они бесполезные для осад?
3. Варвар - много классных аое, но кажется как и любой лдд будет стоять и ждать тик соли... Возможно неправ, что скажете?
4. Полудемон - идеальный вариант по соло фарму, но кажется что на осаде тотал юзлесс
5. Вампир (ДЕ) - супер нравится ДЕшный класс, но кажется что будет бесполезен на осаде ((

p.s. понимаю что суждения супер нубские, прошу сильно не судить, а помочь чем сможете. На серв заходил, все классы смотрел, но собственно сделать выводы по осадом очень сложно, а для меня это приоритет.
1. Паладин хороший и для тебя, и для пати. На осадах будешь полезен. Но фармит в соло не очень ,чесн говоря. ( если у тебя будет дружок архимаг , то вы весь сервак перефармите вдвоём) И кста необязательно вступать в КП задротов. Можешь вступить , где пару друзей просто играют вместе без напряга.
2. Цплейка/хилл будешь заливать хп, цп. Если на тебя нападут пару человек - сдохнешь или просто будешь бесполезным вафелем , который еле-еле захиливает себя.
3. Варвар хороший только тем , что он атаки блочит , урона 0 , выживаемость низкая. Юзлес кусок в фарме.
4. Полудемон блокирует большую часть контроля и криты, у него есть урон и выживаемость, магов сможешь вырезать. Вообщем , полудемон однозначно полезнее на осадах , так ещё и в фарме в разы лучше варвара.
5. Вампир уже не тот )) Если решил идти за хумов , тогда зачем вообще вампира рассматривать?) Дыешки всегда какие-то бедные , кроме нескольких пачек .
 

JackieNakie

Игрок
для тупых же написал что влетать надо во фронт в робу и луков.. + у вампа скорость бега около нулевая( ну вы мамкины ногебаторы можете бег билд собрать офк) давайте несите хрень как вы обычно делаете
зачем я отвечаю даунам.... гспади на те же грабли..
влететь под холиком и КК, который режет дамаг до 100 единиц от робы и луков - сложно? а что, бег билд мешает для врыва? а потом кнопкой меняется и дается прокаст. Кто умеет - делает, кто не умеет - ноет
 

KOPK

Игрок
теоретики такие теоретики)
Для осад онли маги ну или луки, желательно с хилом/цп за спиной.
 
Всмысле вампир уже не тот? Я бы поиграл на вампире (е1)
Ага на ЕВ1!!! И очко бы горело как будто намазал мазью(Звезда) Он на ЕВ1 до 60 лвл еще хорош и в Пвп и фарме. Но после ты ни кого вообще не убьешь и с мобами ПВП.
 
Сверху