Топ стратегия кача вашего персонажа

Мы в социальных сетях

Ashot0neshot

Игрок
Увожаемые знатоки, связи с тем что на сервере реализована такая штука как репроф, всплывает вопрос как быстро прокачятся до хай лвл.
1) анализируем самые камфортные профы для кача на Лоу лвл (0-60/70). Или если економить то безплатный репроф до 50. По опыту прошлово сервера это явно не маги, а на премер лучники!
2) на 60/70 делаем репроф из лучника в пику/лдд, как сами считаете. На 70+ можно и сразу мага.
3) на 80+ если не сделали мага раньше то щас самый топовый момент.
Предлагате ваши вареанты самых камфортных проф на каждый этап развития!
Хочу кое что почеркнуть! Это лиш размышления основаны на опыте прошлово сервера, поэтому не факт что эта стратегия будет работать на новом сервере, поэтому жду ваших сообшений м расуждений!
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
Пока серв пустой, за 3 дня примерно, чуть меньше, взял хилом 64. Супер комфортно бить мобов.

Не думаю что на фул серве луки будут жарить мобов. Дагеры и так и так тебя нагнут, или собранные пати.
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Обещали значительно поднять эффективность солофармакача, если этого не сделали то выбор профы на эффективность фарма\кача влиять не будет. В основном будет влиять только выбор количества необходимых людей для увеличения профитности фармакача на определенном этапе развития чара.

На прошлом старте 2 часа под х2 на сквадах со 100% эффективностью были примерно равны 80 часам солокача со 100% эффективностью. Эффективность фарма точно не замерял, но там +- такиеже абсурдные значения.
 

zaliandr

Игрок
Увожаемые знатоки, связи с тем что на сервере реализована такая штука как репроф, всплывает вопрос как быстро прокачятся до хай лвл.
1) анализируем самые камфортные профы для кача на Лоу лвл (0-60/70). Или если економить то безплатный репроф до 50. По опыту прошлово сервера это явно не маги, а на премер лучники!
2) на 60/70 делаем репроф из лучника в пику/лдд, как сами считаете. На 70+ можно и сразу мага.
3) на 80+ если не сделали мага раньше то щас самый топовый момент.
Предлагате ваши вареанты самых камфортных проф на каждый этап развития!
Хочу кое что почеркнуть! Это лиш размышления основаны на опыте прошлово сервера, поэтому не факт что эта стратегия будет работать на новом сервере, поэтому жду ваших сообшений м расуждений!
маги становились хороши из-за бижи солевой, сейчас ее поменяли, там будут значки и прочая фигня. Не факт что к этому уровню бижа соберется и еще будет 20 уровней бижи ;)
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
маги становились хороши из-за бижи солевой, сейчас ее поменяли, там будут значки и прочая фигня. Не факт что к этому уровню бижа соберется и еще будет 20 уровней бижи ;)
зато ты сразу начнешь качать шанс маг крита в солярке а не ждать 80 лвл.так что маги наоборут смогут раскрыться раньше
 

FANCLER

Игрок
Игрок
зато ты сразу начнешь качать шанс маг крита в солярке а не ждать 80 лвл.так что маги наоборут смогут раскрыться раньше
И будет у этих магов на 1 шанса м.крита больше от фул сета до 80 лвла, это же поменяет все, конечно.
Прибавка мкрита сейчас может быть 0.2-0.4-0.х, что собственно ты и увидишь в первых лвлах бижи.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
И будет у этих магов на 1 шанса м.крита больше от фул сета до 80 лвла, это же поменяет все, конечно.
Прибавка мкрита сейчас может быть 0.2-0.4-0.х, что собственно ты и увидишь в первых лвлах бижи.
я всего лишь предположил.я не тестер и цифр не знаю
 

rockstep

Игрок
на прошлом сервере получилось соло апнуть персонажа до 70 уровня примерно за сутки, из которых персонаж был онлайн часов 16-18. На этом скорее всего это не получится.
 
Сверху