Турнир 9.02.2020

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ollo

Игрок
Давно утвердившаяся тактика некоторых (!) фей: неси чушь, авось проканает.
Хотя, не только со стороны фей есть такие кадры :D

P.S. По Локи нельзя судить даже о других дагерах, не говоря уже о классе миликов. Но, признаться честно, гномский пак миликов меня порадовали.
Понятно, что даже учитывая свои обвесы, они в посох не могли залить всяких там собак, но я думал будет хуже
нельзя судить по локи?а по кому можно? он вне баланса? почему тогда по собаке можно судить или по геноциду? то есть де дагеры в подобных условиях не будут дамажить? или мародеры? недавно получил в щит и 30к+ п дефа 17к от се дагера. это тоже не дамаг.
среди всех дд немагов проблемы с дамагом есть только у хддшек. Те же орк луки уже давно бьют больше орк магов.
или затаренные автоатакеры не дамажат?
 

Niks312

Игрок
Игрок
Мы приносим свои извинения, за то, что пришлось остановить проведение турнира на самом интересном месте. Было выявлено, что некоторые силовые камни, такие, как «Святость» и «Возрождения» по прежнему работают. Поэтому было принято решение перенести проведение бронзового режима на следующий день и переиграть заново матчи. Мы исправим все найденные ошибки в кротчайшие сроки. Также режимы будут разделены на 2 дня, дабы разгрузить расписание для команд и зрителей. Ещё раз приносим свои извинения и увидимся завтра в тоже время. Бои начнутся в 20:00. С уважением, команда EndlessWar.
+2 секунды к защите от контроля тоже работали
 

Evit

Игрок
интересно какой такой неепический буст мог иметь локи на турике, где были недоступны арталиты и камни?
а потом прикинь, сколько будет бить этот же локи в ту же собаку когда добавятся 6 артов + 2 пассив+ 2 актив камня. А п деф останется на почти том же уровне(1 актив камень).
Но форумные аутисты аля квил будут продолжать вещать о слабых миликах, х2 дамаге от фейских магов и х0.00002 дамаге по феям и прочей куеты
Ну давай я выступлю в роли "форумного аутиста".

На моем чаре есть всё: релма +8, арталиты, пассив камни, 20 бижа, и тд. Нет топ ма сета (но что то подсказывает мне, что дамага это не прибавит).
Так вот, в одетых магов даже под плагой самым сильным скиллом я и 20к не бью. Но бомжей кошу с прокаста офк ;)
 
Последнее редактирование:

ollo

Игрок
Ну давай я выступлю в роли "форумного аутиста".

На моем чаре есть всё: релма +8, арталиты, пассив камни, 20 бижа, и тд. Нет топ ма сета (но что то подсказывает мне, что дамага это не прибавит).
Так вот, в одетых магов даже под плагой самым сильным скиллом я и 20к не бью. Но бомжей кошу с прокаста офк ;)

среди всех дд немагов проблемы с дамагом есть только у хддшек.
 

Evit

Игрок
среди всех дд немагов проблемы с дамагом есть только у хддшек.
Окей, кого ты видел из мили лдд (кроме дагеров, и ДТ), кто бил бы больше?
Я на олимпе стабильно проигрываю только Апачу (повторюсь: из мили лдд или хдд).
 

Graffalo

Игрок
Окей, кого ты видел из мили лдд (кроме дагеров, и ДТ), кто бил бы больше?
Я на олимпе стабильно проигрываю только Апачу (повторюсь: из мили лдд или хдд).
Да этот ollo фейлится по кд. Сначало он пишет, что на форуме аутисты и мили не слабые, потом решил переобутся и сказать что из мили слабые только хдд. А по факту на сервере мили лдд все гавно кроме некоторых дагов, и ещё пары-тройки проф лдд не из числа дагов. Это при том, что всего лдд проф на сервере Доху....ан Карлос Кастанеда
 

Qotan

Игрок
нельзя судить по локи?а по кому можно? он вне баланса? почему тогда по собаке можно судить или по геноциду? то есть де дагеры в подобных условиях не будут дамажить? или мародеры? недавно получил в щит и 30к+ п дефа 17к от се дагера. это тоже не дамаг.
среди всех дд немагов проблемы с дамагом есть только у хддшек. Те же орк луки уже давно бьют больше орк магов.
или затаренные автоатакеры не дамажат?

Ты слышишь что говоришь? В дефах своих фей уже луков называешь миликами. То-то я смотрю на турнире ни один мили-пак даже в 5ку не вошел, действительно, проблем нет.

Если бы ты был внимателен, то выше прочитал мое сообщение о том, что еще на ОБТ пришли к выводу, что будет 2 самых дамажащих ножа: мародер и мясник. Именно по этой причине не надо судить по мяснику %Локи% о других ножах других рас и уж тем более о других миликах. И да, был бы там Синтакс, всаживал бы не меньше.

Зайди на ОБТ, затарь фулбуст мародеру, мяснику и ассасину. Осознай разницу урона. А то у вас уже СЕнож 17к нанес - имба!
Имба он только в том, что может упрыгать от Геноцида в неизвестном направлении.
 

Waylander

Игрок
Имба он только в том, что может упрыгать от Геноцида в неизвестном направлении.
Найух он может упрыгать)

"Магов резать, милидд апать" - это все чистой воды популизм. Есть мили профы которым ап противопоказан, ибо итак имбы чистой воды - те же дети тьмы, костоломы, полупетры и иже с ними. Магов не резать надо, а создавать равные условия для фарма миликами, предлагал ранее х30 мобов ввести в новые локации, чтобы пачка миликов в солотаргет их запинывала и получала дроп и эксп сравнимый с париками х10.
 

Niks312

Игрок
Игрок
Найух он может упрыгать)

"Магов резать, милидд апать" - это все чистой воды популизм. Есть мили профы которым ап противопоказан, ибо итак имбы чистой воды - те же дети тьмы, костоломы, полупетры и иже с ними. Магов не резать надо, а создавать равные условия для фарма миликами, предлагал ранее х30 мобов ввести в новые локации, чтобы пачка миликов в солотаргет их запинывала и получала дроп и эксп сравнимый с париками х10.
Костоломов не апать? Хочешь расскажу за страдание костоломов со старта на этом ев до середины января? (когда я единственный играющий костолом остался?)

Не знаю, пропустят ли это сообщение, но я попытаюсь:

Игра за хдд на текущем ев - страдание. Начиная от фарма, заканчивая выступлениями на арене/олимпе. Да, у хдд есть хп, п.деф на 5-10% больше чем у лдд и... всё?
В любой партийной, игровой активности хдд не нужны - гвг? Фарм? Рб? Сквады? Осады? По эффективности маг, лук, нож будет в разы лучше хдд.

Костолом - тушка для битья на 3-5 критов для мага, не имеющая возможности подлететь к луку из-за долгокастующегося контроля с масс стана и не имеющий возможности внести адекватного прокаста из-за чудовищного медленного каста умений (сравнимо с тираном, а сколько тиранов бегало на протяжении сервера?). "Уникальность класса" - святой щит по пати, который не защищает от дмг, совсем. Да и зачем? Можно и без порезки дефа всаживать в него от 8-10к (в зависимости от класса) и наслаждаться красивым падением.
Как и писали до старта, хдд имеют хоть какой-то смысл до уровня 70-75, далее... просто смех. Нет, дело отнюдь не в уроне, а точнее, не только в нём. Общая совокупность статов приводит к тому, что быстрого урона нет, а восстановление, переодевание, захил и многое другое уменьшается до 0.5-1-1.5 сек, что у хдд занимает 1 (один!) скил (даже пусть он кританет и под всеми заюзами вдарит 10-15к - большой урон, не спорю... в персонажа с пулом от 70к (маги).

Простите, но лучше поиграть за ножа или за автоатакера лдд.
 

youngyoda

Игрок
Найух он может упрыгать)

"Магов резать, милидд апать" - это все чистой воды популизм. Есть мили профы которым ап противопоказан, ибо итак имбы чистой воды - те же дети тьмы, костоломы, полупетры и иже с ними. Магов не резать надо, а создавать равные условия для фарма миликами, предлагал ранее х30 мобов ввести в новые локации, чтобы пачка миликов в солотаргет их запинывала и получала дроп и эксп сравнимый с париками х10.
А можно магам дать самые сильные плюшки с ренжом в 100 и миликам дать пару скилов с низким павером но ренжом в 1000. И у всех будет выбор. Или идтить в Клоуз и дамажит или стоять на ренже и давать мало урона. Ну естественно массухи как таковые убрать из игры. И разрыв в мобильности уменьшить. Вообщем много всего нужно сделать :(
 

Dmitriy73rus

Игрок
интересно какой такой неепический буст мог иметь локи на турике, где были недоступны арталиты и камни?
а потом прикинь, сколько будет бить этот же локи в ту же собаку когда добавятся 6 артов + 2 пассив+ 2 актив камня. А п деф останется на почти том же уровне(1 актив камень).
Но форумные аутисты аля квил будут продолжать вещать о слабых миликах, х2 дамаге от фейских магов и х0.00002 дамаге по феям и прочей куеты
Я давно перестал спорить на форуме с людьми у которых мозг чуть больше чем у синички.Тебе не удастся братишка,пойди зерна поклюй лучше.
 

ollo

Игрок
Я давно перестал спорить на форуме с людьми у которых мозг чуть больше чем у синички.Тебе не удастся братишка,пойди зерна поклюй лучше.
очень забавно слышать про мозг, от людей играюших орками, которые,наверное, месяца полтора играли не используя дебаф и не разгоняя кд гиены(пока сами феи им это не показали), но при этом стабильно ныли про имбаскилы фей.
 

ollo

Игрок
ну в целом, я канеш уловил, что спорить бессмысленно. И дефер фей, имбамаг и все что там же упоминалось- окей, просто нагнули в ассист.
интересно только одно, сколько(с точки зрения Вашего баланса) должен бить по фуловому магу в посох:
дагер со скила
лук с автоатаки и скила
лдд с автоатаки
хдд со скила
критом офк.
Просто чтобы осознать масштаб трагедии)
 

Ubo

Игрок
Так 5-8к с Крита автоатакой должен бить каждый лдд!!! Вот как на ев2 классно же было пацаны ??? Ну и каждый хдд должен с прокаста лопать мага пак.. а и иметь инвиз эх тоже было весело...
 

DuHaDuH

Игрок
те же дети тьмы, костоломы, полупетры
Костоломы то тут причём? Возможно Тир?

Кста собрал костолома на ОБТ на откат и силу крита оч понравился, да урон плоский и распределен по всем целям, но очень добротный. Проблема что его одеть только банковской карточкой можно или тупо весь сервак барыжить на рынке.
Ибо в магопак не попадаешь с ним, а фарм весьма неплох.
 

Waylander

Игрок
Костоломы то тут причём? Возможно Тир?
я перечислил нормальных миликов, которые и без апа проф сажают дай боже. Да, они медленее бустятся чем маги, но когда выходят на кап буста - это просто машины смерти. Тиранты вроде к ним не относятся - по крайней мере те кто на нем играл больше жаловались чем хвастались.
 

ollo

Игрок
Я не припоминаю, чтоб в этой теме хоть раз упоминалось про урон лучника или мага?

Тут речь идет о том, что 1 сапорт в лице озерного духа с его откатами, спокойно и хилит и заливает цп и контролит и сейвит всю группу/кидает усиления по кд. ( тупо вечный бафф)
Че за попытки перевести тему в другое русло? Это очевидный по видео-роликам БРЕД!
вот это ворвался так ворвался
 

DuHaDuH

Игрок
Я не припоминаю, чтоб в этой теме хоть раз упоминалось про урон лучника или мага?

Тут речь идет о том, что 1 сапорт в лице озерного духа с его откатами, спокойно и хилит и заливает цп и контролит и сейвит всю группу/кидает усиления по кд. ( тупо вечный бафф)
Че за попытки перевести тему в другое русло? Это очевидный по видео-роликам БРЕД!
Темкой ошибся, тебе в темку хумоЦП vs фейЦП. Где идёт сравнение 1 на 1.

Я только за чтобы скилы раскидали по другим профам артей, чаще будут юзать скилы, да и рельсоруких можно будет на ЦП посадить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху