Турнир 9.02.2020

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MEDOED

Игрок
Играл на Свсе(думал это сапорт) потом он стал чемпом, так что пофиг мне на то что ты там думаешь )
А я то думаю почему мне твой ник такой знакомый :D Ну как бы да, я тоже там так само стартовал ещё за свса, и тогда убивал. Потом его переделали в чампа и понеслись сопли. Никогда не скрывал факта что чамп был слишком сильным классом до порезки....хотя тогда как бы и вампиры задних далеко не пасли. После порезки в соло игре чамп по прежнему сильный, но для пати игры такой себе стал прям....
 

Dwarf

Игрок
Игрок
И серебряная лига перенесена на 17 число
Нерзул лучше всего уберите вообще все камни с игры оставьте только усиление атаки и все это будет лучшим решением честно и возьмите на баланс Артей. Орде и Гномам надо минимум усиление в 4-6 раз по всем профам скажу отстают от многих значительно
 

Dwarf

Игрок
Игрок
По каким формулам производился рассчет раз?
А я тебе должен что-то доказывать? Ну если так хочешь окей сравни урон Лука Артею и Орка посмотри скилы может я и загнул насчет 4-6 раз.. мб но вот в 2 как минимум точно. Можешь начать с Мясника и Хума даже Дагера разницу в уроне уловишь сразу...
 

Specter

Игрок
Ножей вообще надо переделывать, мне локи ебошил 48к, yourshadow 36к... мородеры, в сравнении с ними, просто мобы. Тут по формуле урона что-то не ок, уж больно много дает физ атака, то есть ое дагер - ты пахан... и пахан не на 2-3к урона, а 10+
 

marsel

Игрок
В ближайшем обновлении будут значительные изменения по большинству профессий. Проделана колоссальная работа по балансировке между профессиями и архетипами в целом.
А можно сейчас на это анонс увидеть, если у вас работа уже проделана, чтобы знать чего ожидать от след патча
 

FriendlyGhost

Игрок
А я тебе должен что-то доказывать? Ну если так хочешь окей сравни урон Лука Артею и Орка посмотри скилы может я и загнул насчет 4-6 раз.. мб но вот в 2 как минимум точно. Можешь начать с Мясника и Хума даже Дагера разницу в уроне уловишь сразу...
Ты че больной на голову на*уй? Просто иначе я не могу объяснить твое предложение в 4-6 раз поднять урон лукам кроме фарсии и мяснику.
 

BeAfraiD

Игрок
Дагиров ризать, Лукив ризать, Магов ризать...
А по сути нужно сейвы и контроли выровнять всем расам, и профам по таймингам скилов. Срезать всем атаку в 2 раза, дать пасивки на мобов всем, и сровнять фарм этими же пасивками, если маг с пасивкой на мобов в 30 фармит 3 моба в секунду, а физ 2, то просто поднимаем пасивку физу на 33.3333333333% и получаем ровный фарм.Порезать камни очень сильно, Порезать Руны в раза 3, а так же сделать их доступными для большинства, и будет норм баланс.Ц
А так же не должно быть в одной профе куча сейвов + увороты + смена ника, 2 прыжка и сила крита как хз у кого, а так же уворот 160 в статах + отдельная пасивка это без нечего , это я не про артей если что.
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Дагиров ризать, Лукив ризать, Магов ризать...
А по сути нужно сейвы и контроли выровнять всем расам, и профам по таймингам скилов. Срезать всем атаку в 2 раза, дать пасивки на мобов всем, и сровнять фарм этими же пасивками, если маг с пасивкой на мобов в 30 фармит 3 моба в секунду, а физ 2, то просто поднимаем пасивку физу на 33.3333333333% и получаем ровный фарм.Порезать камни очень сильно, Порезать Руны в раза 3, а так же сделать их доступными для большинства, и будет норм баланс.Ц
А так же не должно быть в одной профе куча сейвов + увороты + смена ника, 2 прыжка и сила крита как хз у кого, а так же уворот 160 в статах + отдельная пасивка это без нечего , это я не про артей если что.

Расскажи мне про КУЧУ сейвов плиз. Прежде чем открывать рот на какую-то определенную професию, изучи весь архетип. И если это действительно так, ты сможешь на методе сравнения подкрепить свои слова хоть чем-то. А сейчас это пустой треп нуба, который даже не знает о чем говорит. Тебя на какую профу не посади, ты на ней раком будешь. Заряженным раком.
 

Open

Игрок
А я тебе должен что-то доказывать? Ну если так хочешь окей сравни урон Лука Артею и Орка посмотри скилы может я и загнул насчет 4-6 раз.. мб но вот в 2 как минимум точно. Можешь начать с Мясника и Хума даже Дагера разницу в уроне уловишь сразу...

Заходил сегодня на Мясника и хума-даггера. Увидел разницу в уроне. Предлагаю хум-даггеру увеличить урон на 7-10 раз. А Мяснику в 4 раза. Ну может на 7-10 раз я перегнул, но раза в три точно. Ну так, чтоб танки с 1 удара ложились при пуле хп в 100к.
Пей зелёночку, ибо в голове у тебя вавочка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху