Турнир. Новости от 22.03.2021

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antip

Игрок
Не знаю актуальный вопрос или нет ! Вчера прокнула очивка в 50 данжей, даже на 70м инфо сундука там такой дроп сладкий показывает, не говоря уже о 80м !
В общем не разу нечего не выпало , всегда с фул сапом ходим !

Кто то что то выбивал там ?)
 

Asxa

Игрок
Не знаю актуальный вопрос или нет ! Вчера прокнула очивка в 50 данжей, даже на 70м инфо сундука там такой дроп сладкий показывает, не говоря уже о 80м !
В общем не разу нечего не выпало , всегда с фул сапом ходим !

Кто то что то выбивал там ?)

На этом сервере у нас с дропом с данжа печально. Около 5 рел са, чуть больше обычных, камней и рела не было. На прошлом с первого же упал "Тихий шаг" и рел сферки +- через одного. Сейчас данжей 15 подряд был минимальный дроп (даже без простых са). А кто-то основы и реликт выносит ><
 

cheq

Игрок
Не знаю актуальный вопрос или нет ! Вчера прокнула очивка в 50 данжей, даже на 70м инфо сундука там такой дроп сладкий показывает, не говоря уже о 80м !
В общем не разу нечего не выпало , всегда с фул сапом ходим !

Кто то что то выбивал там ?)
Ничего не падало, на том сервере к этому времени, около 4 основ упало
 

hhhhhh

Игрок
ваще было бы не плохо добавить шансы дропа хоть куда-нибудь
 

FeaT

Игрок
Игрок
ваще было бы не плохо добавить шансы дропа хоть куда-нибудь
В зт на 76ом без виталки шанс дропа el мешка около 1%, остальное не замерял просто. Но за несколько дней фарма там, шанс примерно такой держался стабильно. С другой стороны, чем знания о шансе дропа помогут? Главное понимать что и где выбивается. А зная то, что там шанс 5% или 0.5% ничего не поменяется. Как фармили так и будут фармить дальше. Вот если бы от локи к локе шанс был разный, тогда да. Все бы старались фармить там где шанс выше и тогда были бы зарубы за вкусные споты. А сейчас зарубы только из-за того, что мобы удачнее стоят, чем на другом.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Короче как я понимаю тут система примерно такая.Убиваешь 50к мобов,если ничерта не выбил иди собирай ресы как олень до конца сервера.Если дропнул рел ма с 2 парика,ты неожиданно прошел игру.Как то так это работает.Ничего нелепее я еще не видел.Щас набегут ребята,которые принимают ванну говна по утрам,и расскажут про рандом.Но как бы играл много где,и если в дропе указан шанс, то ты набив максимум указанного шанса полюбому дропаешь итем,но тут же шансов не указано,и ты хоть миллиард убей мобов,тебе скажут рандом бродяга,но вы держитесь там,не унывайте....
 
Последнее редактирование:

hhhhhh

Игрок
В зт на 76ом без виталки шанс дропа el мешка около 1%, остальное не замерял просто. Но за несколько дней фарма там, шанс примерно такой держался стабильно. С другой стороны, чем знания о шансе дропа помогут? Главное понимать что и где выбивается. А зная то, что там шанс 5% или 0.5% ничего не поменяется. Как фармили так и будут фармить дальше. Вот если бы от локи к локе шанс был разный, тогда да. Все бы старались фармить там где шанс выше и тогда были бы зарубы за вкусные споты. А сейчас зарубы только из-за того, что мобы удачнее стоят, чем на другом.
Разница в том что если в зт шанс дропа мешков такой же как в ГЦ(например), где мобов х10 больше и они х10 легче убивают, фармить мешки выгоднее там.

очевидно зачем надо видить шансы дропа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху