У фей новая эра и я этому рад

Мы в социальных сетях

MidNight

Игрок
А можно се цплейке немного отсыпать чего нибудь?я не против все вот это помойное забрать себе
У вас же есть пассивное сбитие таргета, ты шо) Вам этого мало?) Имба же

Согласен насчёт того что СЕ цп худшая в архетипе. Но СЕ хил просто впахивает за 2их То, количество неуязов которое он способен выдавать в минуту времени, нет ни в одной другой расе.

По хорошему хилу бы отбалансить рандом неуязы, а ЦП лейку апнуть до аналогов .
 

skayvoker2

Игрок
Я Вам покажу начало "отношений" и как по словам клна мефа Славаки топили сервер , теперь сравните : https://www.youtube.com/watch?v=mT7KtFjzrX8 , если можно не блокируйте ссылку там ничего запретного...Спасибо . и Теперь скажи своим ребятам с топ клана МЕФА которые сливали своих фей и говорили " потому что Славики убивают рассу и сервер" и не давали кач... Удачи Феи ( Это мнение не от одного ютубера который высказал свое мнение , это просто единственный человек который смог показать что твориться в рассе )
утубер с 300 просмотрами из которых 200 с твоей сцылки уу авторитет все администрацыя побежит делать для него все как для ВОНдцп когда ему кидали прям на стриме 25к монет удачи и голду ...ато потеряют такого ценого рекламного чела который принесет новых задров на сервер :eek:
В удовольствием продолжаю читать рассуждения о скиле от людей по самые уши обмазанных камнями и прочим г-ном для рукожопых аутистов ... предел которых это выучить 3-4 комбинации клавиш (хотя некоторые не могут осилить и этого) и мгновенно зависающих если что то идет не по плану
так это чтож выходит раз ты не побеждаеш таких инвалидов а сосеш у них .... то ты хуже аутистов которые тебя нагибают ? это как тебе руки оторчало что ты не можеш заучить 3-4 комбинацыи ? уу бедняга походу как Кас
 

QwyII

Игрок
так это чтож выходит раз ты не побеждаеш таких инвалидов а сосеш у них .... то ты хуже аутистов которые тебя нагибают ? это как тебе руки оторчало что ты не можеш заучить 3-4 комбинацыи ? уу бедняга походу как Кас
Особенно меня умиляет как эти супер скиловые пацаны подходят и еще присматриваются в каком ты обвесе , чтобы ненароком ему е*ло не оторвали а то вдруг прыгнет не на того ...

Смех да и только !
Ведь тут как минимум половина этих "скиловых" это рукожопая гниль играющая на профах по типу закинь 100к рубасов чтобы жать 3 кнопки и чувствовать себя мастером игры ...
 
Последнее редактирование:

rockstep

Игрок
судя по голосам и комментам на видео, играют прыщавые студенты обиженки в жизни, нашли бы девушек себе что ли, выпили бы с ними "посидели" как нормальные пацаны, а не пищали бы сидя у компа в свои 18+.

боже мой...
*выпили бы* *как нормальные пацаны*
 

Waylander

Игрок
вот даже и не знаю, почему пак гаша падает. Загадки всемирного масштаба
Ты бы привязал форумный акк к игровому в ЛК, чтобы премодерацию сообщений отключить, а то ты вчера ответил, сегодня только сообщ появилось, а день шуток про Гаша уже закончился :-(
 
  • Like
Реакции: qvd

qvd

Игрок
Ты бы привязал форумный акк к игровому в ЛК, чтобы премодерацию сообщений отключить, а то ты вчера ответил, сегодня только сообщ появилось, а день шуток про Гаша уже закончился :-(
Шутки про Гаша и "затар на 100к рублей" актуальны всегда, так же как шутки про мастера порталов Касса
(Но привязать учётку надо!)
 

QwyII

Игрок
Шутки про Гаша и "затар на 100к рублей" актуальны всегда, так же как шутки про мастера порталов Касса
(Но привязать учётку надо!)
друг мой это уже давно не шутки я на половину топов смотрю и мне плакать хочется от умиления ... на них даже злится не получается насколько они убогие ... зато сколько пафоса на форуме ... ухх

В общем продолжайте обвешиваться всяким говном и раздувать друг перед другом ноздри рассказывая о скиле ... а потом удивлятся почему 50+ человек не смогли выгнать из крепы фулку (Кварк мое почтение )
 

cheq

Игрок
Здравствуйте, а в какой кабинет обратиться, что бы у се, статы которые у них нарисованы, начали работать?:laugh::ninja:
 
Последнее редактирование:

JIuckep

Игрок
Игрок
Но СЕ хил просто впахивает за 2их То, количество неуязов которое он способен выдавать в минуту времени, нет ни в одной другой расе.
Что ты за Бред тут пишешь? Этот рандомный неуяз вылетает дай бог 1/10 Хилок, а теперь посчитай, если кд каждой по 2 сек. Раз в 15-20 сек рандомно вылетает неуяз ... ну да .. Имба(нет).
 

MidNight

Игрок
Что ты за Бред тут пишешь? Этот рандомный неуяз вылетает дай бог 1/10 Хилок, а теперь посчитай, если кд каждой по 2 сек. Раз в 15-20 сек рандомно вылетает неуяз ... ну да .. Имба(нет).
В пати обычно 2 хила, это раз. Т.е уже неуяз получается раз в 10 сек. Во вторых арталиты + точенная палка, клан скилы , 87 лвл, все это делает шанс просто неадекватным.

Но даже если учесть те цифры которые ты написал, неуяз раз в 20 секунд, то это намного круче чем неуяз раз в фикс 35-40 секунд как в других расах. Добавить сюда 2ой сейф (астрал), ускорение и 2 реса (нить жизни которая воскрешает с фул хп,+цп), в итоге и получается имба (да)
 

qvd

Игрок
Да что вы говорите?) правда?) привет передавай тогда:roflmao:
Ты адресата скажи, я передам:penguin:
Святой вроде там был самым сильным, или кого стаф приводил в пример тут на форуме?
Только яхз где и кем этот святой играет, второй сервер перед стартом вижу его восторженные планы нагиба всего и вся, а потом даже не знаю где он и кто:penguin:
 

PANDA

Игрок
Ты адресата скажи, я передам:penguin:
Святой вроде там был самым сильным, или кого стаф приводил в пример тут на форуме?
Только яхз где и кем этот святой играет, второй сервер перед стартом вижу его восторженные планы нагиба всего и вся, а потом даже не знаю где он и кто:penguin:
Кста вроде в паке выключателя он, если ошибаюсь поправьте
 
Сверху