Удержание танка ДЕ

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bromkay

Игрок
Однако это слова Cаба: "тупой олень, допрыгался со своими осадами".
Ты себя кем возомнил? Называя меня чукотским мальчуганом? Тебе что, бахнуло сегодня 25 и ты себя взрослым почувствовал?)))
Или из-за карантина и закрытых границ ты себя вдвойне в безопасности почувствовал?
Завали писклявый голосок и не разговаривай со мной в таком тоне и тем более на форуме. Походу игра в расе темных эльфов в этом сезоне тебе вовсе голову вскружила :D

Ты досих пор не можешь понять, что если бы всем союзом остались в тронке - Славики бы не ходили по замку, как у себя дома. И тех людей которые летали на осады + те люди, которые оставались в замке чтоб хоть как-то дефать афкшников. Этого бы кол-ва хватило, чтоб просто выносить вперед ногами их пачку. После 3 таких похорон без шансов, славики бы просто не прибегали и это не привело бы к подобному исходу.
Но тебе и я и саб сказал " не надо осад, сидите лучше в тронке".
Но ты начал скулить, что нужна соль и в итоге повел на осады.

И я тебя не обвинил в том, что мы проиграли файт. По моему мнению твои полеты на осады привели к тому, что раса фей увидев нашу беспомощность и толпу афк - решила ВООБЩЕ прийти и разложить нас.
А стой все в тронке - этого бы не произошло. По крайней мере было бы немного больше шансов. Т.к на момент начала сражения - все бы были уже в одном месте.

Ведь сыграло немаловажную роль то, что начали все по очереди хаотично летать то в тронку, то во внутренний двор с хвостами дотеканий. А кто летал? Правильно, те кто сидели в говорилках и слушали команды. А рандомы, которых ты водил - поумирали и летали по кд умирать дотеканием. А если бы изначально файт начался в тронке, глядишь хоть один рандом да и успел бы удар нанести ^^

Ну а теперь версия номер два
Если у Мефа изначально был план прийти на последних 20 минутах осады, то нас бы ничего не спасло. (Что и произошло).
И какраз я не надеялся на афк-рандомов и бомжей. С рандомами и бомжами по осадам летал ты. В то время, как я и остатки от живых пачек развлекали славиков внутри замка и не давали слить своих афк-сопартийцев. Я надеялся, что просто не придут. Т.к я был уверен, что если они прийдут - мы проиграли.
P.s Досих пор ходят слухи, что ваш флаг добила пачка выключателя. Так ли это? @Bromkay
понятия не имею
 

FckingMachineGun

Игрок
Смешно, а во время отрицания боли трудно наверное масс агр прожать да ? А ты не такой умный.
Кристалл тоже кайтится отходишь от его радиуса действия.
Вхахахаххахахахахах нелиберальный скил, хртьфу.
масс агр который проходит 1-2 раза из 5 да да, хртьфу тебе делают с начала сервера
 

Open

Игрок
который кайтится в сторону 4 секунды, только тупой уволень будет бить в уд, вероятнее всего один из таких как ты... практический неюзабельный скилл, если только в пве чтоб от овер-парика отхиляться

Мои соболезнования.
Этот неюзабельный скилл - адекватные люди используют для того, чтоб 100% засейвить себя или своего сопартийца или свою группу от смерти и дать возможность своему хилу и цп лейке под его действием - с 10% хп отресторить до фулла. А если вдруг тебя кто-то еще и ударит в этот момент - то как говорится спасибо большое.

Либо его используют для того, чтоб за время действия скилла ворваться пачкой/пробежать без потерь цп и хп. На артах особенно полезно пробегать сквозь узкие пространства/проходы.


Но ты продолжай юзать его на мобах и утверждать, что это неюзабельный скилл.
 

FckingMachineGun

Игрок
Либо его используют для того, чтоб за время действия скилла ворваться пачкой/пробежать без потерь цп и хп. На артах особенно полезно пробегать сквозь узкие пространства/проходы.


Но ты продолжай юзать его на мобах и утверждать, что это неюзабельный скилл.
особенно полезно ворваться пачкой без потерь цп\хп когда нет оппозиции, ты прав...если так было бы, то я возможно даже выучил бы его выше 2го лвла
 

FckingMachineGun

Игрок
Странно, что твоего IQ хватило для того, чтоб вообще его выучить.
Это случайно не ты ввел вчера в заблуждение товарища Alexsashin, отменив удержание во время юза элементалки? :D
сейчас бы что то про ику писать на форуме))
а я хз кто это и что он там отменял
 

Brandsbot

Игрок
Игрок
Мое предложение для Разрабов по рыцарю крови.
1. Переделать механику крови, так как пока проюзаешь кровь+скил теряется много времени по сравнению с другими рыцарями(точнее 2 секунды), просто сделайте 2 стойки, в 1 скилы юзаются под кровью, во 2 без крови. Так же предлагаю увеличить количество крови с 5 до 10 капель. 5 очень мало, в пвп не хватает не говоря уже о захватах постов , осад и т.д.
2. Не нравится скил удержание кровью , нет проблем, сделайте что бы при попадании в холик или при попытке очищения снималось действие -"Обездвиживает и удерживает врага" но урон в любом случае наносился полностью, так как это единственный дальний скил у рыцаря ДЕ
3. Добавить к скилу рыцаря ДЕ Ритуальный прыжок - кратковременный стан или парал, без наложения после ,защиты от контроля, так как ДЕ единственный рыцарь который не может законтролить свою цель после прыжка, ну или прыгнуть 3 раза подряд. Вообщем на усмотрение Администрации.
4. Переработать скил Взрыв крови (уже не раз просили и отсылали просьбы в кабинете) При заюзанной капли крови урон наносится +80% , и хп сносит рыцарю 80%, здесь реально закралась какая то ошибка, к примеру урона я нанес 8к , а хп слетело у меня с 50 к до 10к, и я получаю под контролем 2 плюхи и досвидос, вообщем тупо не юзабельный скил ни в пвп ни в пве.
5. Сократить каст уменя "Взрыв крови" либо сбивают, либо тупо отбегают , по сути неюзабельный главный скил рыцаря.

Пока все , спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
@Open , как только я увидел твином, что на флаг прилетел клан Мефа и РЛом фей, тут же осады были прекращены и вся раса была тут же регрупнута в тронку, Славики выдворены оттуда поганой метлой и мы около 10 (!!!) минут ждали пока они притянут флаг, все это время крича в синьку всем о готовности к драке, и все рандомы благополучно вернулись в эту самую тронку с осад, а кто-то с кача. А те кто был афк, они и остались афк, независимо от того летали мы на посты или нет, как ты этого не поймешь? Не пойди я на осады - афкашники точно так же остались бы афкашниками, а те кто хотел воевать - пришли. Ты лучше вспомни какого хрена у вас паки по 4 человека были, ты сам об этом упоминал :) , явно не из-за осад, так что уж кто-кто, но не я был виновником того проигрыша, и прекращай тут кидать эти твои предъявы про улеты на осаду, глупо это, т.к. забирали пост мы за пару минут и возвращались назад, а то что там кто-то афк умирал к нашему возвращению - даже их самих волновало меньше чем тебя наверное :D , они вставали и прилетали на тик БО раз в 10 минут, вместе с нашим возвращением с осад в тронку.
 

Open

Игрок
@Open , как только я увидел твином, что на флаг прилетел клан Мефа и РЛом фей, тут же осады были прекращены и вся раса была тут же регрупнута в тронку, Славики выдворены оттуда поганой метлой и мы около 10 (!!!) минут ждали пока они притянут флаг, все это время крича в синьку всем о готовности к драке, и все рандомы благополучно вернулись в эту самую тронку с осад, а кто-то с кача. А те кто был афк, они и остались афк, независимо от того летали мы на посты или нет, как ты этого не поймешь? Не пойди я на осады - афкашники точно так же остались бы афкашниками, а те кто хотел воевать - пришли. Ты лучше вспомни какого хрена у вас паки по 4 человека были, ты сам об этом упоминал :) , явно не из-за осад, так что уж кто-кто, но не я был виновником того проигрыша, и прекращай тут кидать эти твои предъявы про улеты на осаду, глупо это, т.к. забирали пост мы за пару минут и возвращались назад, а то что там кто-то афк умирал к нашему возвращению - даже их самих волновало меньше чем тебя наверное :D , они вставали и прилетали на тик БО раз в 10 минут, вместе с нашим возвращением с осад в тронку.

Еще раз повторю, я не обвинял тебя в проебанном файте. Или в том, что именно из-за твоих осад начались афк. Нет!
Просто разделение на два фронта - дало понять врагам воочию, насколько мы слабы и уязвимы.
И тут лишь остается рассуждать: приняли решение попробовать на последних минутах отобрать у нас замок, потому что увидели благодаря осадам и славикам, что у нас 60% людей афк и можно нас переехать.
Как тебе еще доступней то обьяснить про роль афк...
Смотри, в далекие времена один великий государь на войне одержал победу благодаря психологическому приему.
Он приказал, изготовить огромное кол-во столбиков. Эти столбики повтыкали в землю, а на их концы были надеты рыцарские шлемы. Визуально это все из далека казалось огромнейшей армией. А впереди всех этих столбов - он выстроил живую армию. И когда вражеские войска прибыли на поле битвы и увидели, насколько огромна армия их противника - они приняли решения не давать бой а отступать. И из-за этого решения они и проиграли бой. Т.к их просто в пятки догоняли и били не получая никакой ответки.
Так вот, чтоб было удобнее и понятнее - столбики с рыцарским шлемом - это муляж, который создавал видимость якобы существующей огромной армии - это были наши афкшники.
Они хоть и стояли внутри, но пока мы держались целой огромной армией в куче - никто и не догадывался, что это всего лишь куски дерева с шлемом, которые стоят афк.
Но как только ты разделил армию, и повел уже реальных людей на осаду, то всем вскрылось, что 60% нашей армии - это деревянные палочки. И по факту - нас вообще мало. Вот поэтому к нам и решили прийти.


Но конечно есть и другая версия :D



Cам то по данной теме и конкретно по поводу удержания что скажешь?
Так и должен скилл оставаться работать?
Или все же мой предложенный вариант реворка выглядит более адекватно?

По теме данного скилла:
От данного удержания должен защищать любой холик и автоматическая защита от контроля (стандартные 5 сек).
Работать должно по принципу любого стана ( заюзал холик позднее, чем словил стан - стоишь в контроле, пока он не кончится)
Если все же вас взяли в захват и удерживают, склинсить данный эффект невозможно ничем. И вас не спасет даже очищения от хила в пати.
Так же к данному скиллу прикрутить эффект: на вашу цель во время удержания нелья наложить положительные эффекты. Тоесть если вас удерживают, то ваши саппорты могут вас только хилять и заливать вам ману. Кинуть Неуязвимость/ветерок или любой другой сейв- нельзя.
После использования данного удержания - должна появляться автоматическая защита от контроля на какое то кол-во секунд ( стандартно сейчас вроде 5 ?)
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
никто и не догадывался
Открою страшную тайну, об этом не догадывался только ты... Про армию царя вообще смех и только, там РЕАЛЬНАЯ война, а тут количество попыток "пощупать" врага ограничивается только временем осады и прочностью яиц нападающего, и никак не зависит от твоих "столбиков".

А по теме удержания нейтрален, играл против ДЕ не ощущал имбизма от танков, играю в ДЕ темболее не вижу, хотите режьте, дефать не собираюсь, как и вампиров.
А Кассу привет, пишет что я не писал про мечников пока играл в СЕ, дак ясен хрен не писал, я ж с ними не попадался в поле и знать не знал как они там в пвп, это вы должны были писать и я не против, и нехрен мне тут это в укор ставить.
 

Ka1N

Игрок
вообще не понятно, почему славики еще не устроили флешмоб, раздав всем рыцарям из этого зерга по вражескому топовому магу, который держался бы по кд в несколько чаров. Вот тогда бы жопы горели)
 

Sirvamp

Игрок
Мое предложение для Разрабов по рыцарю крови.
1. Переделать механику крови, так как пока проюзаешь кровь+скил теряется много времени по сравнению с другими рыцарями(точнее 2 секунды), просто сделайте 2 стойки, в 1 скилы юзаются под кровью, во 2 без крови. Так же предлагаю увеличить количество крови с 5 до 10 капель. 5 очень мало, в пвп не хватает не говоря уже о захватах постов , осад и т.д.
2. Не нравится скил удержание кровью , нет проблем, сделайте что бы при попадании в холик или при попытке очищения снималось действие -"Обездвиживает и удерживает врага" но урон в любом случае наносился полностью, так как это единственный дальний скил у рыцаря ДЕ
3. Добавить к скилу рыцаря ДЕ Ритуальный прыжок - кратковременный стан или парал, без наложения после ,защиты от контроля, так как ДЕ единственный рыцарь который не может законтролить свою цель после прыжка, ну или прыгнуть 3 раза подряд. Вообщем на усмотрение Администрации.
4. Переработать скил Взрыв крови (уже не раз просили и отсылали просьбы в кабинете) При заюзанной капли крови урон наносится +80% , и хп сносит рыцарю 80%, здесь реально закралась какая то ошибка, к примеру урона я нанес 8к , а хп слетело у меня с 50 к до 10к, и я получаю под контролем 2 плюхи и досвидос, вообщем тупо не юзабельный скил ни в пвп ни в пве.
5. Сократить каст уменя "Взрыв крови" либо сбивают, либо тупо отбегают , по сути неюзабельный главный скил рыцаря.

Пока все , спасибо за внимание.
У него и было 10 капель крови , потом после ОБТ перед прошлым стартом ему срезали до 5
 

Brandsbot

Игрок
Игрок
и тогда все равно будет теряться время чтобы отключить-включить стойку
Ну полегче станет однозначно, я вообще не понимаю зачем прикрутили такую механику, у остальных рыцарей дебафы и дамаг в одном, нам же нужно накопить капли и потом теряя 2-3 сек что скастовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху