Удержание танка ДЕ

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MefSPb

Игрок
Ну полегче станет однозначно, я вообще не понимаю зачем прикрутили такую механику, у остальных рыцарей дебафы и дамаг в одном, нам же нужно накопить капли и потом теряя 2-3 сек что скастовать.
поговори о боли с лучником феникса, которому для единственного стана, надо накопить криты))
 

Antip

Игрок
Я не так часто создаю темы подобного характера (стандартное введение), но...

Есть такой класс - Рыцарь крови. У него есть скилл - Удержание кровью.
В рамках low count PvP она очень неприятна, но не смертельна. В рамках масс PvP она полностью ломает механику любого мили врыва.

Вы можете иметь много саппортов, у вас могут быть скиллы сбивающие контроль\неуязы, но когда в вас кидают 3 удержания подряд не оставляя возможности спастись... врываться в ДЕ последнее время становится невозможно, ты заранее понимаешь, что останешься в их зерге даже имея поддержку саппортов, холик\неуяз.

Т.к умение имеет фиксированный откат и такой сильный эффект, есть предложение после его применения (не окончания, мы уже ощутили всю радость перенакладывающихся дэбафов), добавлять цели иммунитет к удержаниям на ~15-20 секунд.

Интересно мнение людей по этому вопросу.

И да я знаю про хумов которые могут снимать холик, но потеряв его ты понимаешь как от этого играть. Можно поклинсить и выйти на защите от контроля, здесь же адекватного контр плея просто нет. Либо я его не вижу.
Тоесть снятие с себя таргетов и масухи с руки у мечника и полный инвиз это нормально ?)
Да и вообще про контроли и т.д. в след раз запишу ролик как ты сбитием таргета контришь сон по КД :) автобот
 

Нерзул

Игрок
Я не так часто создаю темы подобного характера (стандартное введение), но...

Есть такой класс - Рыцарь крови. У него есть скилл - Удержание кровью.
В рамках low count PvP она очень неприятна, но не смертельна. В рамках масс PvP она полностью ломает механику любого мили врыва.

Вы можете иметь много саппортов, у вас могут быть скиллы сбивающие контроль\неуязы, но когда в вас кидают 3 удержания подряд не оставляя возможности спастись... врываться в ДЕ последнее время становится невозможно, ты заранее понимаешь, что останешься в их зерге даже имея поддержку саппортов, холик\неуяз.

Т.к умение имеет фиксированный откат и такой сильный эффект, есть предложение после его применения (не окончания, мы уже ощутили всю радость перенакладывающихся дэбафов), добавлять цели иммунитет к удержаниям на ~15-20 секунд.

Интересно мнение людей по этому вопросу.

И да я знаю про хумов которые могут снимать холик, но потеряв его ты понимаешь как от этого играть. Можно поклинсить и выйти на защите от контроля, здесь же адекватного контр плея просто нет. Либо я его не вижу.
Соответствующий фикс будет, на следующей недели.
 

PANDA

Игрок
Можно уже уходить в реал?Или все таки порвете союз се и хумов и прекратите слушать нытье неудачников?Обожаю игру,но что то этот сервер меня слишком огорчает.Не доведите игру такими фиксами до репутации Стабильности.
ну да ДЕ же мало, жаль не сделал скрин вчера на амоне скольк было СЕ + хумов и ДЕ
 

Sirvamp

Игрок
ну да ДЕ же мало, жаль не сделал скрин вчера на амоне скольк было СЕ + хумов и ДЕ
Ну да у де типо нет пасивки сильной расы . У фей она хоть была на прошлом уже и не помню просто напомни пожалуйста ... Ну , а сколько не фиксили фей уже другой разговор ...
 

PANDA

Игрок
Ну да у де типо нет пасивки сильной расы . У фей она хоть была на прошлом уже и не помню просто напомни пожалуйста ... Ну , а сколько не фиксили фей уже другой разговор ...
Про пасивку не помню, на прошлом говорили не будут резать перед стартом, на этом сказали будут фиксить сразу если что-то пойдет не так
 

Shapaleon

Игрок
Игрок
ну да ДЕ же мало, жаль не сделал скрин вчера на амоне скольк было СЕ + хумов и ДЕ
то что вы не ходите всей дружной кучкой на осаду то это лично ваша проблема,и ДЕ кстати на амоне было мало(собсна такие же уникумы как и вы ,думают что за них другие затащат)
Вывод? Или ходите все на осады и сливаясь нойте на форуме или если не ходите все то закройте уже свои помоечки господа

Единственные нормальные ребятки это орки,и отпор дают и ходят дружно и не плачут
 
В общем не в обиду никому.Это больше к администрации.Ев 4 оставит сильный плохой осадок от игры.Много ливнуло людей.Админы божились что никогда не будет порезки проф а будут бусты слабых проф.а тут нытики набежали.На ев2 драйв всех се порезали.Ев3 фей.Ев 4 дешек.Люди выбирают профу.Я за все старты никогда не играл танком де.Хз что за профа просто захотелось.Мне вообще искра нравится.А тут бац все порезали.Столько донатаушло ,сил и времени и ради чего?ради нытиков.Я знаю что например тот же панда в пвп меня повалит.Он проф игрок и одет.Да и пофиг я играю а не плачу,и не нужно никого резать.Сегодня я на танке де,завтра тот же самый панда на него сядет.Люди ливают пачками.Такой негатив от игры.Я 2 сервера назад забил на стабильность.Играл 8 лет.И после такого отношения забил к чертям на этот уг.Остановился на ЕВ потому что все было круто до ев4.Одни порезки.Весь сервер режут дешек аж смешно.Дайте тогда рерас к се или хумам.Я там выберу профу но только не режьте ее.Не справедливо.После каждого фикса должен быть репроф хотя бы.Люди деньги вкладывают.Это как покупателя хорошего потерять и он уйдет к конкуренту.Никогда этого не понимал.Нужно делать красиво для всех.Большую часть денег несет именно народ в игру-соло игроки.А не пачка нытиков мефа.Не разу не один джентельмен и славик не заныл на форуме.Только мефа клан.Так пусть он с мобами играет тогда.
 

Noein

Игрок
Шла еще одна неделя, народ всё еще обсуждает фикс цепки у ДЕ танка...
пускай магов фиксят, а то сейчас взлетят на 80 лвле по дпсу жестко очень. Вечные терки и какое то нытье :D
 

Evitatila

Ожидание активации через E-mail
Ответ на тему дали.
Закончим на этом обсуждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху