Увороты от скилов у кинжальщиков

Мы в социальных сетях

BRWCHT

Игрок
Какой шанс?(почему такой большой?)
От чего зависит?
От лвла атакующих скилов?
Разницы в лвлах противников?
Других обстоятельств: в движении/в контроле? Так же интересует, растёт ли шанс увернуться от скиллов с ростом лвла пассивки у дагера ? Потому что сейчас это дичь какая-то: двумя подряд скиллами не попадать или даже тремя, а он то прокасты даёт.А что дальше будет...мож какое-то КД им следует сделать или убирать уворот в контроле? Чо дагера имбы какие-то, получается...
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
А
Какой шанс?(почему такой большой?)
От чего зависит?
От лвла атакующих скилов?
Разницы в лвлах противников?
Других обстоятельств: в движении/в контроле? Так же интересует, растёт ли шанс увернуться от скиллов с ростом лвла пассивки у дагера ? Потому что сейчас это дичь какая-то: двумя подряд скиллами не попадать или даже тремя, а он то прокасты даёт.А что дальше будет...мож какое-то КД им следует сделать или убирать уворот в контроле? Чо дагера имбы какие-то, получается...
а дальше ничего не будет, как только все оденутся уже с даггером ничего не будет. Играю даггером и улыбаюсь когда по 5-7 скилов промахи в другого даггера))
 

Elfaxtu

Игрок
А

а дальше ничего не будет, как только все оденутся уже с даггером ничего не будет. Играю даггером и улыбаюсь когда по 5-7 скилов промахи в другого даггера))
дагер вс дагер всегда рендом))
А так вроде на 80 лвле 15% шанс уклонится от крит ударов, но есть еще всякие пасивки на уворот и ловкость)
 

ExiConT

Игрок
Меня только интерисует. Меткость как то противодействует пассивок на уклонение?
 

head1

Игрок
для меня шоком было, что дагер может увернуться даже от умения, которое не наносит урон. Например подкат со станом, а получается стан не накладывается. Как это ловить тогда? Не говоря про то, что даже если ты поймаешь, там ещё уварота 100500. А как драться профам, которые автоатакеры, у которых рассово меткость 0?
 

Elfaxtu

Игрок
для меня шоком было, что дагер может увернуться даже от умения, которое не наносит урон. Например подкат со станом, а получается стан не накладывается. Как это ловить тогда? Не говоря про то, что даже если ты поймаешь, там ещё уварота 100500. А как драться профам, которые автоатакеры, у которых рассово меткость 0?
есть таланты на резист)) и скорее всего взять талант на резист от стана/паралича и тд
 

BRWCHT

Игрок
сегодня бил дагера в слабом шмоте.
промазал сначала двумя скилами - так чисто для снятия цп, перед добивающей комбо.
потом промазал еще раз двумя скилами(ага похарасил - называется lol), все это время фейский дагер давал свои супер частые прокасты и оставил хевику 40% хп
в итоге заюзал я перед смертью свои услилялки и !о чудо! все абилки по нему попали и хп/цп у него упало с 100% до 0 - урон ЕЛ пушки по екс шмоту. Печалька вообще такой рандом . можно как-то хоть каждый второй удар пускай уворачивается?
 
Последнее редактирование:
Сверху