ВАМПИРИК ОТ МОБОВ И БЕЛЯКИ

Мы в социальных сетях

MefSPb

Игрок
На самом деле проверили бы стан воина гор, когда коротышка еще прыгает а стан уже кастанулся, а не так что стан проходит когда он приземлился
писал об этом почти на старте еще гулдану. ничего, кроме "гляну" не услышал. не понятно, почему все хдд в архетипе сначала дают анимацию и имеют скорость каста умения масс стан вокруг себя, а воин гор инста станит вокруг себя своим типо дефолтным масс станом а потом уже анимация.

вообще не понятно тотальное отсутствие патчей по балансу проф, а фигурирование слова архимаг в каждом патче, после того как прошлый сервер отыграли в хумах и нам говорили админы, что с архимагом все ок, просто заставляет поржать.
 

Daddy_999

Игрок
Моська полупокера что-ли дефает?
Никто не проверял, в ЛоуМа полупокеры белых 84+ грызут в 3 лица или проседают?
Профильный вампиризм вампир(не проверял доверюсь ораторам выше) /ЛТ (проверено) позволяют сделать фулл столб за пару абилок.
Открою секрет, но даже в 3 мага фармим 84 беляков спокойно без хилов и т.д.
 

Daddy_999

Игрок
И прям стоите и не двигаетесь?
Да, они бьют по 7к не критом, вампирик мой без усилялок 5к, в него летит лично от меня по 200к. Если он дает крит, то я юзаю уд или профный вампирик и тупо там идет захил со скила по 12к(5к обычный вамп+7к за скил на 3 удара) и все.
 
Сверху