Вампирик у магов

Мы в социальных сетях

Artlok

Игрок
Вопрос к администрации: почему такой слабый магический вампирик?

Что у меня на 70, что у коллег постарше, вампирик магический засчет талантов достаточно слаб и поэтому не релевантен к изучению.

Пересмотрите этот момент, пожалуйста. Возможно увеличить отжор хотя бы с мобов или связать его с критами (раз уж физики, которые критуют, отжираются с крита больше, чем с обычного удара). Хотелось бы видеть маг. вампиризм актуальным минимум на каче/фарме. Иначе зачем он вообще существует.
 

Evitatila

Ожидание активации через E-mail
На 15 уровне таланта физический и магический вампиризм дают идентичное значение, равное 8%.
 

Artlok

Игрок
На 15 уровне таланта физический и магический вампиризм дают идентичное значение, равное 8%.
Видел физиков с "рабочим" отжором. Но магов не видел и не вижу.

1. Эти 8% от изначальных значений или от нанесенного урона по монстру допустим?
2. Если условно 100к прилетает с оверкрита по мобу, то 8к будет отжор?
3. Будет ли отжор от дополнительной строчки урона, которая получается при крит. атаке магией под селф бафом прокаженного Трупная вонь?

Заранее спасибо!
 

Рейко

Игрок
Видел физиков с "рабочим" отжором. Но магов не видел и не вижу.

1. Эти 8% от изначальных значений или от нанесенного урона по монстру допустим?
2. Если условно 100к прилетает с оверкрита по мобу, то 8к будет отжор?
3. Будет ли отжор от дополнительной строчки урона, которая получается при крит. атаке магией под селф бафом прокаженного Трупная вонь?

Заранее спасибо!
зачем прокаженому вампирик,если там 2 закрывашки на отхил?
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
Магического вампирика вообще не должно быть по моему мнению. За исключением магических скиллов, которые подразумевают вампирик.

Физ. вампирик лучше сделать так, чтобы он был только в СА и у некоторых классов встроен в скиллы, такие как вампир (я не вампир и даже не ДЕ хD) и т.д.

Чисто мое мнение.
 

Asxa

Игрок
Видел физиков с "рабочим" отжором. Но магов не видел и не вижу.

1. Эти 8% от изначальных значений или от нанесенного урона по монстру допустим?
2. Если условно 100к прилетает с оверкрита по мобу, то 8к будет отжор?
3. Будет ли отжор от дополнительной строчки урона, которая получается при крит. атаке магией под селф бафом прокаженного Трупная вонь?

Заранее спасибо!

Да, идет отжор от нанесенного урона. Т.е. вампирик, допустим, 8%, ты долбанул в моба на 40к критом, получите распишитесь 3200 хп.
Потолок полученного хп с одной тычки от вампирика - 5к. Для всех, кроме, собственно, самого вампира и еще какого-то там хрена, у них 10к потолок.
Пример №2, вампирика все так же 8%, ударил ты мобу 120к, по логике вещей отвампириться должно 9600 хп, но дудки, будет 5000, ибо кап.
При не фул хп и проученном вампирике в систем чате у мага идет сообщение, сколько хп было получено с помощью вампиризма после плюхи.
Вампирик считается только от одной цели, та, что в таргете. Кроме темного лорда де, там у него свои приблуды, завязанные на вампе.
 

Artlok

Игрок
Да, идет отжор от нанесенного урона. Т.е. вампирик, допустим, 8%, ты долбанул в моба на 40к критом, получите распишитесь 3200 хп.
Потолок полученного хп с одной тычки от вампирика - 5к. Для всех, кроме, собственно, самого вампира и еще какого-то там хрена, у них 10к потолок.
Пример №2, вампирика все так же 8%, ударил ты мобу 120к, по логике вещей отвампириться должно 9600 хп, но дудки, будет 5000, ибо кап.
При не фул хп и проученном вампирике в систем чате у мага идет сообщение, сколько хп было получено с помощью вампиризма после плюхи.
Вампирик считается только от одной цели, та, что в таргете. Кроме темного лорда де, там у него свои приблуды, завязанные на вампе.
Это ты на данном сервере протестировал?
Потому что у меня при неполном ур. вампирика (талант) отжор копеечный. Рад буду позде скриншоты залить.

зачем прокаженому вампирик,если там 2 закрывашки на отхил?
Вопрос без индивидуальности аля "я на такой-то профе бегаю". В целом маг. вампирик, который смотрится смешным, а не одной из возможностей сборки.
 

Asxa

Игрок
Это ты на данном сервере протестировал?
Потому что у меня при неполном ур. вампирика (талант) отжор копеечный. Рад буду позде скриншоты залить.

Раньше работало так. Ща надел хилом ех талик на вамп (1%), пнул мишень на 3400, отрегенил 17 хп. Хотя по логике должно быть 34. Если я ниче не путаю.
 

Artlok

Игрок
Раньше работало так. Ща надел хилом ех талик на вамп (1%), пнул мишень на 3400, отрегенил 17 хп. Хотя по логике должно быть 34. Если я ниче не путаю.
Кто-то из модераторов внесет ясность? Evitatila? % рассчитывается от чего конкретно? Не слишком ли малы конечные цифры отжора?
 
Сверху