Ваше МНЕНИЕ

Мы в социальных сетях

Hyde

Игрок
Игрок
Доброго времени суток. Как вы считаете кто лучше ПолуДемон или Мародер ?) Знаю профи разные и вообще , но просто интересно мнение людей . И да это норма что дагер с луком фармит споты как дурной критами под 55-60 в Верзил с 5 соль бижей на патаку и шанс крита )
 

FriendlyGhost

Игрок
Пока что оба выше среднего в своем архетипе, но еще не конец ОБТ, и наверняка будут какие-то балансные правки.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Полудемон это тот же гимповый оборотень.По сути ему мало что изменили.Будет убивать только хдд,и то не всех.Нет массух,нет эскейпа нормального,так себе фармит.
Мародер ну это сундчучник,что с него еще взять.Возможно будет кого то убивать в лейте,если будет буст.Персонаж для тех кто любит играть за ассасинов 24/7. Для соло игрока с низким онлайном обе профы не вариант.
 

Hyde

Игрок
Игрок
Полудемон это тот же гимповый оборотень.По сути ему мало что изменили.Будет убивать только хдд,и то не всех.Нет массух,нет эскейпа нормального,так себе фармит.
Мародер ну это сундчучник,что с него еще взять.Возможно будет кого то убивать в лейте,если будет буст.Персонаж для тех кто любит играть за ассасинов 24/7. Для соло игрока с низким онлайном обе профы не вариант.
Ну хз фармил демоном это такой вариант терпилы тебя мобы фиг убют но ты рано или поздно их зафармишь.Дагер ну с луком он фармит годно хз поч ты его просто сундучником називаешь) А если онлайн средний и не соло а с 2-3 друзьями или с одним магом кого посоветуешь у хумов?
 

Dmitriy73rus

Игрок
Присмотрись к паладину или мечнику.Оба так себе на старте,но чем дальше,тем приятнее.Паладин вообще щас универсал.
 

dimkawp

Игрок
Я бы тебе не советовал марика если раньше не играл и не знаешь что это, далеко не самый сильный даг, гореть очаг будет очень часто.
 

Hyde

Игрок
Игрок
Я бы тебе не советовал марика если раньше не играл и не знаешь что это, далеко не самый сильный даг, гореть очаг будет очень часто.
Ну нужно начинать) Может дашь пару советов если ты профи)) Пока обт под учусь на нем
 
Сверху