Важное голосование!

Мы в социальных сетях

Нужен ли рерас из сильных рас в слабые.

  • Да нужен!

  • Нет не нужен!


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlast

Игрок
Нужно ли это делать решите вы и демократи
Даже не думайте не видитесь Согласен этот серв может даже пострадать но если вы покажете принципиально что не будет рерасов то в следующий старт люди не будут кучковаться в одной расе для быстрой прокачки с увереностью что как вкачаются то перейдут в другие С репрофами также что бы не брали луков для прокачки, можно репроф до 50 лвл и по достижении макс лвл
 

Bili

Игрок
Игрок
ненадо било йти всем за имбу играем дальше нехочу видить имбо лиц в своєй расе :D врагов у меня нету такшто хочу дратца против потних донатеров)
 

Dori

Игрок
Кто хочет перейти, не проблема. Пуская новых персов качают. А донат можно перекинуть, проблем в этом не вижу.
Как бы в этом и проблема, никто по своей воле не свалит из зерга, тем-более еще перса качать надо. Но когда 5 рас 1 не могут порешать это такое себе
 

MrSmith

Игрок
Игрок
Качайте новых чаров, 84 выкачивается за неделю после работы по 4-5 часов в день, в выходные по полной.

з.ы. надеюсь на следующем серваке репрофов тоже не будет. но вот бесплатную передачу донат предметов внутри аккаунта можно сделать. достяги конечно заново для нового чара.
 

blackkinder

Игрок
166 голосов против и я против, хотят за другую расу пусть качают новых, да и вам денюжка упадет за передачу донок(топорики, сумки и т.д.).
 

slou

Игрок
недавно на дефе поста мы оркогномы вырезали половину расы Де так что когда есть сплочение из за малого количества боевой дух на высоте,ну и онлайн в тот день был хороший

не нада нам зерг из СЕ ДЕ ,щас в оркогномах все хорошо много фрагов бегает по локам и много пвп фана!

видимо зергорасам пвп и нехватает раз так просят рерасс
 

Marcopx

Игрок
Игрок
Рераса не нужно, но можно упросить старт для тех, кто готов начать с нуля за слабую расу. Удешивить передачу донат вещей, упростить прокачку.
Сделать правки баланса. У слабых рас мало людей, т.к. все пошли за имбой и легким стартом. Бафните непопулярные профы в слабых расах, пускай люди хотят ими играть, и будут переходить.
Пока ситуация с балансом рас не выровнялась, дать штрафы зергорасам на осадный урон, возможно даже прокачку. Пускай будет мотивация идти в слаые расы.
В общем вместо рераса можно применить комплекс мер, замотивировать людей переходить, и дать им возможность сделать это не теряя много денег и времени.
 

Stay Lost

Игрок
Никаких рерасов и бесплатных передач донат шмоток. Хотели бы пойти в гномов, то сразу бы туда пошли. Просто надо подправить профы и поработать над балансом (хоть его и никогда и не будет).
 

LYODLONG

Игрок
Игрок
Считаю нужны именно из рас Се и ДЕ в остальные главное что бы кланы не перешли. Да и вообще это дело личное каждого игрока и он платит за это деньги. Если мне надоело в одной расе почему я не могу попробовать за другую, это мое личное дело, или из за того что мне надоело я должен оставить проект. А голосованием конечно скажут нет, 2 расы по количеству больше остальных 4 и боятся как бы они не стали такими.
Вы когда голосование включаете думайте о балансе или уже не можете самостоятельно решить.
 

Toxa

Игрок
Игрок
Никаких рерасов и бесплатных передач донат шмоток. Хотели бы пойти в гномов, то сразу бы туда пошли. Просто надо подправить профы и поработать над балансом (хоть его и никогда и не будет).

Чему удивляться когда в одной расе столько имб, выбирай не хочу: мечник/2 лука/ледышка с имба массухой/чамп, у другой лучший дагер/дт/вампир.
Какая раса еще может таким набором похвастаться? Потом удивляюся чему-то
 

LYODLONG

Игрок
Игрок
И в добавок к теме, против больше, это значит в основном все утраивает и они останутся. а незначительно количество уйдет, т.к за голосовали и орки и гномы, как раз равновесие и то не значительное
 

MasterLomaster

Игрок
с лимитами. Не ну правда нелепый серв получился. Как и в прошлый раз. Тогда ручное выравнивание несколько помогло устаканитиь онлайн. Одна беда, все эти действия несколько запаздывают. И иной раз выходит что уже мертвую расу добили просто. Ясно одно. Делать что то надо. И не на один раз а вырабатывать четкие алгоритмы действий на типичную ситуацию.
 

rjhcfh1991

Игрок
Игрок
Рерас НЕ нужен, рейты не плохие можно быстро прокачаться, если кому что не нравится в зерго рассе....велком в любую другую на общих условиях!
 

TpucTaH

Игрок
Игрок
Пасивку слабым расам поднимать. Вводить лимит на захват постов чтоб нельзя было всю карту захватить. Или 1 пост слабой рассе чтоб резист на посту был и нельзя было забрать пост.
 

mitovich

Игрок
Игрок
лучше бы вы профы от балансировали почему луки с топ ба пухой убивают мобов 70+ с 1-2 критов ? и белых на изи? почему любая другая профы не может та также? (вампы и дитя тьмы не обсуждаются их просто перебустилию мало того что влетают пол расы ложат так еще и в мышь превращяются и улетают)
У меня есть идея давайте Вампирам увеличим кд на мышь до 10 минут . А дитям тьмы на увеличим время до восстановления своих символов.
У луков сделать чтобы урон зависил только от грейда оружия , и уровень мобов, если уровень грейда оружия ниже чем уровень мобов то урон резать на 40-60% ( например если у тебя том ех (40 лвл ) то на 70+ мобах уже идет порезка урона по мобам)
 

Bombitta

Игрок
А сделайте раССу воЙнов!
А если серьезно, то можно сделать бесплатный перенос (временный) донат вещей через спец сделку.
 

Opium

Игрок
Игрок
100% нужно делать бо на этом кале в названии Владыка огня играть невозможно маги убитые в 0 да я в ех шмоте но это не повод дловить криты от всех от 20к а от луков по 50+к,в топку магов лучше в слабой рассе посижу за норм профу чем на этом калее аж бомбит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху