Важное голосование!

Мы в социальных сетях

Нужен ли рерас из сильных рас в слабые.

  • Да нужен!

  • Нет не нужен!


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TpucTaH

Игрок
Игрок
Как вариант дать самой слабой расе бонус от пассивки х2 опыта х4 жалования. И пост драконов. Пост северная далина стакато. Всё это на 3 дня. И эфект не заставит себя долго ждать. Слабая расса апнется и окрепнет догнав другие рассы.
 

NEXT

Игрок
Поступают множественные просьбы сделать рерас из сильной расы.
Мы можем сделать возможность в течении 3х дней рераснуться из се и де в слабые расы - Орки, Гномы, Артеи, Империя. Цена рераса будет чисто символическая 100 монет.
Нужно ли это делать решите вы и демократия:D
А как же анонс нет рерасам?(зделайте просто 2 вражеские фракции за которую ты будеш сражатся выбрав из 6 рас по типу вов?)
 

Фаск

Игрок
Игрок
нельзя рерас от се,а то вампов станет еще больше на наших бедненьких луков)
 

alextower

Игрок
Кстати, предлагаю для того что бы люди не ливали а делал новых персов, сделать банку "баф новобранца" которую можно использовать с 1 до 60 лвл, сама по себе банка дает баф 1 час на Х10 кач и дать таких 3 банки. имхо
 

DELU

Игрок
Нужно ли это делать решите вы и демократия

офигенно. из за демократии и того, что я не хочу убивать 190+ человек - рераса не будет. супер.сделай хоть голосование НЕ анонимным, я хочу этих невероятно умных людей в списочек добавить хотя бы, что бы знать кому спасибо говорить
 

Chokotto

Игрок
лучше бы вы профы от балансировали почему луки с топ ба пухой убивают мобов 70+ с 1-2 критов ? и белых на изи? почему любая другая профы не может та также? (вампы и дитя тьмы не обсуждаются их просто перебустилию мало того что влетают пол расы ложат так еще и в мышь превращяются и улетают)
У меня есть идея давайте Вампирам увеличим кд на мышь до 10 минут . А дитям тьмы на увеличим время до восстановления своих символов.
У луков сделать чтобы урон зависил только от грейда оружия , и уровень мобов, если уровень грейда оружия ниже чем уровень мобов то урон резать на 40-60% ( например если у тебя том ех (40 лвл ) то на 70+ мобах уже идет порезка урона по мобам)

Давай ты поиграешь за ДТ и еще раз подумаешь над своими словами.ДТ без буста(браса на вамп и минимум 10 бижи) не убьет даже 75 беляка на 80 лвл.В масс пвп он бесполезен,щиты сбривают просто на ура.В соло пвп он очень хорош.Я сам играл за его до 80 лвл и репрофнулся в Мага.
 

mitovich

Игрок
Игрок
Давай ты поиграешь за ДТ и еще раз подумаешь над своими словами.ДТ без буста(браса на вамп и минимум 10 бижи) не убьет даже 75 беляка на 80 лвл.В масс пвп он бесполезен,щиты сбривают просто на ура.В соло пвп он очень хорош.Я сам играл за его до 80 лвл и репрофнулся в Мага.
ага а то я не бегаю по лока и не вижу как они фармят белых . может ты не туда таланты и бижу просто раскачал. Ну ок с дт че с вампами то делать которые убивают все живое
 

Chokotto

Игрок
ага а то я не бегаю по лока и не вижу как они фармят белых . может ты не туда таланты и бижу просто раскачал. Ну ок с дт че с вампами то делать которые убивают все живое
Все нормально с бижой и шмотом у меня было,просто вампиризм с крита урезали в говнище и отжирать он может только своей пссивкой которая прокает 1 к 8 критам,а тебе нужно дожить до отката щита чтобы восстановить 5 щитов т.е. 45 секунд получая от беляка по 4600 в предтоп ел броню с приличной периодичностью.

Вампов резать надо, увеличить кд блинка у всех хдд до 45 секунд,у СЕ хдд срезать бег,пусть бегает чуть быстрее вампа и война гор но при этом забрать уже этот инвиз.Срезать урон скилов либо понизить скорость атаки у хдд.
 

Persik

Игрок
Игрок
Против! Уже 2 сервера были рерасы и не к чему хорошему это не приводило. На данном сервере есть прекрасная возможность произвести необходимые отладки и внедрить разного рода механизмы позволяющие вносить баланс в игровую механику рас без миграции толп народов из одной расы в другую. Я считаю, что нужно совершенствовать навык пассивки слабой расы . Если вы и в 3й раз откроете даже дорогой рерас - мы опять пойдем по проторенной дорожке!
 

Less

Игрок
Игрок
Поступают множественные просьбы сделать рерас из сильной расы.
Мы можем сделать возможность в течении 3х дней рераснуться из се и де в слабые расы - Орки, Гномы, Артеи, Империя. Цена рераса будет чисто символическая 100 монет.
Нужно ли это делать решите вы и демократия:D
С учетом, что СЕ больше чем вместевзятых остальных 5 рас.. и ясно дело, за что они голосовать будут... я думаю нет смыла от голосования. Делайте и все.. Кто захотел рераснулся останые пусть сидят.
P.S. верни репроф слабым расам за норм цену.. это охренеь какой-то вымогаловка... не коси под четырегаме
 

Stay Lost

Игрок
Все нормально с бижой и шмотом у меня было,просто вампиризм с крита урезали в говнище и отжирать он может только своей пссивкой которая прокает 1 к 8 критам,а тебе нужно дожить до отката щита чтобы восстановить 5 щитов т.е. 45 секунд получая от беляка по 4600 в предтоп ел броню с приличной периодичностью.

Вампов резать надо, увеличить кд блинка у всех хдд до 45 секунд,у СЕ хдд срезать бег,пусть бегает чуть быстрее вампа и война гор но при этом забрать уже этот инвиз.Срезать урон скилов либо понизить скорость атаки у хдд.
И соску убрать.
 

Dmitriy73rus

Игрок
1. Рерасы не нужны однозначно,я думал вы это уже поняли наконец то.Вам нужно просто контролировать количество людей в расах.Чтобы не было зерга в одной расе.Лично я перешел бы в слабую расу,но где гарантия,что со мной не перейдет еще 100 человек,и получатся те же грабли,на которые вы уже наступали.
2.Думаю репрофы стоит совсем убрать,либо оставить доступным всем игрокам.
3.Почему ничего не делают с вампиром и отмалчиваются по этому поводу? Очевидно же что вы переборщили с ним в бусте.
 

Anzu4game

Игрок
Игрок
1. Рерасы не нужны однозначно,я думал вы это уже поняли наконец то.Вам нужно просто контролировать количество людей в расах.Чтобы не было зерга в одной расе.Лично я перешел бы в слабую расу,но где гарантия,что со мной не перейдет еще 100 человек,и получатся те же грабли,на которые вы уже наступали.
2.Думаю репрофы стоит совсем убрать,либо оставить доступным всем игрокам.
3.Почему ничего не делают с вампиром и отмалчиваются по этому поводу? Очевидно же что вы переборщили с ним в бусте.
Другие хдд ничуть ему не уступают , у всех своя механика . Проблема может в руках ?
 

LYODLONG

Игрок
Игрок
1. Рерасы не нужны однозначно,я думал вы это уже поняли наконец то.Вам нужно просто контролировать количество людей в расах.Чтобы не было зерга в одной расе.Лично я перешел бы в слабую расу,но где гарантия,что со мной не перейдет еще 100 человек,и получатся те же грабли,на которые вы уже наступали.
2.Думаю репрофы стоит совсем убрать,либо оставить доступным всем игрокам.
3.Почему ничего не делают с вампиром и отмалчиваются по этому поводу? Очевидно же что вы переборщили с ним в бусте.
Как контролировать численность? Прихода новых игроков нет, онлайн начинает убывать уже по тихоньку.
Да нужно порезать вампиров и отменить рерас, вот тогда точно онлайн ляжет еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху