Важный анонс от 29.04.20

Мы в социальных сетях

Ну и как всегда нам важно ваше мнение!

  • Одобряю!

    Голосов: 120 87,6%
  • Хххрр-тьфу!

    Голосов: 17 12,4%

  • Всего проголосовало
    137

Ramiroz

Игрок
Игрок
Без банки на кроках и в правду будет беда ! :)
Да куда вы все время летите со своим овер кач-овер фарм. 30-40 лвл самый фан. Локи маленькие, народу много, постоянно война... Я бы и большую землю урезал вдвое, что бы чаще народ пересекался с врагами на карте. Главное чтоб хоть какой то баланс был в профах в чистилище, а то опять лучники против лучников. Так то конечно хуита и хочется побыстрее пройти.
 

ТикиМикк

Игрок
Игрок
сопартийцы с которыми я играл на прошлом проекте,донатили меньше чем я,и получили бонус больше. это как ?
Этот вопрос вы можете так же решить в личном кабинете через обратную связь\проблема с пожертвованиями. Там вам ответят на все интересующие вас вопросы по поводу бонусов и их начисления за ваши пожертвования.
 

Jaaaaaa

Игрок
Игрок
Этот вопрос вы можете так же решить в личном кабинете через обратную связь\проблема с пожертвованиями. Там вам ответят на все интересующие вас вопросы по поводу бонусов и их начисления за ваши пожертвования.
Хорошо. спасибо. Думал тут все обсуждается
 

Bromkay

Игрок
Да куда вы все время летите со своим овер кач-овер фарм. 30-40 лвл самый фан. Локи маленькие, народу много, постоянно война... Я бы и большую землю урезал вдвое, что бы чаще народ пересекался с врагами на карте. Главное чтоб хоть какой то баланс был в профах в чистилище, а то опять лучники против лучников. Так то конечно хуита и хочется побыстрее пройти.
Если твоя игра заканчивается после 50 лвла, возможно это весело. Моя только начинается на 75-80. А играть за инвалид чаров на 30+ где у одного есть крутые скиллы, а у другого они после 40, нафиг не нужно.
 

ollo

Игрок
Да куда вы все время летите со своим овер кач-овер фарм. 30-40 лвл самый фан. Локи маленькие, народу много, постоянно война... Я бы и большую землю урезал вдвое, что бы чаще народ пересекался с врагами на карте. Главное чтоб хоть какой то баланс был в профах в чистилище, а то опять лучники против лучников. Так то конечно хуита и хочется побыстрее пройти.
эх, как бы замечательно было придумать какой нить инструмент по типу iq теста только для форума, чтобы подобные персонажи отсеивались на начальной стадии...
 

VoditelNLO

Игрок
эх, как бы замечательно было придумать какой нить инструмент по типу iq теста только для форума, чтобы подобные персонажи отсеивались на начальной стадии...
Ну он отчасти прав, у некоторых хороший фан на 30-40 уровнях так как набор скилов позволяет, а у некоторых это сплошной ад. Реально дурацкий отрезок сам по себе.
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
Если твоя игра заканчивается после 50 лвла, возможно это весело. Моя только начинается на 75-80. А играть за инвалид чаров на 30+ где у одного есть крутые скиллы, а у другого они после 40, нафиг не нужно.
Поэтому и говорю что должен быть баланс на этих уровнях. А так то видно что ты мобо дрочила если у тебя только на 80-м лвл игра начинается...
Самые замесы как раз в на старте 40-75 лвл (чистилище, силеносы, мз, орки и кабаны, кратер, св)
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Поэтому и говорю что должен быть баланс на этих уровнях. А так то видно что ты мобо дрочила если у тебя только на 80-м лвл игра начинается...
Самые замесы как раз в на старте 40-75 лвл (чистилище, силеносы, мз, орки и кабаны, кратер, св)
та да я в основном по мобам двигаюсь, пвп не мое
 

MustangGt

Игрок
Игрок
сорян за оффтоп ... Цены в лк на на все предметы актуальные ? расхождения в игре не будет ?
p.s. сайт плохо грузится последнее время только у меня ?
p.p.s как прикрепить игровой аккаунт к форумному , если я через фэйсбук залогинен на форуме ?
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
сорян за оффтоп ... Цены в лк на на все предметы актуальные ? расхождения в игре не будет ?
Да, цены актуальные.
p.s. сайт плохо грузится последнее время только у меня ?
Массовых проблем с доступом к сайту нет. Напишите в лк, попробуем разобраться.
p.p.s как прикрепить игровой аккаунт к форумному , если я через фэйсбук залогинен на форуме ?
Аналогично.
 

Istwid

Игрок
Хочу выразить большую благодарность администрации за возможность обт !
 

Qotan

Игрок
Поэтому и говорю что должен быть баланс на этих уровнях. А так то видно что ты мобо дрочила если у тебя только на 80-м лвл игра начинается...
Самые замесы как раз в на старте 40-75 лвл (чистилище, силеносы, мз, орки и кабаны, кратер, св)

Я не знаю о каких «самых замесах» речь на 40-60: персонажи без бустов как улитки, динамика нулевая, билдов нет... В лучшем случае признаки комфорта появляются на 60-ых, и то до 72~ еще раскрывается.

Там выше писали про лучников. Пожалуй, единственное с чем соглашусь, у них пиу-пиу сносное.

Вообще, кто-то наигравшись в чистилище, вышел в большой мир, получил звездюлей от 70+, поныл на форуме про отсутствие баланса и забил. А кто-то этот самый 70+, для него чистилище — страшный сон, который надо поскорее промотать. И то, и то, — нормально, каждому свое.
 
Сверху