Венгрис по отношению к другим хдд

Мы в социальных сетях

Nintenda

Игрок
Ребят пару слов как сейчас себя чувствует Венгрис? На ев2 был неплохой хдд. Заранее благодарен за ответ.
 

TieRang

Игрок
как насчет зайти на обт и самому все посмотреть?
Не у всех есть возможность протестить все аспекты. В особенности ПВП на лоумид гейм контенте 80+ с лоу ел экипировкой ибо все бегают по фулу.

ебят пару слов как сейчас себя чувствует Венгрис? На ев2 был неплохой хдд. Заранее благодарен за ответ.
Подробно не скажу, но доминируют в ХДД по моему мнению Воин гор (гномы) и Вампир (ДЕ). Между ними выбор уже дело вкуса. Про венгрис очень трудно сказать ибо сам за нее не играл на ЕВ2 и драйве, только дрался против нее. Скажу так, что все ХДД более менее приятны в ПВЕ. В ПВП убивать при наличии рук можно всех, кроме ножей. Ну про ножей весь форум можно читать, лично я еще ни разу 1 на 1 ни одно ножа даже близко ни одним классом не смог победить.
 

TieRang

Игрок
ну слашать чужое мнение такое себе занятие
Нормальное занятие. Читаешь форум, запоминаешь ники форумчан которые идиоты/дефят профы/включают дурака (вычислить не трудно), читаешь остальные комменты, исключаешь ту информацию которая тебя не интересует и делаешь вывод. Заходишь тестишь 30 минут (проверяешь части аргументов формучан) - готово.

А главное это то, что если завел тему и начался срач - значит имба.
 

Wisp

Игрок
Нормальное занятие. Читаешь форум, запоминаешь ники форумчан которые идиоты/дефят профы/включают дурака (вычислить не трудно), читаешь остальные комменты, исключаешь ту информацию которая тебя не интересует и делаешь вывод. Заходишь тестишь 30 минут (проверяешь части аргументов формучан) - готово.

А главное это то, что если завел тему и начался срач - значит имба.
https://www.youtube.com/watch?v=Iy7-GGuxaiI
 
Нормальное занятие. Читаешь форум, запоминаешь ники форумчан которые идиоты/дефят профы/включают дурака (вычислить не трудно), читаешь остальные комменты, исключаешь ту информацию которая тебя не интересует и делаешь вывод. Заходишь тестишь 30 минут (проверяешь части аргументов формучан) - готово.

А главное это то, что если завел тему и начался срач - значит имба.
Ну а как ты хочешь... если бы удаляли темы, а не закрывали то на много меньше дизенфы было бы. Сейчас реально кто не напишит тему то профа говно и не играбельная. Еще баланса не дождались за то говна друг на друга вылили. Так еще в каждой теме есть Эдики пишущие где прувы, где скрины)))))
 

FriendlyGhost

Игрок
Венгрис по живучести как воин гор, по дамагу не скажу, за нее не дрался, только против нее ))
 

Wisp

Игрок
Ну а как ты хочешь... если бы удаляли темы, а не закрывали то на много меньше дизенфы было бы. Сейчас реально кто не напишит тему то профа говно и не играбельная. Еще баланса не дождались за то говна друг на друга вылили. Так еще в каждой теме есть Эдики пишущие где прувы, где скрины)))))
ты шас быканул или мне показалось?
 

TieRang

Игрок
Ну а как ты хочешь... если бы удаляли темы, а не закрывали то на много меньше дизенфы было бы. Сейчас реально кто не напишит тему то профа говно и не играбельная. Еще баланса не дождались за то говна друг на друга вылили. Так еще в каждой теме есть Эдики пишущие где прувы, где скрины)))))
Да не надо удалять темы. Все окей. Если на профу/архетип ноют что она говно и начинается обсуждения и срач (что случается реже) - значит она говно. Если ноют что профа/арехтип имбо и начинается обсуждени и срач - то она имба. Сидишь, читаешь, выбираешь.

Баланс правиться уже годы (ев1-ев3). Ставки тестеров аналитиков по зп мск - 6,5к в день, а тут часть форумчан за бесплатно батрачит и делает тесты чтобы доказать очевидно. В итоге с учётом условий и отсутствие конкуренции (ибо все остальные РВР проекты вообще залупа кентавра) - из всех зол выбираем лучшее и играем за тех, кого дали.

Мне не нравятся ни архетип дагов, ни магов (хотя я даже на ев2 не считал что маги больно бьют, ибо пачка музыкантов на то и пачка что 6 арталитов камни и 20 бижа, а маги среднечки на серве были кормом для любой профы), но просто придется смириться и терпеть если играешь на других архетипах.

Что касательно ХДД выше товарищу отписал мнение. ХДД играбельны очень даже пусть и не такая Имба как хотелось бы.

Я к примеру очень сильно огорчился когда узнал что у СЕ убрали копьеносца ХДД и сделали нового рыцаря. Я обожал авторес 40 сек и статичный отжор от критов в 2к. А еще мне нравилось , что профа была не сильно популярная. А теперь СЕ куда не плюнь везде говнопрофы.

В чистом итоге имеем обсуждения и исходя из него и из своих предпочтений архетипов выбираем расу и играем. Я выбрал ДЕ танцора - вроде не сильно популярный, что меня несомненно радует. Может воина гор выберу, потому что он тоже как-то зашел. Ну а от дагеров придется терпеть, что поделать если не достучаться до очевидного.

Да и касательно пруфов, скринов и видео - это занимает в реальности достаточное количество времени, особенно если тестируешь соло. Комьюнити ла2 вообще статестически не обладает аналитическим мышлением, так еще и для достоверности тестов нужно проводить на 8 часов+, что бы пояснить - вряд ли кто этим будет заниматься. Терпите, братья!
 

Volt

Игрок
Топ 2 хдд после гнома, но гном вообще в бешеном отрыве от всех остальных.
 

TieRang

Игрок
Ты же писал что вампир один из лучших фармеров земель тьмы, да и в пвп у него все неплохо? :panda:
Он в этой же теме и про воина гор писал, по ДПС в одну цель он вампиру уступает, но в землях тьмы воин гор может держать может парики из 3-6 монстров.
 

MustangGt

Игрок
Игрок
Не у всех есть возможность протестить все аспекты. В особенности ПВП на лоумид гейм контенте 80+ с лоу ел экипировкой ибо все бегают по фулу.


Подробно не скажу, но доминируют в ХДД по моему мнению Воин гор (гномы) и Вампир (ДЕ). Между ними выбор уже дело вкуса. Про венгрис очень трудно сказать ибо сам за нее не играл на ЕВ2 и драйве, только дрался против нее. Скажу так, что все ХДД более менее приятны в ПВЕ. В ПВП убивать при наличии рук можно всех, кроме ножей. Ну про ножей весь форум можно читать, лично я еще ни разу 1 на 1 ни одно ножа даже близко ни одним классом не смог победить.
Эх, жалко повелителя стихий убрали , разваливал всех дагеров и луков почти без шансов , но с остальными профами было тяжело
 

Volt

Игрок
Ты же писал что вампир один из лучших фармеров земель тьмы, да и в пвп у него все неплохо? :panda:
Вампир топ 1 фармер, второй гном.
Лучше воина гор в пвп из хдд нет никого, потом венгрис от которой не уйти и не убить, а потом уже вампир. Если бы не читал между строк, был бы в курсе.
 
Сверху