Мы в социальных сетях

fun4life

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, добавьте пожалуйста венгрису одиночный стан ну или прыжок со станом, ато пока прыгнешь в цель - начинаешь прокаст массового стана, цель к тому времени выбегает из зоны поражения. Спасибо конечнк вам за массовые скилы, кач стал поудобнпо , но в большинстве случаев пвп происходит именно в мобах, и ты вместо того чтоб бить по врагу цепляешь ещё пачку монстров. Многие этим пользуются
 

fun4life

Игрок
Игрок
Просьба венгрисов оставить комменты кто на что качает таланты и соль бижу на пвп и пве
 

DJYZ123456789

Игрок
Полностью поддерживаю автора предыдущего поста ,венгрис без привязки одного из имеющихся станов к таргету в пвп которого враг избегает НИЧЕГО не может сделать ты тупо бежишь за противником как привязаная собачка на поводке периодически получая дальние станы от практически всех врагов не имея возможности их догнать
 
Последнее редактирование модератором:

Schoolboy91

Игрок
Игрок
И скиль убить всех сразу )))) нее на счет блинк со станом или поралом был бы кстате
 

kosver

Игрок
Игрок
Иногда не работает сплеш при крит атаке. Посмотрите, пожалуйста. Заметил на мобах.
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Ребята вы не охерели? Я пересел с артениса на венгриса можно сказать голый перс с парой биндов, если вы ему добавите ещё и стан таргетовый или бег это будет туши свет для большинства лдд и рдд (не беру в расчет новых свс,чампов) там и так уже накручено урона и живучести выше жопы, а вы ещё и бег с контролем ....блин наверно из-за таких просьб потом и появляются Аля чампы свс )
 

Marmeladova

Игрок
После игры на ноже жутко не хватает точечного контроля. Законтролить врага на венгрис действительно тяжело, если драка не в лоб. Макрос блинк-стан работает с чудовищной задержкой между использованием скиллов. И таргетная телепортация имеет довольно короткую дистанцию. Реальная возможность законтролить врага, который двигается, убегает или кайтит, появится использовав телепортацию без таргета, сыграв на опережение. Что в своею очередь требует довольно искусное владение персонажем.
 

MaximumEXP

Игрок
Вы чё то попутали парни, ныть на имбу... Втф. Сядьте на аналог в расе хумов- паладина там целых 2 контроля, посмотрю как вы имея их будете кайтить и убивать.
 
Последнее редактирование:

DJYZ123456789

Игрок
Венгрис итак сейчас пожалуй топовый ХДД, а его еще просят апать... рукалицо.
о каком топе вы .х.ихговорите вы о чем он может быть играбелен в пвп первую неделю после патча и потом появляются вампы а за ними апают чампа ,дт и кто что тут говорить про имбовость венгриса ребята любое пвп с лдд и ты за его холик в стольне
И не надо тут вешеть лапшу на уши об обратном всё и ТАК все видят,а по поводу стана у венгриса я считаю он просто необходим так как профа без него кастрированая так как уклоняющегося от пвп перса догнать ты не сможешь ни как....
 

DJYZ123456789

Игрок
Ребята вы не охерели? Я пересел с артениса на венгриса можно сказать голый перс с парой биндов, если вы ему добавите ещё и стан таргетовый или бег это будет туши свет для большинства лдд и рдд (не беру в расчет новых свс,чампов) там и так уже накручено урона и живучести выше жопы, а вы ещё и бег с контролем ....блин наверно из-за таких просьб потом и появляются Аля чампы свс )
пока мой уважаемый оппонент пересевший с кастета на хдд вы о чём вы с другой планеты иди пвп с любым лдд и все дружок привет стольня а у меня венгрис неплохо одет и за холик лдд я в стольне а с моего домага у се даже до хп не доходит а у дт только лишь спадают символы также обстоят дела с гномами их просто мало [пока] на общем фоне,так что хорош нести чушь,венгрис хорош лишь только в фарме и то это тоже можно оспорить в сравнении с тем же самым вампиром пропасть......!!!
 

RaggaJungle

Игрок
о каком топе вы .х.ихговорите вы о чем он может быть играбелен в пвп первую неделю после патча и потом появляются вампы а за ними апают чампа ,дт и кто что тут говорить про имбовость венгриса ребята любое пвп с лдд и ты за его холик в стольне
И не надо тут вешеть лапшу на уши об обратном всё и ТАК все видят,а по поводу стана у венгриса я считаю он просто необходим так как профа без него кастрированая так как уклоняющегося от пвп перса догнать ты не сможешь ни как....
Ну нормально чо)))) Фармим мобов соло париками, в пвп гнем многие профы без шансов, не хватает только еще догонять не просто тех кто пытается кайтить, а и тех кто просто завидев тебя пытается хотябы убежать.
Тут другие бы профы апнуть, чтобы хоть какаято польза от них была те же луки, танки, а вы сражаетесь за то чтобы ваша профа сливала других в 0, забыв о том что сдесь есть и другие люди кроме вас, которые не хотят играть на хдд/лдд.
 

zaliandr1

Игрок
на чампе, если встречаю венгриса моего уровня и в моем обвесе, и умеющий вовремя прожимать скилы, то венгрис отправляет в столицу.
если венгрис кривой, косой и безрукий, то он без шансов летит в стольню.
спросите Кварка как на венгрисе играть надо ;)
 

bunker13

Игрок
Игрок
Дайте бега Венгресу....вроде Артеи должны бегать бысрей всех...а плитется как черепаха....да и прыжок это нечто((
 

DJYZ123456789

Игрок
Ну нормально чо)))) Фармим мобов соло париками, в пвп гнем многие профы без шансов, не хватает только еще догонять не просто тех кто пытается кайтить, а и тех кто просто завидев тебя пытается хотябы убежать.
Тут другие бы профы апнуть, чтобы хоть какаято польза от них была те же луки, танки, а вы сражаетесь за то чтобы ваша профа сливала других в 0, забыв о том что сдесь есть и другие люди кроме вас, которые не хотят играть на хдд/лдд.
ни кто не говорить про буст отсутствие стана или привязки к таргету я считаю это просто не доработка ,и ещё РАЗ повторю чтобы перс так фармил как вам тут кажется всё просто необходимо не один десяток миллионов вложений вот как то ТАК,и в чужих руках хре... Всегда толще!!!!!
 
Сверху