Вопрос к админам

Мы в социальных сетях

hhhhhh

Игрок
ДЕ отличная раса зря вы так , и качатса быстро и соли много , только дно настораживает - а именно то что на 60ур с вычеными всеми скилами и талантами для данного уровня , в лайт льде +4 +5 и пред топ дуал дагерами эл +8 и бижей 5ур , тебя убивают и феи дагеры и прочие их профы и все кто с 2руком лайт или хдд кторые в эх шмоте и скорей всего неточеном и с эх палками , магов убиваю всех . Можно сказать что это всего лишь 60 ур и я незнаю скилов противников и бью всегда в холик , но увы это не так как вам хочется представлять ( мол очередной лох неумеющий играть чето пишет ) . Поиграла 2 дня на дт в этом запуске , до этого играла на прошлых открытиях им . Решила за де перейти потому что повелась на байт со стороны админов и прочих детей маминых подруг на то что де и дт это вообще изи гейм , но увы вложить вложить в дт 1кк что-бы он хоть комуто мог пртивостоять - не говорю даже убивать , или вложить в фею , мла , вг и т.п и убивать все ! админы по поводу моих рассуждений на тему о дт - не пропускают мои публикации . Вообще видимо проще удалить все профы у ДЕ и оставить только некра который 80 при топ эквипе мб что-то и сможет . Вообще не понятно зачем нужна раса ДЕ ( .
друг, ты просто не умеешь их готовить, был бы ты на прошлом ЕВ.
 

lKass

Игрок
Они не дают ни на кого кроме своей пт синьку если что, держу вкурсе. А самихих ниче не интересует вообще, думал это очевидно..
йоудзокитв хотел и хочет по утрам водить но его послали кстати зато у фулл афк чела борисамоисеева она есть...
Хочу тебе напомнить что сенька не только у нашей пачки, у нашей пачки 2 арха (ЛюбоавьУспенская которая проводит осады по вечерам как приходит с работы а только потом идет есть) и Асер который пробовал утром людей собрать но раса с трудом взяла 2 поста.
Есть еще 2 человекарл и его арх, но почему то раса видит только наших архов. Про БорисаМоисеева вообще бы рот не открывал так как он ГЕНЕРАЛ А НЕ АРХ у него нету ни призыва ни гейта ничего кроме синего чата так же и у ФилиппаКиркорова.
И да осад нету но у нас чудным образом есть города, есть всегда посты на ночь, и у меня который днем вообще не играет уже достяга на 100к соли, но осад нету. Или ты еще скажи что эти 100к соли я сделал когда был рлом Нерзул.
Вообще спасибо бы сказали что мы вместо прайма ходим на осаду, хотя я с 1 недели говорил что нам синька в пак не нужна.
Надеюсь на след неделе все таки не возьмем синьку, посмотрим что будет с постами и осадами а главное достягами.
 
Есть еще 2 человекарл и его арх, но почему то раса видит только наших архов. Про БорисаМоисеева вообще бы рот не открывал так как он ГЕНЕРАЛ А НЕ АРХ у него нету ни призыва ни гейта ничего кроме синего чата так же и у ФилиппаКиркорова.
Ветеран*
 

iukirr

Игрок
Хочу тебе напомнить что сенька не только у нашей пачки, у нашей пачки 2 арха (ЛюбоавьУспенская которая проводит осады по вечерам как приходит с работы а только потом идет есть) и Асер который пробовал утром людей собрать но раса с трудом взяла 2 поста.
Есть еще 2 человекарл и его арх, но почему то раса видит только наших архов. Про БорисаМоисеева вообще бы рот не открывал так как он ГЕНЕРАЛ А НЕ АРХ у него нету ни призыва ни гейта ничего кроме синего чата так же и у ФилиппаКиркорова.
И да осад нету но у нас чудным образом есть города, есть всегда посты на ночь, и у меня который днем вообще не играет уже достяга на 100к соли, но осад нету. Или ты еще скажи что эти 100к соли я сделал когда был рлом Нерзул.
Ну красавцы, что города есть и что вечерами собираемся. Только даже ДЕ в три пака посты осиливают днем и утром, а нам лень) Ну как и синька на прошлом серве у се, на которую мы бубнили вместе. Только тогда один хрен что-то организовывали ребята, а не только на форуме отбивались)
 

lKass

Игрок
Ну красавцы, что города есть и что вечерами собираемся. Только даже ДЕ в три пака посты осиливают днем и утром, а нам лень) Ну как и синька на прошлом серве у се, на которую мы бубнили вместе. Только тогда один хрен что-то организовывали ребята, а не только на форуме отбивались)
Ну вот диаблер возьмет синьку и покажет класс.
 

lKass

Игрок
До... это будет экстра класс хД Но такое себе решение, доказывать, что сейчас все не плохо, отдавая некст срок полному ничтожеству)
Ну раз нами люди не довольны мб другие покажут лучше, мы не можем вечно жертвовать праймом и ходить на осады.
 
Сверху