Вопрос по ассасину

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
Я тебе больше скажу, за минуту ФД уже отрегенится почти все, что дагер нанес :D , и такой вот способ убивания через ФД не всегда актуален.

Да про убивания речи нет, а как гарантированный способ свалить, если вдруг что-то пошло не так - идеально. Потом можно вернуться :)
 

Butia

Игрок
Скорее всего я не понимаю механики , по этому прошу , тех кто ее знает обяснить , почему такая разница в наносимом уроне , между персонажем который в описании наносит быстрый урон, с Тираном у которого он по описанию должен быть как бы меньше и Защитником леса у которого он еще меньше опять же по описанию?
в видео показана вся одежда , таланты , так что перечислять не буду , она одинаковая , можете посмотреть, ах да дагер бьет только в спину.
Даг бьет Тира https://youtu.be/pLfkrLbRKKk 1:05 - 1: 31 = 26 sec
Тир бьет дага https://youtu.be/mEcvJFXfkF4 0:43 - 0:57 = 14 sec
Даг бьет Защитника https://youtu.be/k4OWhmtiqCQ 0:46 - 1:22 = 36 sec
Защитник бьет Дага https://youtu.be/uFJP80HnDlQ 0:40 - 0:50 = 10 sec
Как видно даже таргет сбрасывался, некс таргетом не пользовался ну в упор это и не надо согласен, но с некст таргетом вообще проблем не будет.
Не надо байки про инвиз , пыль его контрит, откат блинка у дага дольше защитника , у тира дольше но там ренж стан у тира 209 под прожимом скорость бега, защитник бегает, что чума во время усилка ( который дает 100% попадание ) 220 , у дага 238 но там кд тоже 24 сек и стоит кому то поймать вас в рабочку , это сразу ту виладж, Защитник распилит за 3 секунды , тир наверное дольше не тестил. Конечно если бы не было деф билдов то Тиран бы может и отсыпался, Защитник точно нет там вообще без вариантов.
Вопрос к знатакам , а это точно персонаж наносящий быстрый урон? Где сейвы как у тира на 4 сек порезка урона про защитника молчу , их нет инвиз изи контрится пылью. Вот тут писали что лучники обделены , вы посмотрите там у каждого есть деф абилка, а урон у многих не ниже ,а у некоторых и выше и они ренж.


Это копьё с бестаргетовым станом раскайтит даже маг в упор, делая 2-3 шага влево-вправо. Профы с бестаргетовым контролем беспомощны в динамичном пвп, где цель двигается, вся нажежда на вменяемый мгновеный урон от повера своих скилов, котороых очень мало. Автоатака и 1к скорости атаки не спасёт(скилл уйдет в кд, дагерщик покрутится в 5 шагах и по кд будет давать прокаст и отбегать - ничем ты его не остановишь на месте с его скоростью и уворотами от скилов).
Даже если считать по видео: у даггера 2700 дпса с учётом того, что он бьет автоаткой, у копья 4400 дпса, когда он бьёт под всеми разгонками , которые тупо можно отбегать даже хевиком и дпс с автоатки упадёт в 3 раза, если не больше.


По поводу описания профессий: Мгновенный урон - имеется в виду в произвольную цель, а не взаимный. Ты ещё спроси, почему маги бьют суппортам 2к, а хевикам 7к - у них же полоска "быстрый урон" в описании профессии красная. Как ты додумался тут тестировать с 12к дефа против 24к дефа.

Общая суть твоей мысли понятна: сундучник выдаёт танку с 24000 защиты дпс в 2700, а пикинёр дагерщику с 12000 защиты 4400 дпса .

Ты хоть сам то понял, что ты всем здесь сейчас продемонстрировал?Дагер выдает 27к урона за 4 секунды начала пвп это 6800 дпса в 24к брони!!! После таких тычек этому копейщику не захочется и пику одевать. Можно одеть, попасть безтаргетовым станом в воздух и получить в ближайшие 15 сек 2 круга скилов даггера по 20к каждый( пока откатывается собственный стан). И какой дпс будет у пикинёра в таких условиях пвп, когда дагер рядом только тогда, когда на копейщике паралич? И не надо говорить про спину, ренджовый паралич создает идеальные условия для этого.

А теперь, учитывая всё выше сказанное, обращаю внимание, что пикинер - это вроде как танк.
 
Последнее редактирование:

Rkless

Игрок
НО АБИЛЫ ЖЕ У ПРОТИВНИКА ТОЖЕ ОТКАТЯТСЯ ПОКА ДАГИР ЛЕЖИТ!!11

Не знаю правда, какое это имеет отношение к тому, что син может без проблем через фд свалить от врага.
ну вот сваливать это оно, тогда скажи мне в чем прикол ганкера если все что он может свалить) , я бы понял если бы пыль работала не в ренже блинка так хоть есть эфимерная возможность уйти в инвиз после блинка , потому что блинки есть у всех и за тобой банально прыгнут и опять просветят, но это было бы хоть что-то.
Я тебе больше скажу, за минуту ФД уже отрегенится почти все, что дагер нанес :D , и такой вот способ убивания через ФД не всегда актуален.
нет фд во первых только у 2 дагеров) у 1 и инвиза то нет, но есть фд, сам скил крут но даже если ты лежишь до кд своих абил то там у врага тоже уже откатится стан , а реально лежать минуту) , чтоб свалить) - смешно
 

Butia

Игрок
тогда скажи мне в чем прикол ганкера

Т.е. одни должны наслаждаться ганками, т.к. негласно профы у них - "ганкер". А остальные должы представлять из себя цели для ганка со способностями лишь бить мобов и имитировать хорошие условия для этих самых "ганкеров"?
 

zverevalexey

Игрок
Да про убивания речи нет, а как гарантированный способ свалить, если вдруг что-то пошло не так - идеально. Потом можно вернуться :)
ВОТ, Ну вот же! Истину зрят люди, жаль что не все.Если что то пошло не так и ты не ваншотишь цель, то упади, полежи, подумай что можно сделать по другому и убей ее)
 

Asxa

Игрок
ну вот сваливать это оно, тогда скажи мне в чем прикол ганкера если все что он может свалить) , я бы понял если бы пыль работала не в ренже блинка так хоть есть эфимерная возможность уйти в инвиз после блинка , потому что блинки есть у всех и за тобой банально прыгнут и опять просветят, но это было бы хоть что-то.

Э... что за вывод, что "все что он может - свалить"? Он отлично раздает в щи + еще может вот таким образом выжить и уйти от люлей.
В тот момент, когда ты переоценил себя или протупил\ лагнул\ дал контроль в холик\ раскаст в деф билд\ промазал всеми скилами\ etc у сина есть возможность дернуть лапки к верху, дождаться кд холика-инвиза-блинка и свалить в туман, откдшиться и попытать счастья еще раз или пойти по своим делам дальше. Практически любая другая профа при таком раскладе - ту вилидж или на тапок (если есть возможность). Ну-ка, кто еще так может?

Не, я все понимаю, но так "принижать", пожалуй, самого сильного и комфортного ножа - я хз. Типа, ребят, это гимпяра, апать надо, не имба совсем. Лучшая защита - это нападение.
 

Butia

Игрок
Нужно заменить фейкдес на другой скилл, т.к. он теоретически имел место быть, когда не были видны запасы хп/цп. Сейчас выглядит глупо: дагер притворяется мертвым с фул хп цп, а ты типа поверил ( не поверил - стоишь и ждешь над ним, пока он поднимется). Или ограничить использование запасом в 20% хп, например.
 

Rkless

Игрок
Это копьё с бестаргетовым станом раскайтит даже маг в упор, делая 2-3 шага влево-вправо. Профы с бестаргетовым контролем беспомощны в динамичном пвп, где цель двигается, вся нажежда на вменяемый мгновеный упрон от повера своих скилов, котороых очень мало. Автоатака и 1к скорости атаки не спасёт(скилл уйдет в кд, дагерщик покрутится в 5 шагах и по кд будет давать прокаст и отбегать - ничем ты его не остановишь на месте с его скоростью и уворотами от скилов).
Даже если считать по видео: у даггера 2700 дпса с учётом того, что он бьет автоаткой, у копья 4400 дпса, когда он бьёт под всеми разгонками , которые тупо можно отбегать даже хевиком и дпс с автоатки упадёт в 3 раза, если не больше.


По поводу описания профессий: Мгновенный урон - имеется в виду в произвольную цель, а не взаимный. Ты ещё спроси, почему маги бьют суппортам 2к, а хевикам 7к - у них же полоска "быстрый урон" в описании профессии красная. Как ты додумался тут тестировать с 12к дефа против 24к дефа.

Общая суть твоей мысли понятна: сундучник выдаёт танку с 24000 защиты дпс в 2700, а пикинёр дагерщику с 12000 защиты 4400 дпса .

Ты хоть сам то понял, что ты всем здесь сейчас продемонстрировал?Дагер выдает 27к урона за 4 секунды начала пвп это 6800 дпса в 24к брони!!! После таких тычек этому копейщику не захочется и пику одевать. Можно одеть, попасть безтаргетовым станом в воздух и получить в ближайшие 15 сек 2 круга скилов даггера по 20к каждый( пока откатывается собственный стан). И какой дпс будет у пикинёра в таких условиях пвп, когда дагер рядом только тогда, когда на копейщике паралич? И не надо говорить про спину, ренджовый паралич создает идеальные условия для этого.

А теперь, учитывая всё выше сказанное, обращаю внимание, что пикинер - это вроде как танк.
Раскайтит даже маг 200 скорости бега, 220 в разгонке. Танков больше нет , это официально сказала администрация , есть рыцарь , это не танк . У защитника 2 контроля а не 1 + замедло + рут дерева и дагер мили он обязан быть в мили зоне чтоб нанести урон , даже если упрыгнешь у всех есть тоже прыжок, первый контроль вычеркнем это как говорил Авва) свя-тоййй щиттт и как ты посчитал ДПС ( а бой длился не 4 секунды) 40 +53 =93/36 = 2583 почему 2700? за все время боя( * 6800 дпса за 4 секунды, но потом же немеряное кд, время дпса это время всего БОЯ и ты правильно заметил я еще и дагером бил в спину, никто не даст себя бить в рабочке в спину дагером ) ,рут у дерева работает как часы даже целиться не надо. Посмотри внимательно видео дагер умер за рут даже 1 сек еще отсталась, защитник легко оттанчит урон даже в свою рабочку, а вот в ответ дагер сразу умрет , мгновенно, его в рабочку убивает любой прокаст. И самое главное 172 скорость бега в деф билде ))).
Я понимаю что ты хочешь сказать , я не отрицаю что урон он как бы есть , но у всех есть деф билды , этот урон виден только в рабочку, у всех есть какой то деф, у кого элементалка у кого уд , у кого неуяз и заметь это стабильный скил он точно прожмется когда захочешь ты, а что такое уворот, он может прокнуть а может и нет. Защитник это еще так себе , вон костолом в рабочку может и шотнуть ногой.
Не захочет одевать пику - макрос на (бинд атакующего билда+ абилка) одной кнопкой мгновенно лупишь абилой сразу в рабочке , 2 кнопка деф билд все , что там одевать. Вот реально только бек и ловить в деф а потом жмешь одиночный который и пролом брони вешает и он мало того что повернется так еще и влупит.
Вот что я хочу донести - раньше был откат полупрозрачности быстрее и блинка , была выше и маневреность и скрытность на радаре. Тут делают невозможность навестись некст таргетом, все ноют и что делают они увеличивают кд на прозрачность и блинки ну чтоб отбалансить, а потом все равно убирают и невозможность в дейли пвп выбора некст таргетом + 13 сек кд бека). Вот эти действия логичны? дать новое , забрать старое , забрать и новое). почему кд на самую сильную абилку увеличели только дагеру? а не всем физикам на них же тоже новая формула распространяется.
А еще понравилось скилов которых очень мало) у Защитника их 4.
 
Последнее редактирование:

Rkless

Игрок
и я даже не собираюсь играть) Ассасином , но мне просто обидно за этого парня.
 

Butia

Игрок
Раскайтит даже маг 200 скорости бега, 220 в разгонке.
я тебе не говорил про скорость бега, что ты такой непонятливый, ты понимаешь, что у бестаргетового стана есть время каста и область действия, и если цель не попадёт в эту область действия, то стан не попадёт? Ты, походу, не играл классами с бестаргетовыми скилами, которые не попадают по движущейся цели.

Танков больше нет , это официально сказала администрация , есть рыцарь , это не танк .
А кто это?? лол. Бортмеханик?
https://www.youtube.com/watch?v=2xETo5DeJac

6800 дпса за 4 секунды, но потом же немеряное кд, время дпса это время всего БОЯ и ты правильно заметил я еще и дагером бил в спину, никто не даст себя бить в рабочке в спину дагером ) ,
сколько милисекунд летит паралич дротик с дистанции??

У защитника 2 контроля а не 1 + замедло + рут дерева

на три секунды замедли - если повезёт, успеешь дать 1 лишнюю автоатаку
ну да, дагерщик такой тупой, подбежит, помахает, подождет пока ты дерево поставишь, друзей из города позовёшь в пм и так далее... и потом уже нападёт.

И самое главное 172 скорость бега в деф билде

(тут даже не хотел комментирвать...)
ну так ты ему ещё в инвентарь всякого говна наложи, чтобы он с перегрузом был и тестируй, там будет 60 скорости бега

этот урон виден только в рабочку,

так а чего ты не показал урон дагера в танка с двуручом( в рабочку) с 12к п дефа, а показываешь в 24к п дефа? думаешь, тут все дураки?

почему кд на самую сильную абилку увеличели только дагеру?

потому что читай дальше...
6800 дпса за 4 секунды
6800 дпса в 24к брони!!!


время дпса это время всего БОЯ
ты не прав, дпс - дамаг в секунду. в пвп дагерщики автоатакой не бьют, ты уж не неси совсем чушь. нельзя считать дпс скиловика и автоатакера одинаковым образом.
Повторюсь ещё раз, если не понятно, в динамичном пвп скиловика и автоаткера автоаткеру нужно остановить цель на месте, чтобы вносить урон( в любом пвп урон идёт со скилов или контроль+автаотка).
Любишь тестировать? направь дагерщика( пускай даже с 172 бега) бежать от автоатакера по праямой, а потом сядь на пикинёра и попробуй без скилов нанести ему 4400 урона в секунду.
 

Waylander

Игрок
Кстати админы и правда читерством попахивает, не хотите вмешаться? Вариантов куча:
Либо сделать длительность фейкдеза 5-10 секунд, чтобы скиллы не успевали откатываться
Либо сделать так чтобы ФД жрал по 1000 маны в секунду и сины включали голову в какой момент его врубать
Либо сделать чтобы скиллы не откатывались в состоянии ФД
Либо сделать чтобы при вставании после ФД заново запускался таймер КД всех скиллов
Либо сделать запрет в течение 10-15 секунд на использование инвиза/холика после ФД.

Админы, финальное решение как это исправить - оставляем на ваше усмотрение, но так как сейчас это явно оставаться не должно.
@Gul'dan @Нерзул @Elias Dant
Кстати, кто какой из предложенных вариантов считает наиболее адекватным, так чтобы и профу сильно не резать и в то же время подобное читерство из игры убрать?
 

Rkless

Игрок
"(тут даже не хотел комментирвать...)
ну так ты ему ещё в инвентарь всякого говна наложи, чтобы он с перегрузом был и тестируй, там будет 60 скорости бега" - после этого нет смысла что либо писать
 
Последнее редактирование:
Сверху