Вопросы по донату

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

parakeet

Игрок
Пасаны кешбэк хотят с обеденной соточки
trololo.png
 

KyJIuHaP

Игрок
эээм...вопрос не в сумме,и не в возможностях - в любом случае найти на минимальный донат не проблема - цифры явно не те,есть с чем сравнить.Вопрос в ином: одно дело поддержать проект,стараться собирать людей,помогать тем же донатом тем,кто не может себе позволить - другое дело,что это всего лишь на пару месяцев была игра,и не по моей\твоей вине,а потому что были ошибки в балансе,в профах,в расах - из-за чего многие люди перегорели и начали массово забивать.В итоге - вложения средств безвозвратны,и удовольствия в полной мере не получили многие от игры...Было написано:мы учли многие ошибки,поспешные решения,и все исправили - оки,возврат был бы в тему,надеюсь в этот раз будет иначе.
 

dimkawp

Игрок
Угараю с челиков что пишут про "не надо возвращать", ну так если тебе не надо че ты сюда заходишь и что то пишешь ))
Чуваку например надо - создал темку интересуется.
НЕЕЕЕЕ, оно зайдет напишет комментария - шо автор бомж, шо вот мне не надо, все слышали ? мне не надо.

Это типа знаете, в соц службе люди приходят решать свои вопросы, ото туда подхожу и всегда говорю что если шо то мне не надо что бы все знали. А то може кто то не в курсе у меня все есть мне не надо )). Охи камьюнити ...
:D
 

KyJIuHaP

Игрок
Угараю с челиков что пишут про "не надо возвращать", ну так если тебе не надо че ты сюда заходишь и что то пишешь ))
Чуваку например надо - создал темку интересуется.
НЕЕЕЕЕ, оно зайдет напишет комментария - шо автор бомж, шо вот мне не надо, все слышали ? мне не надо.

Это типа знаете, в соц службе люди приходят решать свои вопросы, ото туда подхожу и всегда говорю что если шо то мне не надо что бы все знали. А то може кто то не в курсе у меня все есть мне не надо )). Охи камьюнити ...
:D
Ору в голос))))
 

ultrafiolet

Игрок
ну если ты почитаеш тему внимательно,тут как бы никто не пишет что "не нужно возвращать" ,будет-заебись,не будет-ничего катострафического не случиться,да бывают ошибки со стороны администрации которые они не протестили или же тестеры специально умолчали повлияв тем самым на баланс и убив игру этим но все мы люди и ошибаемся
в сравнение с той же помойкой - какой там уже сервер ? 20? 50?
 

OliSykes

Игрок
у меня такое складывается ощущение,что против какого-либо возврата те люди,которые или не донатили,или у них бабла настолько,что просто пофигу,либо нынешние проблемы из-за вируса и прочего никак не влияют(опять же пункт 2 - много бабла).

Я, как и все люблю халяву и не откажусь от нее :greedy::greedy::greedy:
Ноооо донат реально копеешный по соотношению того, что можно купить. Например, я много не вливал, брал самое необходимое и мне норм.
Донат как никак поддерживает работу серва (зарплаты, аренда и т.д.)

Если вернут будет плюшка для всех, а если нет, то нет повода для дискуссий.
 

Moscow

Игрок
Игрок
бесполезная тема,донат адекватней некуда,донать нехочу называеться
возвраты вон на другом проекте который бесполезней этой темы
ну если ты почитаеш тему внимательно,тут как бы никто не пишет что "не нужно возвращать" ,будет-заебись,не будет-ничего катострафического не случиться,да бывают ошибки со стороны администрации которые они не протестили или же тестеры специально умолчали повлияв тем самым на баланс и убив игру этим но все мы люди и ошибаемся
в сравнение с той же помойкой - какой там уже сервер ? 20? 50?

в первом сообщении ты ссылаешься на сервер, который хуже этой темы про донат и на то, что там есть возвраты доната, как бы тут и практически не завуалированно твоё "не нужно возвращать", мол хотите возврата идите туда Etc
 

ultrafiolet

Игрок
ну да это тема бесполезна,если бы админы хотели вернуть часть доната думаю в анонсе старта написали б уж,а тему не закрывают т.к почему бы игрокам не помечтать ну и хоть какойто движ на форуме
 

Bromkay

Игрок
ну да это тема бесполезна,если бы админы хотели вернуть часть доната думаю в анонсе старта написали б уж,а тему не закрывают т.к почему бы игрокам не помечтать ну и хоть какойто движ на форуме
Справедливости ради инфу по донату обещали в будущих анонсах :)
Да и возврат доната на том же хдрайве очевидный маркетинговый ход(причем неплохой), не понимаю вашего брызганья слюнями про бомжей и не бомжей.
Если мне вернут, например, 10к, еще 10к я с огромным удовольствием закину
 

VICH

Игрок
Хех, ребята, я просто спросил. А тут устроили такую дичь ). Одмен, закрой тему. Буду ждать инфу в анонсе.
 

Vlast

Игрок
Угараю с челиков что пишут про "не надо возвращать", ну так если тебе не надо че ты сюда заходишь и что то пишешь ))
Чуваку например надо - создал темку интересуется.
НЕЕЕЕЕ, оно зайдет напишет комментария - шо автор бомж, шо вот мне не надо, все слышали ? мне не надо.

Это типа знаете, в соц службе люди приходят решать свои вопросы, ото туда подхожу и всегда говорю что если шо то мне не надо что бы все знали. А то може кто то не в курсе у меня все есть мне не надо )). Охи камьюнити ...
:D
Красава жму руку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху