Вопросы по магам

Мы в социальных сетях

Ashot0neshot

Игрок
Добрый день, дорогие товариши!
В общем, почему то дикое желание на этом открытие стартануть магом...
Даю себе отчёт о том, что для этого нужно найти пак иначе забью через неделю.
Но почему не хочется мне верить в том что магом ну прям вообще никак в соло, я не против игры в кп скорее даже наоборот, но вот только график не позволяет регулярно играть в определенные рамки времени, а подводить людей которые на меня расчитывают ну вообше не хочется.
Собственно в чем вопрос: посоветуйте махинации, чтобы минимизировать трешины в анусе при игре за мага.
Овердонат не предлагать)))
 

Ashot0neshot

Игрок
К слову, попробовал поиграться на обт, в принципе на 70-80 маг 1на1 даже может убить всех, но должны быть выполнены два обязательных условия:
1) соперник должен быть не очень опытным или упоротым( это про дагерову, умудрялся я даже несколько дагеров убивать)
2) должен быть хороший эквип с несколькими билдами и все такое, что в рамках лайва очень трудно достяженимо
 

Asxa

Игрок
Мобов фармит нормально +- на любом этапе. С пве проблем нет абсолютно. Проблема с пвп.
Особенно на начальных стадиях, когда еще не собрана нормальная бижа в атаку и криты, когда нет билдов на бег и деф. Ты просто кусок с 150-160 бега. Т.е. ни догнать, ни убежать ты не сможешь. Та, я думаю, это понятно.

С учетом лично твоего прицела на де - ветер, в плане соло, наиболее комфортен из-за плюх на бег, 2х блинков и стана.

Главное, дотерпеть до 70-80. Ну и пак-сапы, само собой. Жопу мага должны прикрывать и саппортить, что б он мог реализовать свой урон. В соло можно, но такое. Есть куда лучше варианты - лук, дагер, лдд.

Если не позволяет прайм, вступай в какой-нибудь клан лайферков (такие тоже бывают) и гоняйте вместе, когда онлайн.
 

Ashot0neshot

Игрок
Мобов фармит нормально +- на любом этапе. С пве проблем нет абсолютно. Проблема с пвп.
Особенно на начальных стадиях, когда еще не собрана нормальная бижа в атаку и криты, когда нет билдов на бег и деф. Ты просто кусок с 150-160 бега. Т.е. ни догнать, ни убежать ты не сможешь. Та, я думаю, это понятно.

С учетом лично твоего прицела на де - ветер, в плане соло, наиболее комфортен из-за плюх на бег, 2х блинков и стана.

Главное, дотерпеть до 70-80. Ну и пак-сапы, само собой. Жопу мага должны прикрывать и саппортить, что б он мог реализовать свой урон. В соло можно, но такое. Есть куда лучше варианты - лук, дагер, лдд.

Если не позволяет прайм, вступай в какой-нибудь клан лайферков (такие тоже бывают) и гоняйте вместе, когда онлайн.
Большое спасибо за комментарии.
Играл призраком,бд, асасином, жнецом, вампом:D
А ещё рассматриваю как вариант хилера. Мне почему то прям хочется в этот ев с палкой и жезлом со щитом бегать и пулять издалека)
Хилеру тоже пати нужно,но его думюа хилеру легче найти
 

Asxa

Игрок
Большое спасибо за комментарии.
Играл призраком,бд, асасином, жнецом, вампом:D
А ещё рассматриваю как вариант хилера. Мне почему то прям хочется в этот ев с палкой и жезлом со щитом бегать и пулять издалека)
Хилеру тоже пати нужно,но его думюа хилеру легче найти

Хил-цп раритеты, кажется, на любом ев были. Мага, думаю, тоже в почти любое пати с удовольствием возьмут, ибо на парики он нужен, на сквадов-питов-беляков тоже, в пачке в пвп полезен (в ней и раскрывается).

Хил и цп у де, мне лично, как-то не особо понравились, не проникся чет.
 

FriendlyGhost

Игрок
посоветуйте махинации, чтобы минимизировать трешины в анусе при игре за мага
Трещины хорошо залатывают живые саппорты с тобой в пати :)
п.с. шмот и билды дело наживное, если и пострадаешь до 75 в поле, то в дальнейшем отомстишь обидчикам :)
 
Сверху