Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Может со стороны администрации короткий Гайд по воровству во время осады?
 

Alakazam

Игрок
И как успехи у дагеров? Может кто скрин скинуть сколько чего получает дагер и как часто? А то нет возможности посмотреть лично (
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Все доступные точки грабежа смели сразу же. Условия просты, уровень воровства отображен, грабить могут все расы, кроме расы владельца и ее союзников на момент старта осады, точки ресаются на каждый цикл (3 шт. в день). Можно утянуть на данный момент золото и налоги
 

VoditelNLO

Игрок
Все доступные точки грабежа смели сразу же. Условия просты, уровень воровства отображен, грабить могут все расы, кроме расы владельца и ее союзников на момент старта осады, точки ресаются на каждый цикл (3 шт. в день). Можно утянуть на данный момент золото и налоги
То есть 6 и 7 уровня воровства в игре на данный момент нету. Для чего тогда нужно было вводить такой требуемый уровень?))) не логично же.
И можно было такое озвучить при вводе данной обновы...
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
То есть 6 и 7 уровня воровства в игре на данный момент нету. Для чего тогда нужно было вводить такой требуемый уровень?))) не логично же.
И можно было такое озвучить при вводе данной обновы...
На вырост, на 7м уровне вы сможете грабить внутри дома.
Это было озвучено в новостях
 

VoditelNLO

Игрок
Там были и другие, но их какие нибудь феи под инвизом состригли в первые минуты осады города. Ну слова Пенна я так понял.
Да были, ну я так понял, если один кто то уже украл и остальные тогда в пролёте или каждый даггер может по одному разу? Penn?
 

Alakazam

Игрок
Да были, ну я так понял, если один кто то уже украл и остальные тогда в пролёте или каждый даггер может по одному разу? Penn?
Я так понял только один, ну короче такое себе получается) @PENN Расскажите подробнее если можно
 

WilD

Игрок
Игрок
А почему бы не дать возможность для всех??? Это очередная фича для твинов? Не ясно ничего.
 
Сверху