Все ли равны в фарме?

Мы в социальных сетях

y3u

Игрок
Физам не профитно гнать шанс крита, так же как и ас. У магов шанс маг крита разгоняется на изи и с этим у них нет проблем.
 

TpucTaH

Игрок
Игрок
Физам не профитно гнать шанс крита, так же как и ас. У магов шанс маг крита разгоняется на изи и с этим у них нет проблем.
Гонево. Шанс крита автоатакеру ещё как профитно. Но только на фарм и только на хай лвле. Особенно орковский псих и костетчик.
 
  • Like
Реакции: Volt

CTPUHGU

Игрок
В эту тему заглянут админы , что бы сказать свое мнение по чему войнов гор натестили так ,что они фул паком сквадов не могут убить .Зачем им столько защитных плюшек если это хдд , поменяйте что нибудь пожалуйста в пользу атаки, а то больше на танка смахивает только без агра .На обт не было возможности потестить фул паком, совсем не думали, что будет такая печаль. Особенно если учесть ,что порезали физ бижу .
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Любой лдд прекрасно фармит тьму.
5vX0IhL.jpg
 

Bazzspb

Игрок
Хватит ныть на классы. Не устраивает-перекачивайся. Администрация обещала что не будет изменений классов, для тестов было дано ОБТ, но ассасинов уже правят.
Да и так раса гномов вашими консервными банками сносит все живое на своем пути. У других рас минимум хеви, скажи спасибо и за это!
 

Mikalisana

Игрок
Игрок
Маги сильно слабые стали.. Особенно для соло игры в пве и пвп тоже. Мрут сейчас от всех кого не встреть. У фей вообще пара магов, может быть чутка больше.
 

Specter

Игрок
Хватит ныть на классы. Не устраивает-перекачивайся. Администрация обещала что не будет изменений классов, для тестов было дано ОБТ, но ассасинов уже правят.
Да и так раса гномов вашими консервными банками сносит все живое на своем пути. У других рас минимум хеви, скажи спасибо и за это!
я не гном, и не хум, и не артея...
и научись отличать слова "изменение" и "порезка", говорили именно за порезку, а не изменения
Маги сильно слабые стали.. Особенно для соло игры в пве и пвп тоже. Мрут сейчас от всех кого не встреть. У фей вообще пара магов, может быть чутка больше.
орнул в голос
 

уууууух

Игрок
Игрок
ничего не знаю... тема нытье. играем у гномов, в 3 тела (лоу ЕЛ и танк бедный, кончелыга в ЕХ) сливаем любого беляка по лвлу без заморочек (танк+ 2ДД) есть некоторые которых бьем чуть дольше, но это не считаю проблемой. а если ТС хочет в один прокаст слить беляка... Такого не будет читайте обновления залитые еще на ОБТ. И как следствие на ОБТ была возможность все проверить и определиться с составом пака.
 
Последнее редактирование:

SImple

Игрок
Хватит ныть на классы. Не устраивает-перекачивайся. Администрация обещала что не будет изменений классов, для тестов было дано ОБТ, но ассасинов уже правят.
Да и так раса гномов вашими консервными банками сносит все живое на своем пути. У других рас минимум хеви, скажи спасибо и за это!
Администрация обещала не резать классы, а бустить пожалуйста
 

Lunas

Игрок
Игрок
Хватит ныть на классы. Не устраивает-перекачивайся. Администрация обещала что не будет изменений классов, для тестов было дано ОБТ, но ассасинов уже правят.
Да и так раса гномов вашими консервными банками сносит все живое на своем пути. У других рас минимум хеви, скажи спасибо и за это!
Все килы уходят магам, а консервные банки это их щиты, мы опять приходим к тому, что хДД это вторые танки, а не ДД. Пруфы - статистика убийств по орденам. Маг паки имеют в разы больше килов. (Безусловно, они набивают их не только на осадах, но и в обычных пвп, но отличия "В разы"). По поводу "У других рас минимум хэви" У гномов 1 танк и 1 хДД, у какой расы не так? Если люди берут дагеров, луков, а раса страдает, то причем тут гномы.
Впрочем, опять не по теме. Когда-то люди начнут читать название
 
Последнее редактирование:

JIuckep

Игрок
Игрок
Маги сильно слабые стали.. Особенно для соло игры в пве и пвп тоже. Мрут сейчас от всех кого не встреть. У фей вообще пара магов, может быть чутка больше.
Ты вообще в игру заходил? Три Топ пака как минимум, это маги. А на осадах соотношение магов 3к1 по отношению к физикам.
 

Bazzspb

Игрок
Администрация обещала не резать классы, а бустить пожалуйста
Давайте всех забустим тогда, мне тоже мало дамаги. Для сравнения паладины вообще на массухах не могут качаться, но вроде они не ноют. Да и в целом у хумов самые убогие хеви профы и ими вообще играют единицы в отличии от гномов. Дайте массухи паладинам и дамаг рыцарям огня.
 

Specter

Игрок
Давайте всех забустим тогда, мне тоже мало дамаги. Для сравнения паладины вообще на массухах не могут качаться, но вроде они не ноют. Да и в целом у хумов самые убогие хеви профы и ими вообще играют единицы в отличии от гномов. Дайте массухи паладинам и дамаг рыцарям огня.
откуда там будут хдд, если раса переполнена мамкиными нагибаторами в виде мородеров?
Рыцарь огня дпсит не хуже любого другого хдд
 

Lunas

Игрок
Игрок
Давайте всех забустим тогда, мне тоже мало дамаги. Для сравнения паладины вообще на массухах не могут качаться, но вроде они не ноют. Да и в целом у хумов самые убогие хеви профы и ими вообще играют единицы в отличии от гномов. Дайте массухи паладинам и дамаг рыцарям огня.
Я честно не понимаю, вы читаете половину текста и пишете вот эту вот типа умную мысль? Написано, что все хдд заметно хуже других дд, а пример с воинами гор взят из своего опыта (играю в паке хдд гномов). Читайте до конца. Тут написано про архетип и его слабый дамаг, как для дамагера.
 

Asxa

Игрок
Где тут очередь за бустами занимать? Вайнить для этого обязательно?
 

Bazzspb

Игрок
Я честно не понимаю, вы читаете половину текста и пишете вот эту вот типа умную мысль? Написано, что все хдд заметно хуже других дд, а пример с воинами гор взят из своего опыта (играю в паке хдд гномов). Читайте до конца. Тут написано про архетип и его слабый дамаг, как для дамагера.
С чего вы взяли что все? Допустим вампир отлично фармит тремя кнопками, у него большой аое урон. Да и на спотах, я что-то не заметил что-бы войны гор страдали. Стоят и отлично аоешат, может убивают парик не за один прокаст, но и по хп не сильно просаживаются.
Но в целом могу сказать что урон у всех физиков порезали после порезки силы криты, хотели уменьшить дпс дагеров, а в итоге пострадали все, но не настолько критично. Качайтесь, выходите в лейт, и только тогда будет понятно что да как.
 

Bazzspb

Игрок
Где тут очередь за бустами занимать? Вайнить для этого обязательно?
Говоришь клану зарегаться на форуме и ныть на ту или иную профессию, три-четыре страницы нытья и тебя уже бустят. Инфа сотка с асасинами прокатило.
 
Сверху