Все тот же вопрос про репроф

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lKass

Игрок
И что? И из-за этого отменили бесплатный репроф до 50 лвл? это же глупо. Лично мне и думаю большинству начхать, кто с какой скоростью прокачается до 50 лвл, ибо этот промежуток кача и служит для того, что-бы посмотреть профу, а те кому этого не нужно, пусть качаются кем угодно и потом репрофаются.
У меня вопрос а вообще зачем обт открывали ? что бы ты сел условно на мечника крови и бегал пвпшился ? а не тестил для себя ?
 

Artlok

Игрок
Нене, одноразовый ничем не поможет. Я уже писал выше, даже на моем примере. Я хочу на Саб танка но какой танк "зайдет" мне я не знаю. А кто то также выбирает луков. Там больше вариантов чем проф танков. (2 хума, 1фея, 1орк, 1гном, 1де, 2 се). Это что ему 8 твинков луков до 40 лвла качать? Это вообще не адекватно.
Для теста 8 проф тебе не дадут возможности. Что также и в других играх.
Но опять же, нельзя протестить на 40ом уровне и понять такое. Для таких целей ОБТ нужно.

Одноразовый бесплатный репроф - просто небольшой плюс.
Вводить дикие и бесконечные репрофы даже до 50го неосуществимо. Ты такое с помощью темы на форуме не пропушишь, поэтому логично попросить хотя бы 1 бесплатного репрофа.
 

JackieNakie

Игрок
На 40 репроф даст возможность посмотреть работу скилов, но сам репроф не выход ибо будут стартовать на быстрой профе и потом пересаживаться. Проще держать обт открытым
 

EternetyQQ

Игрок
Господи дайте им репроф...
Тут гнет буст и пати, до 50 лвл какой там буст... А пати если будет то без разницы будет что там пати луков или танков они все равно будут ебать всех... Вопрос только в комфорте...
 

Graffalo

Игрок
Вводить дикие и бесконечные репрофы даже до 50го неосуществимо. Ты такое с помощью темы на форуме не пропушишь, поэтому логично попросить хотя бы 1 бесплатного репрофа.
Причем здесь пропушишь. Такое было на протяжении минимум двух серверов. Почему тогда это было осуществимо, а сейчас нет???
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Причем здесь пропушишь. Такое было на протяжении минимум двух серверов. Почему тогда это было осуществимо, а сейчас нет???
Рили и как ОБТ юзали?
Лично туда заходил только чтобы заткнуть всяких челиков ноющих без пруфов и чекнуть скилы других проф.

Ранее без фракций выбор был не шибко большой ибо было 1-2 профы в архетипе на выбор.
Сейчас же выбор вырос, но перенесут ли фракции на след сервер под большим сомнением.
 

Graffalo

Игрок
На 40 репроф даст возможность посмотреть работу скилов, но сам репроф не выход ибо будут стартовать на быстрой профе и потом пересаживаться. Проще держать обт открытым
. Зерга луков не будет. У тебя репроф только на 40 или 43. Ты с другой расой пересечься можешь только начиная с 30 лвл. Эти 10 лвл до 40 проходятся очень быстро, ты за эти уровни вообще можешь ни в одном пвп не поучаствовать. А на 40 (43) бесплатный репроф. Апнешь уровень уже не будет его. Мазолить глаза на луке не получится, т.к. даже если ты квесты выполнять не будешь ты получаешь опыт за пвп. Следовательно несколько раз убил кого-то и вышел за рамки уровня.
 

Graffalo

Игрок
Рили и как ОБТ юзали?
Лично туда заходил только чтобы заткнуть всяких челиков ноющих без пруфов и чекнуть скилы других проф.

Ранее без фракций выбор был не шибко большой ибо было 1-2 профы в архетипе на выбор.
Сейчас же выбор вырос, но перенесут ли фракции на след сервер под большим сомнением.
Не понял вопроса. Обт во время лайв сервера было 1 сервер, а бесплатный репроф до 50 был минимум на двух серверах.
И да, может же быть вариант не только в одном архетипе. Игрок может выбирать между допустим 3 магами у орков, двумя лдд у орков и танком допустим. Так что это будет актуально даже если будет не фракционка.
 

JackieNakie

Игрок
Уже проходили же это) Зерг всегда в луках при репрофе - ими проще проходить этот участок. Открытое обт - проще
 

Graffalo

Игрок
Уже проходили же это) Зерг всегда в луках при репрофе - ими проще проходить этот участок. Открытое обт - проще
Открытие Обт это дополнительные ресурсы. На это админы могут не согласиться. А добавить возможность такого бесплатного репрофа видится как менее затратный способ.
 

LuckyAma

Игрок
Как вариант бесплатный репроф хоть до 50, но через неделю после старта. Лоу локи опустеют и уже неважно, луки или ножи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху