Мы в социальных сетях

EDWARD

Игрок
Милики фармят мобов всреднем по 1к-1.4к в час(парики со сбором 50+ мобов которые успешно после убийство порятся ножиком на ачивку)
Лучники фармят в среднем 600-800 мобов в час (нету не массух,не возможности водить парики,нужно бить мобчиков отдельно каждого,и отдельно к каждому бегать резать кожу ).
Добавьте для лучников магов улучшенный нож за 1 монету богов с авто вспоркой на расстояние,чисто пулькать и пусть оно себе порит само.
Быстрый подбор с элитной подберухой за 2 куска решил мою проблему сбора дропа на лучнике когда я стреляю в разные стороны с одного места а я моя зверюшка задыхается но бежит.
Осталось решить проблему со вспоркой ибо пока я бегу пороть мобчика отдельно каждого ,тот же милик успеет собрать две пачки за это время.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
Уже писали еще во время обт.Нужна подберушка с функцией вспорки,но увы,лучше видимо работать не в этом направлении.
 

Vyacheslavik

Игрок
Игрок
Добавьте для лучников магов улучшенный нож за 1 монету богов с авто вспоркой на расстояние,чисто пулькать и пусть оно себе порит само.

Вам бесконечные стрелы сделали за 2к рублей, а ты говоришь за 1 монету)
 

Sirvamp

Игрок
Милики фармят мобов всреднем по 1к-1.4к в час(парики со сбором 50+ мобов которые успешно после убийство порятся ножиком на ачивку)
Лучники фармят в среднем 600-800 мобов в час (нету не массух,не возможности водить парики,нужно бить мобчиков отдельно каждого,и отдельно к каждому бегать резать кожу ).
Добавьте для лучников магов улучшенный нож за 1 монету богов с авто вспоркой на расстояние,чисто пулькать и пусть оно себе порит само.
Быстрый подбор с элитной подберухой за 2 куска решил мою проблему сбора дропа на лучнике когда я стреляю в разные стороны с одного места а я моя зверюшка задыхается но бежит.
Осталось решить проблему со вспоркой ибо пока я бегу пороть мобчика отдельно каждого ,тот же милик успеет собрать две пачки за это время.
Ля я тоже за 1 монету хочу автовспорку устал палец на ножик жмакать. 30к мобов вспорол только (((
 

DamageControl

Игрок
А потом они заноют , что сундуки подходить открывать это сложно и нужен ключик дальнего действия...
 

SosexyBunny

Игрок
1 монета :DDDDD
по теме нерзул писал что в процессе встроенная вспорка в подбирашке, конечно вряд ли на этот старт запилят, но на некст думаю будет)
 

SosexyBunny

Игрок
Тю у меня топ подбируха и нож, и как это будет работать нож в подбируха воткнете? Типо бежит адамантиновый ёжик в попе ножик)))
наверно типо встроенный скил разделки на ренже будет в топ подбирашках просто) который соответственно будет у тебя в скилах)
 

Dmitriy73rus

Игрок
Тю у меня топ подбируха и нож, и как это будет работать нож в подбируха воткнете? Типо бежит адамантиновый ёжик в попе ножик)))
Можешь зайти на стабильность посмотреть как это работает там.Именно так как ты описал.Бежит ежик,или сундук,или хз кто еще у тебя там собирает лут,порит мобов.
 

Sirvamp

Игрок
Можешь зайти на стабильность посмотреть как это работает там.Именно так как ты описал.Бежит ежик,или сундук,или хз кто еще у тебя там собирает лут,порит мобов.
На стабильность не захожу со старта Ев 1
 

VICH

Игрок
Поддерживаю. Пороть мобов и вскрывать сундуки очень некомфортно, если ты не милик. Тупо тратишь много времени на это. А это нужно делать обязательно.
 
Сверху