Второй сезон скоро будет открыт... Я думаю что все ждали... и ВОТ ВЫ ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!

Мы в социальных сетях

Coba

Игрок
Много кто писал мне : "Брат, ты обещал купоны и где же они...??" на что я всегда давал ответ что все КУПОНЫ НА ПОМИЛОВАНИЕ были уже розданы нуждающимся... Я понимаю что возможно именно ТЫ хотел этот купон и не получил... Но не печалься дорогой мой друг! На этом открытии КУПОНОВ хватит на всех...

Вы скажите мне : "Coba, а как же те что остались с прошлого старта? Они что сгорят?!?" на что я вам отвечу что конечно же нет! Вы всегда можете воспользоваться ими во время этой катки) Все делается для ВАС.

Можете меня не благодарить за это... Все делается для работяг) Так что возможно и на этом старте вы увидите розыгрыше КУПОНОВО на моем стриме.... Если конечно он будет запущен. Буду всех ждать в поле и конечно же на моем стриме!

P
P.s Все КУПОНЫ на ПОМИЛОВАНИЕ, акции , протесты , заговоры , разоблачения , драмы и все прочее будет именно тут >>=====> https://www.twitch.tv/coba4ok
 

QiwWi

Игрок
А купон работает по схеме "КУПОН НА ПОМИЛОВАНИЕ Кобы ( я его не буду убивать)" или нет?
 

lKass

Игрок
Как хорошо что у меня осталось 2 купона с прошлого вайпа, а то всегда когда мы встречались с кобой он жал кнопку в город, я так и не использовал их.
Особенно помнится моменты даже такие когда мы встречались пачка на пачку все с пачки кобы падали а святой жал трансформу в мышку и улетал на агате (надеюсь это пофиксят когда то)
 

Coba

Игрок
Как хорошо что у меня осталось 2 купона с прошлого вайпа, а то всегда когда мы встречались с кобой он жал кнопку в город, я так и не использовал их.
Особенно помнится моменты даже такие когда мы встречались пачка на пачку все с пачки кобы падали а святой жал трансформу в мышку и улетал на агате (надеюсь это пофиксят когда то)
Не пофиксят.. Мы решили на этот старт идти в 7 птичек...
 

FriendlyGhost

Игрок
А распространителей купонов нанимаете? Я могу приматывать их к стрелам, под соской теперь 3 стрелы 100% летят в цель, ни один купон не улетит мимо адресата! По оплате договоримся, с купона или почасовая :D
 

Coba

Игрок
А распространителей купонов нанимаете? Я могу приматывать их к стрелам, под соской теперь 3 стрелы 100% летят в цель, ни один купон не улетит мимо адресата! По оплате договоримся, с купона или почасовая :D
А вот такое уже интересно :D
 

Святой

Игрок
Как хорошо что у меня осталось 2 купона с прошлого вайпа, а то всегда когда мы встречались с кобой он жал кнопку в город, я так и не использовал их.
Особенно помнится моменты даже такие когда мы встречались пачка на пачку все с пачки кобы падали а святой жал трансформу в мышку и улетал на агате (надеюсь это пофиксят когда то)
Жаль что вы на ГМ локе упали при пвп 6на7, когда у нас были рандомные ребята с разных рас ((
 
  • Haha
Реакции: Coba

lKass

Игрок
Жаль что вы на ГМ локе упали при пвп 6на7, когда у нас были рандомные ребята с разных рас ((
Это тогда когда мы дрались в 1 хила и 1 цплейку против полупачки славика и панды и ты с сметанкой и субару прибежали помогать им ?
Да жаль конечно что упали от табуна. а да еще и сквад на нашем танке весел.
 

Lubava

Игрок
Жаль что вы на ГМ локе упали при пвп 6на7, когда у нас были рандомные ребята с разных рас ((
Agakakskagesh рандомы в виде славиков) А потом прибежало уже 9 человек бомжам сквада не давать добить... Когда гиамант даже оф пати вам цп заливал) https://prnt.sc/12kp259
У меня есть видос что же из себя представляла "элита" дешек... Оно и не странно, ведь тогда не было славиков. В салат проиграть пати с 1 хилом, крутые вы... https://youtu.be/-rrzIY8mmvE Там такое завершение эпичное, кто-то от мобов слился..
@Coba получается не заюзали купоны?)
 
Сверху