Выживаемость робы на низких ЛВЛах

Мы в социальных сетях

Wisp

Игрок
вангую этот серв маги будут выдирать всех похлеше прошлых)
формулы урона никто не менял и вся эта вонь даже не знаю к чему...
 

FriendlyGhost

Игрок
Апнуты пассивки на Матаку, СМК, ШМК + абилки на 2 лвл. Все на ДПС т.к. иначе мобов тупо не убить в чистилище.


Статы, обвес и раскаст абил призрака.
Апнуты пассивки на Патаку, СФК, ШФК. Не выучена одна пасивка на Патаку и нет ни одной абилки 2 лвла.


Вопрос, как магу пережить раскаст абилок Лучника (у которого они не апнуты на 2 лвл)?
Из 33361 HP Колуда осталось 3708, лучник одним залпом (2-3 секунды раскаста абилок) практически шотает робу. - Это самый плохой раскаст призрака в колдуна который получился, обычно остается в районе 2600-2900НР.

Так же на скриншоте показан раскаст абилок Колдуна в Призрака.
Колдун снял только ЦП - 15544. Никаких закрывашек, билдов или чего-то ещё не использованно. ЭТО ДАЖЕ НЕ СОЛЬ БИЖА БРО1 :roflmao:
Тк за 20 раскастов мне не получилось выбить 4 крита подряд на колдуне, то решил предположить что маг выдал 4 крита. Обычно вылетает только 1 крит (спасибо за высокий ШМК, даже талик нашелся на ШМК).
Проклятие души - 3131
Первородное колдовство - 9671
Ледяное пламя - 5572
Замораживающее пламя - 3315
Общая сумма нанесенного урона - 22196.

@FriendlyGhost эй б*ч, тяжело там на луке стартовать?
Итак, специально для тебя сделал подобный тест, чтобы не мучиться с шансом крита я взял Алхимика (3 крита подряд выдает под селфом на 3 удара).
В первую очередь - КАКОГО ХРЕНА ТЫ МАГУ НЕ ВЫУЧИЛ массивку на ПДЕФ, которая дает +1000 пдефа, а вместо нее взял ссаные 3% магкрита (и наверняка еще и абилки 2 лвла выучил потратив СП вместо этой пассивки на робу). Ты не купил ЕХ рубашку и ремень по 1к аден и даже хотябы предтоп НГ сет, в итоге у моего мага получается 3298 п.дефа вместо твоих 1598 (в новобранце к слову 2962) и он ВНИМАНИЕ(!) выдерживает от лука 3 крита с соски и 3 абилки по понижению п.дефа от соски!!! И это все в афк стоящего мага, который не нажал элемку/блинк/холик/сон.
Скиллы лука 2 лвл только пассивка на владение луком, таланты патака и сила крита (шанс не стал учить для этого теста не был нужен), у мага 2 лвл пдеф пассивки, м.атак пассивка и с.крита пассивка и таланты на матаку, силу крита и п.деф, атакующие скиллы 1 лвл. Бижа лоу ЕХ за 6000 аден в магазине, пушки оба топ БА по 10к.
В ответ магом я нажал 4 скилла и лук почти умер, а у меня уже откатился усиленный нюк и он даже без крита выдает 4800 урона или критом 9700!

Еще вопросы? Уверен что такой ЖИВОЙ маг если нажмет свои скиллы и нападет на лука первым - отправил лука в город не потеряв и ЦП.

п.с. где-то давно ты писал что лук с ОДНОГО скилла сносит 40% ОБЩЕГО пула хп+цп магу, если я моим луком ударю в моего мага, то снесу абилками без понижающей п.деф соски примерно вот столько урона
c07b95e4e48a10b1cbae057b38983e21.png

это от общего пула в 34к примерно 36% с 3-х скиллов! АЛО!
 

FriendlyGhost

Игрок
Как ты не делай магов, на этом сервере они гавно, закрыли тему
R.i.p магический класс
Зачем ты пишешь это, лишь бы пофлудить? Вводишь людей в заблуждение, поддерживая горетестера Динадина, который даже главную пассивку на деф не учит и тестит урон от лука?
 

DuHaDuH

Игрок
Зашел какой-то болванчик и бьет на АФК мишенях... и ему еще поддакивают, челику невдомек что маг может стартануть с блинка и дать первый контроль, а если лук дак контроль первее то выйти из него элемкой и впитать весь дамаг с абилок в нее, затем убить лука пока у того скиллы в кд.
Я не удивлен что маги тут жалуются, потому что играть толком ими большинство не умеет, а те кто умеют специально сидят и поддакивают, чтоб получить буста и потом нагибать.

И это все что смог твой мозг изрыгнуть? Поехали смотреть как ты обсираешься.

По поводу первого твоего высера:

Лучник стены
Стоять до конца - УД
Рывок лучника - блинк
Высокая дальность

Лучник Феникса
Защита феникса - УД
Рывок лучника - блинк

Лучник луны
Лунная защита - УД
Рывок вперед - блинк
Наличие стоек

Дитя леса
Быстрое уклонение - можно считать как ФизУД. Не проверял режет ли маг урон или нет, если режет то стандартное УД.
Рывок вперед - блинк

Призрак
Призрачный рывок - блинк со сбросом таргета и ускорением.

Лучник Рока
Роковой отпор - УД
Прыжок орка - Блинк
Наличие стоек

Снайпер подрывник
Оборонительная позиция - УД
Прыжок гнома - Блинк
Высокая дальность

Фарсия
Таинственная защита - проковая УДшка
Быстрые маневры - Уклон
Телепортация - Блинк

Слушай и вправду ни у одного лучника нету ни УД\закрывашки ни блинков. Как же на них играть то?
Это первое в чем ты обделался. Можно на изи уйти из под блинка мага со скоростью 130 он тебя никак не догонит.

п.с. дурачок на DuHaDuH даже пассивку "мастерство ношения робы" наверное не выучил судя по п.дефу мага, а она между прочим накидывает 1000+ пдефа и становится на 1500, а 2500+ ... и вот из-за таких челиков все сидят и ноют о магах?
Высер номер 2:
Как уже писал выше не изучая пасивки на урон ты никаким образом не сможешь номарльно убивать мобов с чистилище.
Если ты настолько туп что не можешь прочитать мой пост нормально, то это печально.
Зайди на тест апни 40 лвл, выучи все на деф (чтобы не умирать от аутистов на луках), после сними видео как ты "фармишь" мобов этим чаром. Мы все вмсете посмотрим и посмеемся.
 

FriendlyGhost

Игрок
Ради прикола нажал "выучить все скилл" и взял топ ЕХ посох +4:
cb038fd46767350d457d133e749b59f7.png

Это обычные НЕ оверкриты мага :D
 

DuHaDuH

Игрок
Итак, специально для тебя сделал подобный тест, чтобы не мучиться с шансом крита я взял Алхимика (3 крита подряд выдает под селфом на 3 удара).
В первую очередь - КАКОГО ХРЕНА ТЫ МАГУ НЕ ВЫУЧИЛ массивку на ПДЕФ, которая дает +1000 пдефа, а вместо нее взял ссаные 3% магкрита (и наверняка еще и абилки 2 лвла выучил потратив СП вместо этой пассивки на робу). Ты не купил ЕХ рубашку и ремень по 1к аден и даже хотябы предтоп НГ сет, в итоге у моего мага получается 3298 п.дефа вместо твоих 1598 (в новобранце к слову 2962) и он ВНИМАНИЕ(!) выдерживает от лука 3 крита с соски и 3 абилки по понижению п.дефа от соски!!! И это все в афк стоящего мага, который не нажал элемку/блинк/холик/сон.
Скиллы лука 2 лвл только пассивка на владение луком, таланты патака и сила крита (шанс не стал учить для этого теста не был нужен), у мага 2 лвл пдеф пассивки, м.атак пассивка и с.крита пассивка и таланты на матаку, силу крита и п.деф, атакующие скиллы 1 лвл. Бижа лоу ЕХ за 6000 аден в магазине, пушки оба топ БА по 10к.
В ответ магом я нажал 4 скилла и лук почти умер, а у меня уже откатился усиленный нюк и он даже без крита выдает 4800 урона или критом 9700!

Еще вопросы? Уверен что такой ЖИВОЙ маг если нажмет свои скиллы и нападет на лука первым - отправил лука в город не потеряв и ЦП.

п.с. где-то давно ты писал что лук с ОДНОГО скилла сносит 40% ОБЩЕГО пула хп+цп магу, если я моим луком ударю в моего мага, то снесу абилками без понижающей п.деф соски примерно вот столько урона
c07b95e4e48a10b1cbae057b38983e21.png

это от общего пула в 34к примерно 36% с 3-х скиллов! АЛО!
С анатомией все делай, что за говноскрины ты делаешь?
 

FriendlyGhost

Игрок
Как уже писал выше не изучая пасивки на урон ты никаким образом не сможешь номарльно убивать мобов с чистилище
Ало, 1 пассивка на +1000 пдефа или +3 к шансу магкрита? Ты выбрал второе и думаешь что ты сделал верный выбор? Ну я хз о чем с тобой вообще разговаривать...
 

FriendlyGhost

Игрок
С анатомией все делай, что за говноскрины ты делаешь?
Ты че слепошарый совсем или че?
095e3e52cd861bc3665c5f968cdb7e3d.jpg



Все, я спать, после работы почитаю какую еще ты ересь тут попытаешься высрать на тему СЛАБОГО урона магов на 40 лвле или сильного дамага по ним...
 

DuHaDuH

Игрок
Итак, специально для тебя сделал подобный тест, чтобы не мучиться с шансом крита я взял Алхимика (3 крита подряд выдает под селфом на 3 удара).
В первую очередь - КАКОГО ХРЕНА ТЫ МАГУ НЕ ВЫУЧИЛ массивку на ПДЕФ, которая дает +1000 пдефа, а вместо нее взял ссаные 3% магкрита (и наверняка еще и абилки 2 лвла выучил потратив СП вместо этой пассивки на робу). Ты не купил ЕХ рубашку и ремень по 1к аден и даже хотябы предтоп НГ сет, в итоге у моего мага получается 3298 п.дефа вместо твоих 1598 (в новобранце к слову 2962) и он ВНИМАНИЕ(!) выдерживает от лука 3 крита с соски и 3 абилки по понижению п.дефа от соски!!! И это все в афк стоящего мага, который не нажал элемку/блинк/холик/сон.
Скиллы лука 2 лвл только пассивка на владение луком, таланты патака и сила крита (шанс не стал учить для этого теста не был нужен), у мага 2 лвл пдеф пассивки, м.атак пассивка и с.крита пассивка и таланты на матаку, силу крита и п.деф, атакующие скиллы 1 лвл. Бижа лоу ЕХ за 6000 аден в магазине, пушки оба топ БА по 10к.
В ответ магом я нажал 4 скилла и лук почти умер, а у меня уже откатился усиленный нюк и он даже без крита выдает 4800 урона или критом 9700!

Еще вопросы? Уверен что такой ЖИВОЙ маг если нажмет свои скиллы и нападет на лука первым - отправил лука в город не потеряв и ЦП.

п.с. где-то давно ты писал что лук с ОДНОГО скилла сносит 40% ОБЩЕГО пула хп+цп магу, если я моим луком ударю в моего мага, то снесу абилками без понижающей п.деф соски примерно вот столько урона
c07b95e4e48a10b1cbae057b38983e21.png

это от общего пула в 34к примерно 36% с 3-х скиллов! АЛО!
С чего бы вдруг мне что-то покупать? Ты сам ранее просил такой тест, я тебе выдал тест с тем что челик имеет на 40 лвле с мешков.
Взять алхима с бахом и 3 критами ты молодец, ток аутистом не будь. Это единственный маг у которое есть 3 100% крита, покажи мне ещё одного хотя бы похожего мага.
 

DuHaDuH

Игрок
Ты че слепошарый совсем или че?
095e3e52cd861bc3665c5f968cdb7e3d.jpg



Все, я спать, после работы почитаю какую еще ты ересь тут попытаешься высрать на тему СЛАБОГО урона магов на 40 лвле или сильного дамага по ним...
Ты тупой совсем чтоль? Научить табличку разворачивать чтобы деф светить?
 

FriendlyGhost

Игрок
Там 2 скрина от обоих персонажей с открытыми на фул статами и инвентарем, изучи.
 

DuHaDuH

Игрок
п.с. где-то давно ты писал что лук с ОДНОГО скилла сносит 40% ОБЩЕГО пула хп+цп магу, если я моим луком ударю в моего мага, то снесу абилками без понижающей п.деф соски примерно вот столько урона
c07b95e4e48a10b1cbae057b38983e21.png
Твой тест выглядит так:
Маг должен повесить плагу и прожать соску на 3 крита.
Лук не должен прожимать плагу и выдать дпс с абилок 1 лвла?
Четкий тест.

Пачноуты прочитай которые были к последнему серваку. Поймешь о чем речь. Намек - был увеличен общий пулл ХПЦП.
 

FriendlyGhost

Игрок
С чего бы вдруг мне что-то покупать? Ты сам ранее просил такой тест, я тебе выдал тест с тем что челик имеет на 40 лвле с мешков.
Взять алхима с бахом и 3 критами ты молодец, ток аутистом не будь. Это единственный маг у которое есть 3 100% крита, покажи мне ещё одного хотя бы похожего мага.
Ты на своих тестах СПЕЦИАЛЬНО ловил удачный заход с КРИТАМИ, зачем мне мучиться если я смог взять 3 критового мага, ведь всеравно придется эти криты дожидаться, м? У других магов другие фишки и пусть не 3 крита, но другие сейвы/дебафы/контроли, даже рендж есть у некоторых не меньше чем у лука.
 

FriendlyGhost

Игрок
Твой тест выглядит так:
Маг должен повесить плагу и прожать соску на 3 крита.
Лук не должен прожимать плагу и выдать дпс с абилок 1 лвла?
Четкий тест.

Пачноуты прочитай которые были к последнему серваку. Поймешь о чем речь. Намек - был увеличен общий пулл ХПЦП.
У моего мага НЕТ плаги, мой маг аналогично луку имеет 1 лвл скиллов, пул хп был увеличен и магам в том числе и хп обоих чаров ты видишь. Что ты пытаешься мне доказать, если ты сделал бомжемага с 1600 дефа, не знаешь как играть магами и впринципе ничего кроме как доепаться до моих скринов ничего не в состоянии мне противопоставить! П.с. ты вообще скрины то посмотрел основные или только нижний кусочек тот что по фану с ЕХ посохом?
 

FriendlyGhost

Игрок
Я хз что там за скриншоты переодевался ты или нет я хз.
Как там с блинками и закрывашками у лукарей?
Во что переодеваться? :D инвентарь открыт, разуй глаза, ты скрины даже не смотрел походу! Почему ты пытаешься уличить меня в чем-то, вместо того чтобы признать свои ошибки и учитывая их перетестить свои тесты (купить копеешные вещи и выучить основную пассивку, а не бегать и на 40 лвле пытаться убить лука своим недомагом с 1600 пдефа, то с абилками на урон 2 лвла! ОФИГЕТЬ рациональный подход к игре магом!).
 

DuHaDuH

Игрок
вангую этот серв маги будут выдирать всех похлеше прошлых)
формулы урона никто не менял и вся эта вонь даже не знаю к чему...
Бляяя, ещё один овощь вылез....
Я уже отписался в тебе с ОБТ что формулу трогали.
Если на прошлом сервере 1% МагКрита давал примерно как 2.2% Матаки. (рассматривается прирост на крите)
Сейчас же 1% МагКрита дает как 0.8% Матаки.

Это типо буст или что?
 

kirman

Игрок
Добрый день.

Хотел рассмотреть промежуток игры на робе в 40-75.
Вопрос в следующем, как робе выживать не играя 24/7 в фулл собранном паке?



@FriendlyGhost эй б*ч, тяжело там на луке стартовать?
ЛДД с такого раскаста призрака тоже знатно в столицу улетают.

ребята, пора уже привыкать что игра командная. только в команде каждый класс реализовывается в полной мере.
и панацеи в виде имбы нет, чтоб и играть в одиночку не сдыхая, и гнуть еще желательно
 

FriendlyGhost

Игрок
Если на прошлом сервере 1% МагКрита давал примерно как 2.2% Матаки. (рассматривается прирост на крите)
Сейчас же 1% МагКрита дает как 0.8% Матаки.
Это типо буст или что?
Раньше ты бил с обычного нюка 1000 и критом 7000, сейчас ты бьешь обычным нюком 3500, критом те же 7000, в итоге ты не так сильно как раньше зависишь от критов, т.е. можно бустить не только шанс, а например сразу матаку и силу крита.
 

DuHaDuH

Игрок
Раньше ты бил с обычного нюка 1000 и критом 7000, сейчас ты бьешь обычным нюком 3500, критом те же 7000, в итоге ты не так сильно как раньше зависишь от критов, т.е. можно бустить не только шанс, а например сразу матаку и силу крита.
Если опираться на алхима возможно это и прокатит из-за 3 100% критов. А другим что делать? Если у тебя вылетает не крит это 1\2 урона.
Все равно придется вкидывать сначала максималку на ШМК и потом бижу пересобирать. Другого билда нету =\.
При повышении ЛВЛа это становиться ещё более заметно, с текущим СМК проще его не апать, а вкидывать в бижу ХПЦП и Пдеф профита будет больше.
 
Сверху