ХДД: будущее

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dontflag

Игрок
Игрок
играю за ДЕ пику
последнее пвп в котором я победил было недели полторы назад
по кд летаю в город от любого кого встречаю в поле
особенно маги
ДЕ пика вообще не играбельна и топ 3 человека в рейтинге повторят мои слова
(как я понял 2-е уже ушли перекачиваться в магов)
это все очень печально кучу времени убил на прокачку этого класса а в результате в лейт гейме он меньше чем даже 0
+1 я первый в рейтинге пик у ДЕ падаешь от всех подряд даже с мобами пвп происходит
 

NeckSuS

Игрок
Игрок
Очень жалею что начал играть за вампира,и за рассу де также!
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Иди расскажи это qualli (как то так ник)
Дрался с ним на Олимпе ( это же для вас показатель ) у меня 81 лвл был сет земли хеви, пред топ ел двурук +5 и 10 бижа ну и ма майка и талик . У него если не ошибаюсь рел ма двурук +8 . Оба раза он выиграл у меня по дамагу 1 раз разрыв был Аж 30к второй раз он нанес мне на 10 к больше чем я ему . Вот и чё мне ему рассказывать если х ДД не может убить другого ХДД в бомже обвесе с не проученными проф пасивками так ещё и второе пвп он мог слить мне ... Дрался с ним в первых числах января до " буста " 8 го числа , но думаю ситуацию это не поменяло бы
А теперь прикинь что бы со мной сделала другая профа с его обвесом
 
Последнее редактирование:

parakeet

Игрок
Теперь на 5 секунд да :D

Опять фей бустят
redlol.gif
 

dontflag

Игрок
Игрок
играю за ДЕ пику
последнее пвп в котором я победил было недели полторы назад
по кд летаю в город от любого кого встречаю в поле
особенно маги
ДЕ пика вообще не играбельна и топ 3 человека в рейтинге повторят мои слова
(как я понял 2-е уже ушли перекачиваться в магов)
это все очень печально кучу времени убил на прокачку этого класса а в результате в лейт гейме он меньше чем даже 0
такая же ситуация Я топ 1 в рейтинге ДЕ пика )))
1х1 не убьешь никого , с а мобами пвп происходит)
 

QwyII

Игрок
Открою вам страшную тайну у 78-ой искры без половины скилов статы выше чем у 80-го вампира с фул скилами и Ма бижой
80-я искра без половины скилов обгоняет вампира по п дефу (лдд обгоняет хдд , смешно не правда ли ) , в полтора раза по м дефу (26к против 33-38к)
немного отстает по по атаке (двуруч 4 - пика 6 дают разницу в 30-50к в пользу вампира ) и хп/цп

P.S. сразу отпишу для кретинов которые начнут орать про скрины , нет , не делал , не буду делать ,мне пох на ваше мнение , мне лень , валите на тестовый сервер и учите мат часть - наиболее подходящий вариант выберите сами
P.S.S о слабых и немощных магах - 38к м дефа ,в осадном замесе, мне хватает ровно на 3 секунды даже не асиста , а просто нахватавшись мимо пролетающих масух и героически о*издюлится

В общем на этой грустной ноте можно смело говорить что на ЕВ4 вслед за танками можно смело удалять и хдд ... и так продолжать до тех пока не останутся одни маги
 

DJYZ123456789

Игрок
Открою вам страшную тайну у 78-ой искры без половины скилов статы выше чем у 80-го вампира с фул скилами и Ма бижой
80-я искра без половины скилов обгоняет вампира по п дефу (лдд обгоняет хдд , смешно не правда ли ) , в полтора раза по м дефу (26к против 33-38к)
немного отстает по по атаке (двуруч 4 - пика 6 дают разницу в 30-50к в пользу вампира ) и хп/цп

P.S. сразу отпишу для кретинов которые начнут орать про скрины , нет , не делал , не буду делать ,мне пох на ваше мнение , мне лень , валите на тестовый сервер и учите мат часть - наиболее подходящий вариант выберите сами
P.S.S о слабых и немощных магах - 38к м дефа ,в осадном замесе, мне хватает ровно на 3 секунды даже не асиста , а просто нахватавшись мимо пролетающих масух и героически о*издюлится

В общем на этой грустной ноте можно смело говорить что на ЕВ4 вслед за танками можно смело удалять и хдд ... и так продолжать до тех пока не останутся одни маги
где ты нашёл пиз.....ол мдф у искры 33-38к фантазер,1
Открою вам страшную тайну у 78-ой искры без половины скилов статы выше чем у 80-го вампира с фул скилами и Ма бижой
80-я искра без половины скилов обгоняет вампира по п дефу (лдд обгоняет хдд , смешно не правда ли ) , в полтора раза по м дефу (26к против 33-38к)
немного отстает по по атаке (двуруч 4 - пика 6 дают разницу в 30-50к в пользу вампира ) и хп/цп

P.S. сразу отпишу для кретинов которые начнут орать про скрины , нет , не делал , не буду делать ,мне пох на ваше мнение , мне лень , валите на тестовый сервер и учите мат часть - наиболее подходящий вариант выберите сами
P.S.S о слабых и немощных магах - 38к м дефа ,в осадном замесе, мне хватает ровно на 3 секунды даже не асиста , а просто нахватавшись мимо пролетающих масух и героически о*издюлится

В общем на этой грустной ноте можно смело говорить что на ЕВ4 вслед за танками можно смело удалять и хдд ... и так продолжать до тех пока не останутся одни маги
 

DJYZ123456789

Игрок
Где ты пиз....ол нашёл у искры 33-38к мдфа 16 бижа под бафом 32к мдф трепло ты статы свои смотришь в элит шмоте,одеть надо нормально сначала вампира потом скулить на форуме (поху...ст)
 

QwyII

Игрок
где ты нашёл пиз.....ол мдф у искры 33-38к фантазер,1
Ну не знаю ,но у меня 32,5 к м дефа под третьей банкой без каких либо включалок и 36к под щитом - а как оно так вышло и раскрыть эту суровую тайну ,а также обличить в очередной раз подлого Квила во вселенской лжи тебе поможет тест сервер ... В общем дерзай
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Где ты пиз....ол нашёл у искры 33-38к мдфа 16 бижа под бафом 32к мдф трепло ты статы свои смотришь в элит шмоте,одеть надо нормально сначала вампира потом скулить на форуме (поху...ст)
Ну у людей разные билды - это 1 во вторых ты так и не отписал мне для теста на этом серваке дамаг мародера с Лоу ел дагера в тебя хотя орал что там Овер дохера бьют . Так что чем ты лучше него в этом плане ?
 

DJYZ123456789

Игрок
Ну не знаю ,но у меня 32,5 к м дефа под третьей банкой без каких либо включалок и 36к под щитом - а как оно так вышло и раскрыть эту суровую тайну ,а также обличить в очередной раз подлого Квила во вселенской лжи тебе поможет тест сервер ... В общем дерзай
на 78 лвл пфффф не мори.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху