Мы в социальных сетях

DarkD

Игрок
кайт на бд.. у которого 0 разгонок бега кроме дуэльной стойки, удачи =)
кстати блинк в упор не работает. оч удобно
 

Sirvamp

Игрок
кайт на бд.. у которого 0 разгонок бега кроме дуэльной стойки, удачи =)
кстати блинк в упор не работает. оч удобно
Ну 283 бегает и то без браса и без фул стат в биже в бег, как по мне для 70 лвл против х дд достаточно и да я как то умудрился дт кайтить у которого разгонки на бег висит 15 сек так что твои пожелания про удачу мне не нужны
 

JackieNakie

Игрок
Зато если не можешь найти окно в 2 холика то сосёт профа, а не стиль игры а-ля лицом по клаве или жмакаю мышкой несмотря на строчку бафа противника
я побегал мальца лдд и рыцарями (остальными не играю в принципе) и даже хз, наверн пропущу сервачок )
 

Sirvamp

Игрок
спорить с фактами это конечно огонь. удачи))
А зачем спорить я часика в 2 приеду с работы и могу тебе по факту в пвп это доказать и что дебафы возможно кинуть в пробелы с 2 холиками и что кайтить за бд тоже можно. Ещё раз повторю единственный минус бд что разгонку на деф нельзя обновить или продлить, и что бы она висела нон стоп нужно юзать дебафы раз в 4 секунды что в реалиях живого пвп с кайтом холиками и ответным контролем не реально так что получается зачастую если видишь окно в холики у противника юзаешь сразу 2-3 дебафы и получаешь разгонку на деф зачастую всего на 4 сек бывает если придержать 1 дебаф то на 8 сек, слава богу кд у дебафов всего 14 сек, а кд доп холика у л дд ща примерно 21 сек имеем окно 7 сек для дебафов... Даже если ты юзанул дебаф в холик у бд их 3 что мешает не юзать 2 других пока не закончится холик? По твоим же словам твоего IQ должно хватить что бы до этого додуматься...
 

Sirvamp

Игрок
я побегал мальца лдд и рыцарями (остальными не играю в принципе) и даже хз, наверн пропущу сервачок )
Ну чего тот же варвар теперь носится что угрелый, единственный минус нет стойки или разгонки на масс аа из - за этого возьму бд что бы быстрей кач и фарм.
 

JackieNakie

Игрок
Ну чего тот же варвар теперь носится что угрелый, единственный минус нет стойки или разгонки на масс аа из - за этого возьму бд что бы быстрей кач и фарм.
Да носится он как и берс под 320, качался я им всегда паровозами, но чет скука одолевает, копирка лдд :bored:
 

Sirvamp

Игрок
Да носится он как и берс под 320, качался я им всегда паровозами, но чет скука одолевает, копирка лдд :bored:
Ну копирка - это да
Насчёт париков есть ещё такой прикол что бд и старт легче из - за бафа на вампирик и зт фарм будет попроще чем варваром
 

Sirvamp

Игрок
я вместо вампирика реген собирал, было норм. Сами то чего надумали?
Ну мы ещё в 3 дд любим белых побить и реген варвара даже с талантами в вампирик не спасает на белых, а у бд уже другая история есть разгонка на вампирик с приятным кд))). Уже потом когда будут брасы и са можно попробовать и варваром белых бить
 

JackieNakie

Игрок
Лдд лютые с холиком и 1600ас раз в 20сек.
Игра заключается не в лютости персонажей с 2 холиками и 1600 атк.спидом, а в интересе (для меня по крайней мере). Мне "лютые" на иксдрайве не зашли.
Нагибают, но не интересно "абсолютли"
 

DarkD

Игрок
до вас ни как не дойдет что я тестил по другому, потом мы тестили и с кайтом.. но вы вырываете контекст и умничаете
 
Сверху