Хдд профы де

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Чет меня не откидывало каждый 2-3 рза, может дело в тебе бедолаге?
Да да во мне и других паладинах, которые тоже писали что их откидывает.
у тебя в подписи написаны серваки на которых ты играл, и судя по ним, ты всегда стартовал в зергорасе)
Особенно ев1, ев2 были те еще зерги (особенно ев 2 когда в гномах было 4 пака всего)
И да можешь почитать темы перед стартом я писал что в орках будет зерг если что (так что не нужно писать что я не угадал)
Та и се на прошлом вайпе не зерговали в начале в отличии от де, так что хз зачем ты свою коробку открыл.
 
Последнее редактирование:

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Я же вроде написал что лично меня отталкивает от этих классов,и моих друзей и часто это вижу в обсуждении чата игры...
Мечник просто не может никого споймать из-за отсутствия контроля с прыжка и долгой анимации парала,просто чутка срезать анимацию что бы можно было успеть законтролить или добавить хоть на какие то милисикунды контроль на прыжок чтобы успеть закастить парал...
С танком конечно же сложнее так как его собирают как ДД а потом мрут как мухи, но так же бесит его долгие анимации зеркала которое в 90% случаев его сбивают если его без холика ставишь, и подготовка прыжка так же...
Костолом тоже испытывает проблемы если надо кого-то "споймать", но зато ой как хорошо показывает себя против стоящих игроков на осадах, и про гномолуков чет буча приутихла.
Сейчас каждый может иметь по 2 или больше классов - себе в комфорт и расе на осаду. Пока конкретные игроки не начнут что-то делать, мы помочь не сможем, да хоть дамаг сделать х2 какому-то из скилов - это что, промотивирует их играть этим классом или научит играть на этом классе?
 

EternetyQQ

Игрок
Костолом тоже испытывает проблемы если надо кого-то "споймать", но зато ой как хорошо показывает себя против стоящих игроков на осадах, и про гномолуков чет буча приутихла.
Сейчас каждый может иметь по 2 или больше классов - себе в комфорт и расе на осаду. Пока конкретные игроки не начнут что-то делать, мы помочь не сможем, да хоть дамаг сделать х2 какому-то из скилов - это что, промотивирует их играть этим классом или научит играть на этом классе?
Дак он станет комфортным и на нем станет приятно играть,замените соску на контроль с прыжка у мечника я не думаю что это будет такая имба...
Ну или как вы говорите за костолома который тоже испытывает проблем,зделайте такой же прыжок там замедление + несколько зарядов будет хоть шанс дать стан с соски...
 

EbashyNaKDA

Игрок
Игрок
Играю за мечника крови. Игра про страдания. Пока ты кастанешь таргетный нюк со станом - челик упрыгает, урона не получит, стана не получил, но скилл уйдёт в кд. Про АОЕ я даже не говорю, потому что там даже роба ножками из радиуса убежать успевает пока идёт каст. Про блинк С КАСТОМ И КД 40 СЕК даже не говорю, как и про нулевой урон в пвп. В ПВЕ ещё можно парики тягать более-менее, но в ПВП класс из говна. Я 2 дня поиграл всего в ДЕ, +8 сет огня, +12 топ пуха. Меня неточенные бомжи без шанса разматывают, так что фразы в духе "за 2 дня нет буста" можно засунуть себе куда поглубже, т.к. я считаю, что это нормальный буст за 2 дня, при учёте того, что задонатил я только на нож для разделки. Ах да, бижа 9-10, фулл сила крита/физ атака. Хотя уже думаю, что атак спид вместо силы крита будет профитней, либо вообще постоянно бегать в реген сете.
 

lotarian

Игрок
Игрок
Играю за мечника крови. Игра про страдания. Пока ты кастанешь таргетный нюк со станом - челик упрыгает, урона не получит, стана не получил, но скилл уйдёт в кд. Про АОЕ я даже не говорю, потому что там даже роба ножками из радиуса убежать успевает пока идёт каст. Про блинк С КАСТОМ И КД 40 СЕК даже не говорю, как и про нулевой урон в пвп. В ПВЕ ещё можно парики тягать более-менее, но в ПВП класс из говна. Я 2 дня поиграл всего в ДЕ, +8 сет огня, +12 топ пуха. Меня неточенные бомжи без шанса разматывают, так что фразы в духе "за 2 дня нет буста" можно засунуть себе куда поглубже, т.к. я считаю, что это нормальный буст за 2 дня, при учёте того, что задонатил я только на нож для разделки. Ах да, бижа 9-10, фулл сила крита/физ атака. Хотя уже думаю, что атак спид вместо силы крита будет профитней, либо вообще постоянно бегать в реген сете.
Ты шмот с основы перекинул? Где вы адену берете? Или вы покупаете шмот и не учите скилы, а потом пишите что профа уг.
У меня, например, почти весь фарм только на изучение скилов уходит, про шмот думать страшно.
 

EbashyNaKDA

Игрок
Игрок
Ты шмот с основы перекинул? Где вы адену берете? Или вы покупаете шмот и не учите скилы, а потом пишите что профа уг.
У меня, например, почти весь фарм только на изучение скилов уходит, про шмот думать страшно.
С мешками и EL шмотом повезло. Ничего не перекидывал вообще, полностью с 0. Все скиллы выучены, кроме тех, где река нужна.
 

yome

Игрок
Игрок
Костолом тоже испытывает проблемы если надо кого-то "споймать", но зато ой как хорошо показывает себя против стоящих игроков на осадах, и про гномолуков чет буча приутихла.
Сейчас каждый может иметь по 2 или больше классов - себе в комфорт и расе на осаду. Пока конкретные игроки не начнут что-то делать, мы помочь не сможем, да хоть дамаг сделать х2 какому-то из скилов - это что, промотивирует их играть этим классом или научит играть на этом классе?
Вам говорят про то что Мечник Крови имеет блинк с анимацией секунда и кд 24, парал анимация 2!!!секунды, стана нет ну если кровь не настакана, а если потраченная то всё) юзлес профа, хуже только танк у де и это показатель не мой , а людей которые уже не играют на профе.
 

UnknownNPC

Игрок
Ритуал лучше поправьте там реально баг отжирание хп работает только на моба. На сквадов, беляков, пвп, питов и тд не работает и хп реген с разгонки незаметен или там процент такой маленький?
У профы много проблем считай в каждом скиле, но никто не будет заниматься профой которой играют 5 калек, а хиро держит человек играющий по 4 часа в день. Забейте и берите вампа ) там хоть мобильность есть
 

COEP

Игрок
Игрок
Вам говорят про то что Мечник Крови имеет блинк с анимацией секунда и кд 24, парал анимация 2!!!секунды, стана нет ну если кровь не настакана, а если потраченная то всё) юзлес профа, хуже только танк у де и это показатель не мой , а людей которые уже не играют на профе.
Ну я на танке страдаю,вот сейчас костолом автоатачил по мне,по +8 тяж сету огня,+6 рубаха и талики,около 20к п дефа,ВНИМАНИЕ - по 6-9к с автоатаки
Вот почему не которые ХДД прям уничтожают,а другие вобще ничего не могут
 
Сверху