Хиллер или Маналейка

Мы в социальных сетях

Кто профитнее

  • Хиллер

    Голосов: 13 61,9%
  • Маналейка

    Голосов: 8 38,1%

  • Всего проголосовало
    21

CePbIU

Игрок
День добрый, форумчане сего проекта.

Вопрос следующий, насколько сейчас актуальна маналейка, узнав что у нее отобрали "Призыв союзников" очень огорчился в данном классе.

Ориентируюсь на соло игру и на игру в КП.

Кем профитнее играть в реалиях старта?
 

Antip

Игрок
мне кажется потребность в хилах будет большая, но на личном опыте скажу,что не мог ЦПлейку найти в течение двух серверов)
 

CePbIU

Игрок
мне кажется потребность в хилах будет большая, но на личном опыте скажу,что не мог ЦПлейку найти в течение двух серверов)
Мне бы понять профит лейки, раньше в кайф было суммонить дд чтобы они раскатывали варов.
А что она может в текущих реалиях на пати игре я не знаю.

П.с. играл на ев1 последний раз
 

Antip

Игрок
Мне бы понять профит лейки, раньше в кайф было суммонить дд чтобы они раскатывали варов.
А что она может в текущих реалиях на пати игре я не знаю.

П.с. играл на ев1 последний раз
короче хил типа важная основа,куча гемороя и т.д. (не так уж и рукасто надо играть)
ЦПлейка это топ 1 ПВП персонаж, типа всякие мудаки говорят , что вот щас лдд и т.д.-нет топ 1 пвп это ЦПлейка
В пати помимо залива ЦП,у всех представителей этого класа есть уникальные плюшки,которые обязательны к применению (от этого напрямую может зависеть выживаемость пака)

Если у тебя руки откуда нужно растут, большой онлайн и желание играть ! Берешь ЦПлейку и ты будешь на вес золота !
Конечно у хила тоже руки и онлайн нужны, но он в пвп в разы слабее 1 на 1
 

CePbIU

Игрок
короче хил типа важная основа,куча гемороя и т.д. (не так уж и рукасто надо играть)
ЦПлейка это топ 1 ПВП персонаж, типа всякие мудаки говорят , что вот щас лдд и т.д.-нет топ 1 пвп это ЦПлейка
В пати помимо залива ЦП,у всех представителей этого класа есть уникальные плюшки,которые обязательны к применению (от этого напрямую может зависеть выживаемость пака)

Если у тебя руки откуда нужно растут, большой онлайн и желание играть ! Берешь ЦПлейку и ты будешь на вес золота !
Конечно у хила тоже руки и онлайн нужны, но он в пвп в разы слабее 1 на 1

С руками проблем нет, под нонстоп связью и усилялками играть умею)
 

Нерзул

Игрок
Вроде же с мп проблем нет, усилялки подрезаны, какой профит от него будет в пати, не проще ли 3 хилов брать?
Цп лейку надо брать, пвп более затяжные щас будут и Мана потребуется, также у цп леек есть много полезных дебафов, которые смогут переломить исход боя, ну и она может помогать с дпсом, не говоря уже о пользе залива цп и порезаных, но все же усилений на дд
 

Antip

Игрок
Вроде же с мп проблем нет, усилялки подрезаны, какой профит от него будет в пати, не проще ли 3 хилов брать?
первое ЦПлейка-тебе нечего не говорит , про ЦП ? Есть ЦП пак не умирает!
Связь-доп статы к дамагу !
МП-если ты не заливал МП значит у тебя не было пвп нормальных !
Особеноости ЦПлейки-у хумов мега дебаф на - мдэф+холик на всех кто под связью!
У орков-закрывашка и т.д.
 

CePbIU

Игрок
первое ЦПлейка-тебе нечего не говорит , про ЦП ? Есть ЦП пак не умирает!
Связь-доп статы к дамагу !
МП-если ты не заливал МП значит у тебя не было пвп нормальных !
Особеноости ЦПлейки-у хумов мега дебаф на - мдэф+холик на всех кто под связью!
У орков-закрывашка и т.д.

Проблемы были с мп на масс замесах до того как я забил, далее уже не знаю как было)

Связь маст хев, Мана тоже нужна, проблемы с ней есть, плюс уникальные баффы и дебаффы
Если пофиксили лаги на замесах, то да, а то в лагах кроме залива ничего не успеваешь

Цп лейку надо брать, пвп более затяжные щас будут и Мана потребуется, также у цп леек есть много полезных дебафов, которые смогут переломить исход боя, ну и она может помогать с дпсом, не говоря уже о пользе залива цп и порезаных, но все же усилений на дд

Кстати, Нерзул, будет ли компенсация за удаленный скилл по "Призыв союзника", извиняюсь за оффтоп, просто не увидел именно замену данного скилла.
 

Bromkay

Игрок
первое ЦПлейка-тебе нечего не говорит , про ЦП ? Есть ЦП пак не умирает!
Связь-доп статы к дамагу !
МП-если ты не заливал МП значит у тебя не было пвп нормальных !
Особеноости ЦПлейки-у хумов мега дебаф на - мдэф+холик на всех кто под связью!
У орков-закрывашка и т.д.
и т.д.(имба дебафф офающий хил) выключатель в орков? Kappa
 

Antip

Игрок
и т.д.(имба дебафф офающий хил) выключатель в орков? Kappa
рофлишь что ли? я и в орков, я как анонсированные кланы увидел,сразу определился, что только не в орков)))))
Кстати есть ошушение, что орки имба будут .............
 

Ubo

Игрок
К концу сервера даже Де чучуть научились на лейке играть)
 

CePbIU

Игрок
Орки и гномы на прошлом сервере тоже так думали....
К концу сервера даже Де чучуть научились на лейке играть)
Так а в чем там проблема играть?
Ну если в соло нагибать это лесом, я рассматриваю пати игру и просто дать по лицу и слинять от вражин, а не нагиб всего живого.
 

OliSykes

Игрок
первое ЦПлейка-тебе нечего не говорит , про ЦП ? Есть ЦП пак не умирает!
Связь-доп статы к дамагу !
МП-если ты не заливал МП значит у тебя не было пвп нормальных !
Особеноости ЦПлейки-у хумов мега дебаф на - мдэф+холик на всех кто под связью!
У орков-закрывашка и т.д.
у се болт и т.д. :cry:
 
Сверху