Хиллер или Маналейка

Мы в социальных сетях

Кто профитнее

  • Хиллер

    Голосов: 13 61,9%
  • Маналейка

    Голосов: 8 38,1%

  • Всего проголосовало
    21

Wisp

Игрок
День добрый, форумчане сего проекта.

Вопрос следующий, насколько сейчас актуальна маналейка, узнав что у нее отобрали "Призыв союзников" очень огорчился в данном классе.

Ориентируюсь на соло игру и на игру в КП.

Кем профитнее играть в реалиях старта?
игра на сапорте для изврашенцев или терпил или шестерок
тяжелый неблагодарный труд
 

Antip

Игрок
игра на сапорте для изврашенцев или терпил или шестерок
тяжелый неблагодарный труд
Андрюх если пвп 1 на 1 , то сапы очень даже ,а если ЦПлейка ,то она вообще рвет, мало чаров которые могут убить сапа(единицы) ! Я не знаю встречался ли ты на оли с сапами , но когда я сел на сапа,я сливал только когда на мобильном интернете сидел )) Конечно знаю пару мудаков ,но как в пвп они очень даже слиьные , вот у орков был там (цыфрычервей, неадекват с нехваткой внимания из хумов-очень сильные в пвп )
И да это тяжелый труд )

p.s. сейчас на анлгисмком напишу LF YFXYTNCZ CHFXM
 

Wisp

Игрок
Андрюх если пвп 1 на 1 , то сапы очень даже ,а если ЦПлейка ,то она вообще рвет, мало чаров которые могут убить сапа(единицы) ! Я не знаю встречался ли ты на оли с сапами , но когда я сел на сапа,я сливал только когда на мобильном интернете сидел )) Конечно знаю пару мудаков ,но как в пвп они очень даже слиьные , вот у орков был там (цыфрычервей, неадекват с нехваткой внимания из хумов-очень сильные в пвп )
И да это тяжелый труд )

p.s. сейчас на анлгисмком напишу LF YFXYTNCZ CHFXM
сапорт слишком много требует времени и прочего
 

Antip

Игрок
Он вроде не первый раз играть собирается
Ну ты просто говоришь для терпил или для шестёрок :(
Парнишка хочет играть на сапе , пытается выбрать ,но игра сапе это основа любого КП , если сап с руками и с временем то он преврашается в машину убийств ! Сейчас вот КП формирую и уделяю максимум размышлениям посапорту , потому что из за сапорта в паке определится вообще выживет пати , будет ли кач и т.д. стараюсь ... Что бы на сапах были в идеале самые рукастые , потому что зависит вся игра , дд без сапа ,это просто соло игрок , который умирает от укрепа :(
 

Bromkay

Игрок
Ну ты просто говоришь для терпил или для шестёрок :(
Парнишка хочет играть на сапе , пытается выбрать ,но игра сапе это основа любого КП , если сап с руками и с временем то он преврашается в машину убийств ! Сейчас вот КП формирую и уделяю максимум размышлениям посапорту , потому что из за сапорта в паке определится вообще выживет пати , будет ли кач и т.д. стараюсь ... Что бы на сапах были в идеале самые рукастые , потому что зависит вся игра , дд без сапа ,это просто соло игрок , который умирает от укрепа :(
не того заквотил? у меня игра на ев ассоциируется онли с игрой на цп, так что я даже представить не могу себя на другой роли
 
Сверху