Хилы на ОБТ EW3

Мы в социальных сетях

Bombitta

Игрок
Админы, скажите, как отхилить СЕБЯ с такими цифрами (я уж молчу про отхил кого-то)?

Хеликс, 70 лвл.
В руках +4 Символ бесконечности (Ex одноручный посох).
EL талик (сила лечения 12%, эффект 10%).
EL Роба земли.
Бижа пока что 4-5 лвла. В сумме сила лечения 31%, эффект 15.5%.
Таланты 15 лвл на силу и эффект лечения.
Скилы хилящие 4 лвла. Откат соло хила 2 сек, массового 5.
Рубашка EL сила 6%, эффект 4%.
Бафы Хеликса 2 лвл (не понятно, сколько дает силы лечения).
Все пассивки проучены до рекомендаций (за рекомендации пока не учил).
Зелье крови: Спасатель 2лвла. Сила и эффект лечения по 3%.

Администрация, УМОЛЯЮ!!!!!! пересмотрите хилов! Или вы считаете, что это так и должно быть? Хил НИКОГО не может отхилить от фокуса ОДНОГО!!!! ДД. Он даже СЕБЯ по всем пассивкам на эффект лечения не может вылечить!
Да, есть куда еще развиваться, но и лвл у меня не максимальный. Но уже сейчас хилом нет никакого желания играть! Я после xDrive очень надеялся, что вы что-то сделаете с лекарями. Но изменения лишь коснулись ПВЕ (за что спасибо, прям от души).

А теперь смотрим скрин.
 

Вложения

  • 66666.jpg
    66666.jpg
    95,5 KB · Просмотры: 126

Рагнар

Игрок
Игрок
Я тебе открою секрет Хилы у Артей самые слабые. В плане отхила! Все остальные Хилы задевают себе по твоим скринам на 40+
 

Рагнар

Игрок
Игрок
Самые сильные хила в плане отхила идут у орков,далее хил хумов, потом Де хил, гномов хил, СЕ самый непредсказуемый из-за Крит хила, и Артеи идут на самом последнем месте
 

Elfaxtu

Игрок
Ну типа писали упор будит не на отхил, а на откат отхила))) поэтому тебе сократили откат и захил стал меньше)))
Ну и типа по новой формуле ДД должны бить меньше, как на самом деле яхз)))
 

MaximumEXP

Игрок
Админы, скажите, как отхилить СЕБЯ с такими цифрами (я уж молчу про отхил кого-то)?

Хеликс, 70 лвл.
В руках +4 Символ бесконечности (Ex одноручный посох).
EL талик (сила лечения 12%, эффект 10%).
EL Роба земли.
Бижа пока что 4-5 лвла. В сумме сила лечения 31%, эффект 15.5%.
Таланты 15 лвл на силу и эффект лечения.
Скилы хилящие 4 лвла. Откат соло хила 2 сек, массового 5.
Рубашка EL сила 6%, эффект 4%.
Бафы Хеликса 2 лвл (не понятно, сколько дает силы лечения).
Все пассивки проучены до рекомендаций (за рекомендации пока не учил).
Зелье крови: Спасатель 2лвла. Сила и эффект лечения по 3%.

Администрация, УМОЛЯЮ!!!!!! пересмотрите хилов! Или вы считаете, что это так и должно быть? Хил НИКОГО не может отхилить от фокуса ОДНОГО!!!! ДД. Он даже СЕБЯ по всем пассивкам на эффект лечения не может вылечить!
Да, есть куда еще развиваться, но и лвл у меня не максимальный. Но уже сейчас хилом нет никакого желания играть! Я после xDrive очень надеялся, что вы что-то сделаете с лекарями. Но изменения лишь коснулись ПВЕ (за что спасибо, прям от души).

А теперь смотрим скрин.
Неужели 7к раз в 2 секунды это мало?
 

qvd

Игрок
Неужели 7к раз в 2 секунды это мало?
Ну, если тебе при этом вносят раз в 3-4 секунды пару тычек на 8-10, а кому-то по 15-17, то такое

В любом случае, в данный момент это не репрезентативный обзор, нужны +4/5 сеты, 9-10 бижа, то есть условно средний эквип
 

MaximumEXP

Игрок
Ну, если тебе при этом вносят раз в 3-4 секунды пару тычек на 8-10, а кому-то по 15-17, то такое

В любом случае, в данный момент это не репрезентативный обзор, нужны +4/5 сеты, 9-10 бижа, то есть условно средний эквип
Я в хилах не особо что либо понимаю, но по на слух - цифры достойные.
 

Bombitta

Игрок
Ну, если тебе при этом вносят раз в 3-4 секунды пару тычек на 8-10, а кому-то по 15-17, то такое

В любом случае, в данный момент это не репрезентативный обзор, нужны +4/5 сеты, 9-10 бижа, то есть условно средний эквип
это да. Но и у ДДшек же тоже все это будет. То есть они бить будут еще сильнее.
 

qvd

Игрок
это да. Но и у ДДшек же тоже все это будет. То есть они бить будут еще сильнее.
Дд как раз сейчас условно проще, они могут взять 5 бижу с 10 стаками на силу Крита например, от Патаки урон дагера скейлится слабо, плюс заточить один дагер проще чем сет, а хилу комбо бижу с сила+эфект+деф и точёный сет сделать сложнее
 

lavr

Игрок
Игрок
Дд как раз сейчас условно проще, они могут взять 5 бижу с 10 стаками на силу Крита например, от Патаки урон дагера скейлится слабо, плюс заточить один дагер проще чем сет, а хилу комбо бижу с сила+эфект+деф и точёный сет сделать сложнее
Если хил стоит в деф билде , дагер его не пробьет( ну нормальный хил) при этом еще и навалять может в данных реалиях , начиная с 60+
 

Bombitta

Игрок
Если хил стоит в деф билде , дагер его не пробьет( ну нормальный хил) при этом еще и навалять может в данных реалиях , начиная с 60+
Вранье.
Когда будет панелька можем затестить. Ток чтобы шмот ьыл актуален для лайв-сервера
 

Bombitta

Игрок
Был небольшой тестик.

Хеликс 72 лвл
+3 EL сет земли.
+4 Ex щит Темного ордена.
Талик EL 8% (пока не точеный).
Рубашка EL 8% (не точеная).
Диадема генерала 15%.
Соль бижа на защиту 40%.
Пояс 3%
Пассивки на защиту (роба, боевой дух и т.д.) 4 лвла.
Талант на защиту 15 лвла.
Баф Хеликса Песнь защиты 2 лвла.
Банки (баф) 2 лвла.

Итого по сравнению с хил билдом из первого поста защита выросла с 10811 до 12486

Бил меня фейский дагер 78 лвла. Было 4 теста

1. Урон в хил билд EL ножиком, затем в дэф билд
9a0ee65344172ebde61e7642cdf79221-full.jpg


2. А теперь все то же самое, только с лоу ВА ножиком
d0d9ea64c7f6d65f20a47e87dc4fa1f3-full.jpg


6400 получать от ВАшного ножа в 12.5к физы как-то странно, никому не кажется? При желании меня бы могли легко убить.
Да, защиту можно еще разогнать. Но заточка талика, рубашки, бафы и проч ничего не решит, так как это все у меня будет и в хил билде. Разница почти в 2к пдэфа дает такой мизер, что хочется плакать.

На втором скрине видно, как НА ДАННЫЙ момент просел хил. Просто проблема с осадами и солью, поэтому бижа пока 5-я. Соло стал хилить 2549 вместо 3728, массовое 5560 вместо 7717

Опыта в игре не особо много, может подскажешь, что еще запихать именно в ДЭФ билд такого, что у меня не будет в хил билде?

И да, в ответ я пулял нюком по 400. А этот нюк еще и кастуется секунду

PS заточка талика и рубшки на 3 дало 453 пдэфа
 
Последнее редактирование:

Bombitta

Игрок
АДМИНИСТРАЦИЯ, дайте хоть какой-то ответ.

Будете ли вы что-то делать с хилами, или вас на данный момент все устраивает?
 

Dori

Игрок
АДМИНИСТРАЦИЯ, дайте хоть какой-то ответ.

Будете ли вы что-то делать с хилами, или вас на данный момент все устраивает?
Зачем что-то делать с хилами?) Они получились неплохие даже очень неплохие, то что может у дагеров урон перебущенный и они вырезают все это уже отдельная тема. + Хил это не та профа что собрал лоу обвес и сказал я крутой и должен стоять 1 на 1 в пвп.
 

Bombitta

Игрок
Зачем что-то делать с хилами?) Они получились неплохие даже очень неплохие, то что может у дагеров урон перебущенный и они вырезают все это уже отдельная тема. + Хил это не та профа что собрал лоу обвес и сказал я крутой и должен стоять 1 на 1 в пвп.
даже забущеный хил не выстоит против забущенного ДД
 

SkyDance

Игрок
Ну есть что то такое с хиллами и на масс замесе (онли холик) и в соло дроче, а кончился лови кучу масс дерьма, таргетного дерьма , а потом херясь еще и дагер в спине , и пробуй выжить . И пол команды тебе сейвит что бы ты хоть как то жил. На ОБТ токсичность с этими дагерами, зашкаливает.
И это не по наслышке , не только в автора бомбит на этой профе )
 
Последнее редактирование:

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Понимаю что это смешно, но на 30+40+ отхилиться хилу не реально от дагера или норм дд. По фарму да, все замечательно, хил будет самодостаточным в этом плане(спасибо) Дальше 40+ не стал качать хила для теста(хотя все сервера тут играл хилом и мне нравилось) На этом серве тоже хотел брать хила, но уже есть сомнения , как то все дисбалансно получается.
Взял Мага 40+ одел в топ Ба (магазин), все скилы проучил , встретил хума с двумя топорами , я так и не врубился как с ним бороться , снес все СР и часть хп , и вдруг фул отхил у него, может я что то не знаю конечно, но на прошлом серве я магом на 40+ уже не плохо пвпешился . Встретил дагера и отлетел с 4 абил, не один хил бы меня не отхилил, на прошлом серве я отхиливал .Пока что все как то странно смотрится .
 
Сверху