Хилы на ОБТ EW3

Мы в социальных сетях

MaximumEXP

Игрок
Понимаю что это смешно, но на 30+40+ отхилиться хилу не реально от дагера или норм дд. По фарму да, все замечательно, хил будет самодостаточным в этом плане(спасибо) Дальше 40+ не стал качать хила для теста(хотя все сервера тут играл хилом и мне нравилось) На этом серве тоже хотел брать хила, но уже есть сомнения , как то все дисбалансно получается.
Взял Мага 40+ одел в топ Ба (магазин), все скилы проучил , встретил хума с двумя топорами , я так и не врубился как с ним бороться , снес все СР и часть хп , и вдруг фул отхил у него, может я что то не знаю конечно, но на прошлом серве я магом на 40+ уже не плохо пвпешился . Встретил дагера и отлетел с 4 абил, не один хил бы меня не отхилил, на прошлом серве я отхиливал .Пока что все как то странно смотрится .
Касаемо хума с 2 топорами(варвар), я тоже не понял как его убивать, сносишь ему хп до половины, начинаешь по тихой кайтить и он фульный...после 15 минут пвп, я понял, что его я не убью и свалил.
 

Bombitta

Игрок
И да. Маленькое уточнение.
Масс хил лечит не всех в определенном радиусе вокруг хила (что было бы логично), а лишь в небольшом радиусе вокруг того, кто был в таргете.
То есть пачку каких-нибудь РДД масс хилом хилить не получится. Ну или они все должны получать люлей в одном месте.
Такая механика еще больше уменьшает способность лекарей лечить)

ПС, а теперь еще оказалось, что "все вокруг" получают меньше исцеления, чем цель в таргете.
 
Последнее редактирование:

Lixodeev

Игрок
Игрок
На мой взгляд , сейчас от хила главный буст это баф . Если в полной пачке он востребован , то мили проще еще одного ДД взять ( как на ПВП , так и на кач )
 

SkyDance

Игрок
На мой взгляд , сейчас от хила главный буст это баф . Если в полной пачке он востребован , то мили проще еще одного ДД взять ( как на ПВП , так и на кач )
Так же думал на счет еще одного дд, и на пве милики в реген хп не плохо себя показали, и как бы хил только баффал
Но кто мешает брать, посох+маг крит+мобо нюк+масс . И ты уже вносишь какую то лепту
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Верните плиз масс хилл без таргета по пати , это огромная палка в колеса любому хилу в игре .
Сервер подразумевает пати контент , я хочу хилять пати ,а не вечно тыкать туда сюда таргет или прописывать тонну макросов на пачку.
Это похоже на ..УГ с тем же дебильным кружком . Так вы еще и силу лечения порезали.
Подумайте над этим пожалуйста , хилами и так мало играют , а вы еще и усложнили им работу.
p.s. посмотрел на фарм 50+ ДЕ хилом , тут огромная разница и она заметна не вооруженным взглядом, спасибо .
 
  • Like
Реакции: Asxa
Сверху